E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Мать убила троих детей подробности Матери, которая жестоко задушила троих детей в Екатеринбурге, грозит 20 лет колонии

Матери, которая жестоко задушила троих детей в Екатеринбурге, грозит 20 лет колонии

Анастасии Петровой предъявили обвинение

Анастасия убила троих детей

В Екатеринбурге предъявили обвинение в убийстве трех своих детей 37-летней Анастасии Петровой. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

— По версии следствия, в период с 25 по 26 декабря обвиняемая, находясь в квартире дома по улице Бажова в Екатеринбурге, убила троих своих несовершеннолетних детей 2022, 2012 и 2007 годов рождения, — заявили в свердловском СК.

Сейчас следователи продолжают собирать доказательства по делу, назначены судебные медицинские, генетические и другие экспертизы. Женщина пройдет судебную психиатрическую экспертизу. Сотрудники СК в ближайшее время потребуют в суде заключить под стражу Анастасию на время расследования.

Отец Анастасии Петровой в беседе с E1.RU заявил, что давно был обеспокоен психическим состоянием дочери и зятя. Соседи Анастасии и Вячеслава рассказали о криках, которые слышали накануне трагического дня. Тогда они не решились вызвать полицию. После убийства детей мать оставила записку. Мы показали ее религиоведу. Эксперт считает, что, вероятнее всего, семья принадлежала к нетрадиционной религиозной организации. Почитайте, что рассказал друг погибшего подростка об этой семье.

Все новости на эту тему мы собираем в одном разделе, а также в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления