E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Обвинили в изнасиловании 15-летней школьницы Врач, риелтор и генерал. В Екатеринбурге двух мужчин и женщину судят за изнасилование 15-летней школьницы

Врач, риелтор и генерал. В Екатеринбурге двух мужчин и женщину судят за изнасилование 15-летней школьницы

Ученица коррекционного класса приехала к ним в квартиру, пила алкоголь и занималась сексом

В Екатеринбурге стартовал суд по делу об изнасиловании 15-летней девочки

В Екатеринбурге начался суд над экс-генералом Рамилем Гилязовым, заслуженным врачом-онкологом Иваном Собачевым и риелтором Ольгой Гортинской. Их обвиняют в сексуальном насилии над 15-летней ученицей коррекционного класса.

Девочка написала заявление об изнасиловании в марте этого года. С обвиняемыми она познакомилась в одном из мессенджеров и приехала к ним в квартиру на Союзной. Там вместе с двумя взрослыми мужчинами и женщиной она пила, а также употребляла наркотики. После чего все четверо вступили в интимную связь. Потом девушка уехала на такси домой, а затем вернулась с друзьями. Через несколько часов появилось заявление.

Обвиняемые утверждали, что друзья девочки вымогали у них деньги. Те в свою очередь заявили, что вернулись с ней чтобы забрать ее вещи, оставленные в квартире. Также в ходе следствия выяснилось, что школьница раньше уже приезжала к одному из обвиняемых.

Об экс-начальнике управления боевой подготовки Объединенного стратегического командования Южного военного округа Рамиле Гилязове известно, что он является ветераном боевых действий в Афганистане и обеих чеченских кампаний, был в Сирии, Карабахе. Принимал непосредственное участие в боях, неоднократно был тяжело ранен, контужен. Во время войны в Чечне лично выводил своих людей из окружения. Награжден орденом Мужества, гвардейским крестом и рядом других наград. Год назад демобилизовался по состоянию здоровья. Коллеги отзываются о нем положительно. Его защита настаивает на том, что он не принимал участия в сексуальном контакте, а только пил.

Иван Собачев заведовал выездной паллиативной службой Свердловского онкологического диспансера. Более десяти лет он отработал врачом скорой помощи. Общий стаж — восемнадцать лет. Коллеги отзываются о нем положительно. Он утверждал, что контакт был добровольным.

Ольга Гортинская последнее время работала риелтором. Ее обвиняют только в насильственных действиях сексуального характера.

Обвиняемым грозит до пятнадцати лет лишения свободы. В СКР воздерживаются от любых комментариев по этому делу.

Мы подробно рассказывали о личностях задержанных. Что известно о девочке, смотрите в нашем первом материале. Прочитайте также подробности, которые ставят под вопрос версию об изнасиловании.

Все новости на эту тему мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления