В Нижнем Тагиле судят уволенного опера-героя в его отсутствие
14 января 2023, 09:45
Гость
15 января 2023, 21:43
Честный опер, умный, грамотный, профессионал, говорит правду, такие не нужны властям, никто не любит правду про себя слышать.
Гость
15 января 2023, 00:06
Его в начальники полиции надо а не вот это вот всё. Явно преступлений было бы куда меньше...
Гость
15 января 2023, 00:05
его начальником полиции надо сделать а не вот это вот всё. Явно бы преступлений было бы в разы больше.
Гость
14 января 2023, 23:57
Судью на мыло!!! 🔥
Гость
14 января 2023, 20:21
Одно непонятно.
Если белоконный якобы подменили анализы и его судят.
Почему не судят Васильева, который и подменил мочу на свою.
Почему он не уволен, не разжалован, не судим????
Ну пожалел сыночка, допускаем, но почему ретивый родитель не отвечает за свои грехи и поступки?
Без решения суда я не могу написать должностное преступление, но очень хочется
Гость
14 января 2023, 20:16
Все неудивительно, было бы удивительно , если бы было иначе.
Гость
14 января 2023, 18:05
Хорошая медицинская комиссия- фамилии не спрашивают.мы точно гомо- сапиенс?могли бы и себе экспертизу сделать.
Гость
14 января 2023, 17:58
Судей самих сажать надо .
Гость
14 января 2023, 17:57
Не зря переименовали милицию в пАлицаев.
Гость
14 января 2023, 16:33
Отстаньте уже от Белоконного, хватит наши деньги-налогоплательщиков тратить на свои личные обиды!!! Эти 3 года можно было потратить на борьбу с преступностью
Гость
14 января 2023, 16:29
Чему удивляетесь менты так работают всю жизнь полная круговая порука
Тут ничего удивительного нет! Это путинская россия. Стабильность!
Гость
14 января 2023, 13:45
Если сотрудник полиции не может доказать свою невиновность, если к нему применяются недозволенные методы дознания, то что говорить о простых людях, сплошное беззаконие! А для мента скажу, что это к нему бумеранг прилетел, скольких он сам по беспределу закрывал!
Не нужны в нашем Отечестве хорошие опера. Нужны послушные бобики, которые не глядя подмахнут любую бумажку. Не потому ли такой разгул преступности? Преступников не ловят, вешают статьи на удобных попавших под руку, а преступники продолжают творить своё чёрное дело. Ну а если что, можно под статью и опера или работягу подвести. Лишь бы план по раскрываемости был выполнен. Но самое плохое в том что всё руководящее звено - прокуроры, судьи - прекрасно знают об этой системе, и она их устраивает. А значит беззаконие будет продолжаться. Знаменитый "Спрут" Дамиано Дамиани - детскаяя песочница по сравнению с нашим.
а это стиль еодина. Навалить кучу непонятной информации. Что ли торопятся материал опубликовать? Чтобы раньше всех
Гость
14 января 2023, 12:15
Спокойные , услужливые, не вспыльчивые , но бездарные выбиваются в генералы.
Гость
14 января 2023, 12:09
Свидетели порядочней суда , к которому давно уже нет уважения. Кто их назначает и платит жалованье , тому и служат , только не закону и народу .
Гость
14 января 2023, 11:49
Просто 3 года полиция Н-Тагила потратила, чтобы справиться со своим бывшим коллегой, вам не стыдно? Вы ещё больше показываете, что хуже него как в работе, так и личностно
Опять судите по себе, бабуся.
*
Вы кроме больших и маленьких дыр больше ничего представить себе не можете.
Гость
14 января 2023, 10:22
Самое забавное, что система поглотит и тех, кто сейчас за неё
Гость
14 января 2023, 10:18
Первый раз их вижу и знать не знаю кто это. Так для чего эта статья. Мало ли где какой суд идёт нам то зачем об это сообщать? Ананасова какого-то приплели.
Гость
14 января 2023, 11:43
Ну так вникни. А не хочешь - никто не заставляет, чего ныть-то.
Гость
14 января 2023, 12:19
Моя хата с краю ..... Начинаем караул кричать , когда система до самого добирается лично.
Гость
14 января 2023, 10:09
Кто такой Ананасов? И зачем нам про всё это судилище знать?
Достижения
Свой среди своих