E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Убили мать 5 детей подробности «Постоянно советовалась с ним». В соцсетях пропавшей матери пятерых детей обнаружили переписку с красавцем-турком

«Постоянно советовалась с ним». В соцсетях пропавшей матери пятерых детей обнаружили переписку с красавцем-турком

Любовь Белюшина бесследно исчезла в конце декабря

Любовь пропала еще 22 декабря

Родственники пропавшей многодетной матери из села Коптелово продолжают надеяться, что она скоро вернется домой. Любовь Белюшина пропала 22 декабря. Накануне она сообщила, что собирается в Реж к отцу. Но так и не доехала до места назначения. С тех пор о судьбе Любови ничего не известно. Мы поговорили с членами семьи пропавшей и выяснили, какие версии исчезновения есть у близких.

Старшие дети очень переживают за маму, младшая дочка пока не понимает, что происходит

Этот Новый год дети Любови впервые встречали без нее. Отмечали с бабушкой по папиной линии. Она выложила фото в социальных сетях, подписав, что у всех, кто на снимке, одно общее желание — чтобы мама вернулась домой.

— Никаких новостей, мы сами в ожидании, — рассказала E1.RU Раиса. — Сын справляется с детьми в одиночку. Работает в Алапаевске. Мы помогаем, нас две бабушки рядом: я и Любина мама.

Любовь пропала 22 декабря. В уральские морозы волонтеры не ведут выездные поиски Любови. Но и не прекращают их. Как рассказали в отряде «ЛизаАлерт», поисковики распространяют ориентировки, проверяют информацию. Но пока никаких зацепок. А в полиции заявили, что подозреваемый номер один — бывший муж пропавшей — сразу после ее исчезновения прошел полиграф.

— Сыщики уголовного розыска территориального ОВД подтвердили, что мужчина к пропаже женщины отношения не имеет. В ходе опроса местных жителей сотрудники полиции не услышали негативных отзывов о семье. Муж работает. Дети находятся с бабушкой, мамой пропавшей, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Родные уверены: женщина не могла бросить детей

По словам Александра Белюшина, он не догадывается, куда могла исчезнуть бывшая жена. Он не видел, на чем она уехала рано утром. Обычно в Реж ее возил или он, или сестра на своем автомобиле. Супруги официально развелись 11 октября. Но продолжали жить под одной крышей.

— Она жила в своей комнате, я туда не захожу. Поэтому даже не знаю, что она взяла с собой, — рассказал бывший муж женщины Александр. — Меня спрашивали на полиграфе, бил ли я Любу после развода, а я ее даже пальцем не трогал. Единственное, что было подозрительное в последнее время, — за месяц до ее пропажи ограбили магазин, где она работала. Может, это как-то связано.

В семье все в курсе, что брак Белюшины расторгли после того, как муж поднял на женщину руку. По словам родственников, Александр нашел переписку с другим мужчиной у нее в телефоне. Близкие не исключают, что кто-то из новых знакомых может быть причастен к ее исчезновению.

— Последний месяц она каждый день пила. Была сама не своя, мало общалась с детьми. У нее в друзьях есть психолог, вот с ним она в последнее время много общалась, постоянно советовалась с ним, переписывалась. Это настораживает. Он турок, такой красавец. А она безумно любит турецкие сериалы, просто целыми днями могла их смотреть, — рассказала родственница Любови. — Еще у нее был мужчина, с которым она хотела съехаться и жить в Реже. Насколько я знаю, к нему полиция приезжала, он сказал, что они должны были увидеться, но не встретились.

Любовь ищут уже третью неделю

За судьбой Любови сейчас следит все село Коптелово. Подруги ходили к гадалкам. Но поисковикам их предсказания не помогли. Некоторым местным жителям периодически кажется, что они видели женщину, похожую на пропавшую. Полицейские и волонтеры проверяют каждое такое сообщение в надежде выйти на след женщины.

— Она довольно холодный человек, никогда не проявляет открыто чувства по отношению даже к детям, всё держит в себе, — рассказала сестра бывшего мужа пропавшей. — Но я уверена, что она не бросила бы детей просто так. Мы все надеемся, что она найдется. Может, запуталась, влюбилась в другого мужчину и бросилась во все тяжкие. Мы верим, что она жива.

Если вам что-то известно о местонахождении Любови Белюшиной или о том, что с ней произошло, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Также передать информацию можно по номеру +7 965 533-33-99 (волонтеры), по линии 02, в дежурную часть Алапаевского ОВД по телефону (34346) 3-42-25 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления