Все новости
Все новости

«Сашу закрыли, детей забрали в опеку». Стало известно, кого подозревают в убийстве матери пятерых детей

Бывший муж Любови сам во всем сознался

Любовь Белюшину нашли мертвой в районе Режевского тракта

Поделиться

Сегодня поисковики сообщили, что пропавшую многодетную мать Любовь Белюшину нашли мертвой. По словам родственников женщины, силовики задержали ее бывшего мужа.

— Сашу закрыли, детей забрали в опеку, — рассказала Мария, сестра Александра Белюшина.

В Следственном комитете пока не дают официальных комментариев. Знакомая погибшей рассказала, что подозреваемый уже во всем сознался.

— Он сознался, что задушил ее и увез на машине на Режевской тракт, там и обнаружили тело, — рассказала знакомая Любови.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Максим Бутусов / E1.RU

Любовь Белюшину искали три недели. Она с бывшим мужем и пятью детьми жила в селе Коптелово. Супруги разошлись в конце 2022 года и собирались разъехаться. Любовь вышла из дома 22 декабря и собиралась навестить отца в другом городе, но так и не доехала.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ9
  • ГНЕВ51
  • ПЕЧАЛЬ52
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter