E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Убили мать 5 детей подробности «Приходила в синяках и падала в обморок». Друзья пропавшей матери пятерых детей рассказали о побоях в семье

«Приходила в синяках и падала в обморок». Друзья пропавшей матери пятерых детей рассказали о побоях в семье

По словам коллег, муж даже после развода поднимал на нее руку

Дома Любовь ждут пятеро детей

В Свердловской области продолжаются поиски пропавшей матери пятерых детей. Любовь Белюшину ищут уже больше недели. 22 декабря она ушла из дома в селе Коптелово и села в чужую машину. С тех пор ее никто не видел. По словам близких, женщина собиралась ехать в Реж навестить отца. Но до него не доехала.

— Фактически поиск ведется уже по всей области. К сожалению, нет ни одного достоверного свидетельства о том, где она может находиться, — сказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт». — Мы очень просим людей обратить внимание на ориентировку. Может быть, кто-то ее видел.

Никто не знает, на какой машине уехала женщина. Непонятно, было ли это такси или ее подвозил кто-то из знакомых

Любовь воспитывала сына от первого брака и четверых детей — от второго. С последним мужем женщина развелась этой осенью, но они всё равно жили под одной крышей. Пропавшая работала в сельском магазине. По словам коллег, в семье часто случались конфликты.

— Он ее обижал, напивался и бил, девчонки в магазине рассказывали, что она даже обращалась в суд и ему выписывали штрафы. Она приходила на работу в синяках и даже падала в обморок прямо на работе, — рассказала коллега Любови. — Она всегда говорила: «Куда я уйду? Он меня всё равно найдет». Но она не могла просто так уехать. Она очень любит детей.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления