E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Убили мать 5 детей подробности «Сказал, что его заставят признаться». Мама подозреваемого в убийстве Любови Белюшиной — о его задержании

«Сказал, что его заставят признаться». Мама подозреваемого в убийстве Любови Белюшиной — о его задержании

Александра проверили на полиграфе и взяли под стражу

Мать Александра хочет добиться, чтобы внуков вернули ей

Мама задержанного Александра Белюшина не верит, что он убил бывшую жену. По словам Раисы Агданцевой, накануне в дом к ее сыну приехали следователи. А вечером подозреваемого увезли на допрос и повторно посадили на полиграф. После этого Александра взяли под стражу. Также проверку прошли отчим Александра и 14-летняя дочка.

— Она рассказала, что на допросе на нее давили, пугали, что заберут в приют. Она на допросе рассказывала, что мама ушла в шесть утра, папа еще спал, потом уехал на работу, больше они маму не видели, — поделилась бабушка детей. — А Саша вчера перед допросом сказал, что его заставят признаться. Потом позвонил и сказал, что его закрыли.

Детей погибшей Любови Белюшиной сегодня утром забрали органы опеки. Пока шли поиски пропавшей женщины, они находились у бабушки по отцовской линии.

— Сегодня утром забрали: Егора и Машу из школы, младшую, пятилетнюю, и старшую из дома. Малышка плакала и цеплялась за дедушку, — рассказала Раиса Агданцева, бывшая свекровь погибшей.

Раиса очень переживает за внуков. И постоянно звонит им в приют. А после каждого разговора плачет.

Любовь Белюшину искали три недели. Она с бывшим мужем и пятью детьми жила в селе Коптелово. Супруги разошлись в конце 2022 года и собирались разъехаться. Любовь вышла из дома 22 декабря и собиралась навестить отца в другом городе, но так и не доехала. Следователи нашли ее тело в районе Режевского тракта.

Свекровь и невестка хорошо ладили. Раиса помогала Любови в воспитании детей

Всю информацию об убийстве мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления