E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Убили мать 5 детей В Свердловской области уже неделю ищут мать пятерых детей

В Свердловской области уже неделю ищут мать пятерых детей

О судьбе Любови Белюшиной ничего не известно с 22 декабря

Об исчезновении свердловчанки еще 22 декабря в дежурную часть сообщил ее бывший муж

На Урале ищут 36-летнюю Любовь Белюшину. Жительница поселка Коптелово уехала в Реж еще 22 декабря. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

— По предварительным данным, разыскиваемая поехала в город Реж. Сотрудники отдела полиции Алапаевска проверяют места, где может находиться женщина: авто- и железнодорожные вокзалы, больницы, а также опрашивают родственников и знакомых пропавшей, — рассказал E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» ранее сообщали, что в день исчезновения Любовь Белюшина уехала в соседнее село по своим делам. Уточняется, что раньше она, если и уходила из дома, всегда оставалась на связи. Об исчезновении свердловчанки в дежурную часть сообщил ее бывший муж. Судя по страницам Любови в социальных сетях, она является многодетной матерью.

В аккаунте Любови много фотографий с детьми

Рост пропавшей — 165 сантиметров, у нее нормальное телосложение, черные волосы и зеленые глаза. Последний раз ее видели в черном пуховике, такого же цвета шапке, ботинках и варежках. С собой у Любови была черная сумка.

Если вы что-то знаете о местонахождении женщины, позвоните по номеру +7 965 533-33-99 (волонтеры), по линии 02, в дежурную часть Алапаевского ОВД по телефону (343) 463-42-25 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Накануне в Новоуральске пропали два мальчика. Дети не вернулись домой. Однако всё закончилось благополучно и сегодня их нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления