E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убили мать 5 детей подробности «Или будешь моей, или убью». Бывший муж убитой многодетной матери угрожал ей перед расправой

«Или будешь моей, или убью». Бывший муж убитой многодетной матери угрожал ей перед расправой

Александр Белюшин страшно ревновал ее

Бывший муж Любови уже сознался в ее убийстве

Близкий друг погибшей Любови Белюшиной рассказал о последнем разговоре с ней. По телефону она жаловалась на своего бывшего мужа, которого сегодня силовики задержали по подозрению в убийстве. Тело многодетной матери обнаружили в районе Режевского тракта.

— Я изначально на него подумал, потому что в последнем нашем разговоре она говорила про его угрозы. Он ей сказал, что ей осталось жить два дня. Я говорил ей, что надо переезжать от него в другой город либо к отцу, чтобы этим всем не закончилось. Но она из-за детей не уезжала. Говорила, что он всё равно ее найдет и жизни не даст, — рассказал близкий друг Любови Владимир. — Он всё время твердил ей: никому тебя не отдам, или будешь моей, или убью.

По словам Владимира, Любовь уже давно хотела развестись с мужем, но решилась только этой осенью, после того как он избил ее до полусмерти. Несмотря на то что брак супруги расторгли, они продолжали жить под одной крышей. Женщина планировала уехать с детьми в Реж по окончании учебного года.

— Жить с ним ей было невыносимо, он страшно ревновал ее даже после развода. Мы с ней с детства друзья. И вели переписку, прикалывались, шутили. Он этого тоже не понимал, — поделился Владимир.

Любовь пропала 22 декабря. Она собиралась навестить отца в другом городе, но так и не доехала до него. После исчезновения женщины ее бывшего мужа проверили на детекторе лжи. Родственница Любови рассказала, что женщина выпивала во время семейного кризиса. Друзья пропавшей говорили, что бывший супруг не раз бил ее. Знакомые Любови даже обращались за помощью к гадалкам, а спасатели прочесывали окрестные леса.

Всю информацию мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления