Да там на лице все написано у него, унылая печалька, неуверенный, абьюз, ничего из себя не представляющий.. Девушка красивая , улыбчивая была .. жалко..
Видимо не сработало обычное пожелание от правоохранителей - "Звоните когда ... (что ни будь случится)"? (((
Соболезную родным...
А где же наши омбудсмены, комитеты по защите материнства были?
Или тут все в порядке было в семье - вышиванку не носил и запрещённые песни не пел?
Гость
11 января 2023, 19:48
Теперь уедет на заслуженный отдых на 10 лет.
Гость
11 января 2023, 19:43
Не ходите девки замуж
За Ивана кузина
Потому что у Ивана
Большая кукурузина
Конечно он ее боялся потерять, ведь кому он нужен кроме нее
Гость
11 января 2023, 16:34
А подождать и собрать всю информацию и сделать один обзор с проверенной информацией слабо?
Гость
11 января 2023, 18:19
Ну што вы, тогда же у местного мужла не будет повода женщин грязью обливать, а е1 этого никак допустить не может.
Гость
11 января 2023, 16:06
и чё?поделом, сама прЫнца выбрала
Гость
11 января 2023, 15:24
Эх близкий друг,три недели молчал чего ты,раз знал что пропала и угрожали чего ни куда не обратился за 3 недели ,а люди ноги сбивают топливо расходуют в поисках
Ой бежать от него надо было, когда звоночки начались. Потихоньку собрать минимум вещей на первое время и пока его нет- схватить детей и мчать подальше, бросить все. Легко конечно рассуждать... Жаль детей: матери нет, отца не простят никогда, двойная боль.
Гость
11 января 2023, 14:37
всё будет в одном тексте пусть. Уже 25очерк с утра, не много ли
Гость
11 января 2023, 14:26
Да уж счастья - полные штаны.
Гость
11 января 2023, 14:08
Я таких людей не понимаю. Человек прекрасно знает, что муж ревнивый, но как ни в чем не бывало продолжает вести переписку с его женой, прикалываться, шутить. Такое ощущение, что он сознательно провоцировал конфликт в семье. Возможно, из зависти к чужому семейному счастью.
Гость
11 января 2023, 14:06
Ну зато те, кто злорадствовал по поводу «красавца-турка», могут быть спокойны. Муж бил, да убил. Все в порядке, по их мнению.
Гость
11 января 2023, 14:03
Кое кто, сами знаете, ревнует подобным образом Украину.
Вот и думайте осуждать или поддерживать убийц.
Как, интересно, теперь полиция будет объяснять провал по полиграфу..?? Муж прошел полиграф, было написано, что он непричастен к пропаже! Значит полиграф может врать?
Ее бм-психопат,такие на раз обходят полиграф,т.к.те доли в мозгу которые становятся активными у здоровых людей и считывает полиграф,а у таких эти доли в мозгу не срабатывают,поэтому полиграф и не достоверен о чем и говорят психологи
И возле каждой разведёнки мента с рулеткой поставить? Это вам не United State of America, помнится у нас закон приняли об открытом алкоголе на улицах, когда начали штрафовать, хватило на неделю, сейчас плевать всем. Точно так же будет и со 100 м условными.
4565645654, а когда уже женщины поймут, что выходить замуж надо за того, с кем будешь всю жизнь. Когда поймут женщины, что замужние женщины не должны прыгать по мужикам, а должны заниматься детьми, домом. 5 детей остались без матери, лишь только потому что кроме, как плодиться матери ничего не надо было, главное мужики и их половые органы. Что хотела, то и получила. В данном случае жалко только детей.
4565645654, а когда уже женщины поймут, что выходить замуж надо за того, с кем будешь всю жизнь. Когда поймут женщины, что замужние женщины не должны прыгать по мужикам, а должны заниматься детьми, домом. 5 детей остались без матери, лишь только потому что кроме, как плодиться матери ничего не надо было, главное мужики и их половые органы. Что хотела, то и получила. В данном случае жалко только детей.
Да конечно, пусть лупит муж всю жизнь, подумаешь… еще напишите, что муж красавчик, что убил ее…
ну что за бред, жить с тираном в кайф чтоли? Вот из-за таких рассуждений, сама виновата, многие терпят и молчат.
Детей очень жаль, но мать тут точно не виновата…
Гость
11 января 2023, 13:41
ну на ровном месте ревновать бабу с пяти детьми ни кто не будет... значит были моменты...
Гость
11 января 2023, 19:51
Конечно, были моменты. Ведь 5 детей вылезли то откуда? Вот то-то и оно!
Гость
11 января 2023, 13:36
в мире животных
Гость
11 января 2023, 13:34
«Или будешь моей, или убью». Бывший муж убитой многодетной матери угрожал ей перед расправой"
Когда убьют, тогда и приходите.
Спасибо полиции за быстрое раскрытие дела.
Правда если бы меры были приняты вовремя, мужик за угрозу убийства сидел годик. Жена переехала и может все и обошлось бы.
Но обратились, когда убили
Убийство матери пятерых детей (да и вообще любого человека) - это не "личное семейное дело", а уголовное.
И "интерес" общества понятен. Даже не интерес, а наблюдение и попытка узнать
"что и где пошло НЕ ТАК".
Надоели уже, "то да потомуШто" одно и тоже. Делайте одну тему и пережевывайте сколько влезет...
Гость
11 января 2023, 13:08
Какая разница кто и что сказал!? Главное то, что он сделал! Если я человека назвал к примеру «насосом», он из—за этого не превратится в механическое изделие накачивающие воздух для мячей и шин!
Гость
11 января 2023, 13:13
а воздух делится на виды? какой-то для мячей и шин, какой-то для дыхания?
Достижения
Свой среди своих