E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал В Екатеринбурге вынесли приговор отчиму, который истязал и насиловал падчерицу

В Екатеринбурге вынесли приговор отчиму, который истязал и насиловал падчерицу

Свою вину он признал частично

Обвиняемый намерен обжаловать свой приговор

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который втайне от сожительницы вступал в интимную связь с ее несовершеннолетней дочерью, своей падчерицей. 35-летнего Аркадия Ситникова признали виновным в истязании (ст. 117 УК РФ) и нескольких эпизодах насильственных действий сексуального характера (ст. 132 УК РФ).

— Путем сложения наказания назначить окончательный срок в 14 лет колонии строгого режима, — огласил приговор судья Павел Неретин.

По версии обвинения, Ситников несколько раз вступил в половую связь с несовершеннолетней девочкой против ее воли, это произошло в поселке под Сысертью. На тот момент девочке было 16 лет.

— Сам Аркадий утверждал, что всё было добровольно. Что касается истязаний, то он признаёт, что давал подзатыльники в воспитательных целях, но не согласен, что это были истязания, — рассказал E1.RU государственный обвинитель.

Аркадий Ситников окончил девять классов, официально не работает и не женат. В 2014 году он уже был судим за секс с несовершеннолетней и развратные действия (ст. 134 и 135 УК РФ), вышел по УДО.

Ранее мы рассказывали, как осудили на большой срок рецидивиста — педофила с татуировкой дракона. Александр Буньков надругался над двумя подростками в частном секторе. Летом прошлого года в Свердловской области завершили расследование уголовного дела серийного педофила. 36-летний Станислав Семенин уехал из Свердловской области на своем Renault. В итоге его задержали в Псковской области, где он пытался залечь на дно под видом разнорабочего.

Мы публиковали список из пяти самых опасных сексуальных маньяков на Урале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления