E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Мать убила троих детей подробности «Наказывали, но не так жестко». Друг рассказал о погибшем от рук собственной матери 15-летнем подростке

«Наказывали, но не так жестко». Друг рассказал о погибшем от рук собственной матери 15-летнем подростке

Анастасия Петрова убила еще двух своих детей: 10-летнего мальчика и полугодовалую дочь

О семье даже друзья отзываются хорошо: дети были обеспеченные, а у родителей было две машины

Друг старшего, 15-летнего подростка, погибшего от рук собственной матери рассказал о семье Петровых. 26 декабря Анастасия устроила жестокую расправу над тремя детьми: полугодовалой дочкой и двумя сыновьями. Накануне трагедии соседи слышали страшные крики из квартиры, но полицию не вызвали.

До этого о семье отзывались только положительно: родители обеспечивали детей во всём и дарили подарки.

— Знаком на самом деле со старшим давно, очень давно, через моего друга. Мальчик был спокойный, ходил на кружок фотографирования, у него были хорошие манеры. Он вежливый был. Родители у него тоже вежливые были, из хорошей семьи так-то, — уверен друг погибшего подростка. — Звали его Глеб, младший брат у него тоже был воспитанный. Отец вроде как в органах полицейских был, отец спокойный был.

Отец в семье Петровых при друзьях только один раз сделал замечание. Своего сына за проступки он наказывал мягко, мог запретить гулять или забрать компьютер.

— Единственный раз, когда мы слышали от него замечание, — на качелях качались, матерились, орали. Он шел, сделал нам замечание, и всё, — продолжил друг 15-летнего подростка. — Это первый и последний раз, когда мы слышали от него замечание в нашу сторону и в сторону Глеба.

«Глеба наказывали, но не так жестко. Это отбирание компьютера на определенный срок, ну или без прогулок, так скажем»

Сам Глеб на отца никогда не жаловался, учился хорошо и всегда был вежлив.

— Только телефона не было, плохой телефон был какой-то. Самокат был, насколько я знаю, трюковой, родители дарили ему. У них была Skoda Octavia и Daewoo Matiz, но Daewoo Matiz они продали. Мать я не видел. Я до этого момента думал, она нормальная. Одеты были, дорогие вещи достаточно были. Ну всё, что требовалось подростку. Я их видел, только когда они с семьей гуляли и отдельно с отцом куда-то ездили, — рассказал подросток.

Прочитайте мнения психотерапевта и религиоведа о трагедии. Предположительно, женщина могла состоять в секте. Напомним, что Анастасия Петрова оставила посмертную записку, где написала, что сделала это ради их спасения.

Силовики раскрыли подробности страшной трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более малолетних». Посмотрите, как сама мать объяснила свой поступок полиции.

Всё о происходящем мы собираем в онлайн-трансляции и отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления