E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Мать убила троих детей подробности «Я убила своих детей, потому что серьезно больна». Мать, задушившая троих детей, оставила записку

«Я убила своих детей, потому что серьезно больна». Мать, задушившая троих детей, оставила записку

Она сказала полиции, что ей некому передать своих сыновей и дочь на попечение

Трагедия произошла в доме на Бажова, 68

Екатеринбурженка Анастасия Петрова, убившая троих детей — полугодовалую дочь и двоих сыновей 10 и 15 лет — рассказала полиции, зачем совершила преступление. Она попыталась оправдаться тем, что у нее серьезная болезнь

— Я, Анастасия Петрова, убила своих детей, потому что серьезно больна и мне некому их передать на попечение в такое тяжелое время, — говорится в записке.

Это не единственная записка, которую оставила женщина

По данным источника Е1.RU, женщина тронулась умом на религиозной почве. В ее квартире нашли множество икон и предметов культа.

Анастасия оставила две посмертные записки: для своего мужа и для родственников. По ее мнению, в детей вселились бесы, а она спасла их от страшной участи. Когда 37-летняя женщина разослала записки родственникам, те сразу вызвали полицию, но было уже поздно.

Силовики впервые раскрыли подробности страшной трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более малолетних». Соседи накануне трагедии слышали в квартире страшные крики: «Прекрати, прекрати», однако полицию не вызвали.

Всё о происходящем мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления