перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Как маньяки и серийные убийцы через пару лет тайно выходят на свободу

21 марта 2023, 18:11
Гость
Гость
24 марта 2023, 08:47
Странно, а раньше говорили что естли маньяк освобождается из дурки, то его уже судят как здорового, а тут как с гуся вода.
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 22:56
Зато за дескредитацию, критериев которой фактически нет, до 15 лет. Вот такие у нас гуманные законы.
Гость
22 марта 2023, 18:55
Сейчас родственники знают где он живёт. Ждём новых событий
Гость
22 марта 2023, 18:46
Я считаю справедливым нести ответственность тем лицам, которые его выпустили на свободу! Если хоть одно преступление - уволить медиков без пожизненного права занимать свои должности!!! Очень страшно жить с таким животным рядом! Люди не меняются НИКОГДА!
Гость
22 марта 2023, 15:57
Если вылечили, то должны сажать уже вылеченного, чтобы отбыл наказание.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:15
Хотелось бы услышать отчет специалистов - по каким критериям они решили, что он выздоровел или имеет "значительное улучшение". И узнать, чем они его лечили. Но это не при нынешней власти, конечно, будет.
Гость
22 марта 2023, 15:08
"Такие у нас гуманные законы", у нас не законы гуманные, а тупые и необразованные менты, которые не знают основ уголовного права и таких понятий как ВИНА и НЕВМЕНЯЕМОСТЬ.
Гость
22 марта 2023, 07:33
Я так считаю, раз псих считает, что ему ни чего не будет, что его не посадят, то он осознает все происходящее. А значит он не такой уж и псих. Считаю, что в психушки нужно садить совсем уж неадекватов. А для таких при тюрьмах организовать психушку и держать их там столько же сколько положено простому человеку за содеянное. Это был лучший способ
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:13
Говорят, такие психушки существуют.
Гость
22 марта 2023, 07:07
Пошел справку делать, как сделаю, напишу комментарий.
Гость
22 марта 2023, 06:44
Он очень опасен. Кстати ТЦ Апельсин недавно горел, не его рук дело?
Гость
22 марта 2023, 01:53
зато тренер Сушко сидит. мы живем в аду
Гость
22 марта 2023, 01:49
вот и обязали бы его жить в Волгограде, поближе к тем судьям и комиссии!
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 00:42
Как лично меня бесит это дебильное законодательство. "Бедный" псих укокошил несколько людей, с особой жестокостью, наслаждался этим... Его закрыли на несколько лет, " как будто бы" у него наступила ремиссия и его отпускают на ВОЛЮ... ШИКАРНЕЙШИЕ ЗАКОНЫ у нас. Почему мы, остальные люди должны подвергаться риску, что нам встретится такой маньяк???
Гость
21 марта 2023, 23:13
Маньяков вылечить невозможно. И это не болезнь, они просто такие - убийцы и садисты. Если человек садист, то он всегда будет садистом.
Гость
21 марта 2023, 23:07
А может вот этой паре погибших родителей (вторую неделю тут мусолят) пока непонятно от чего именно такой "курьер" еду доставил? Пишут же - ядами увлекался
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:32
Кстати, да. Не сменил ли способ?…..
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 22:33
всё по классике. когда убьют, тогда и обращайтесь. а если будешь защищать себя или семью/родственников против такого маньяка, потом ещё и засудят за превышение необходимой обороны. как будто специально законы пишут, чтоб нормальному человеку не выжить. во многих странах, полиция извещает, когда такого преступника выпускают на волю. и уж конечно на "любую" работу такого не возьмут ..
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:58
Некоторым яжматерям с явными психическими отклонениями и при этом ведущих аморальный образ жизни отдают детей на проживание с такими особями незаконно разлучая с отцами .тьфу.позор властям РФ.
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:57
логичней тако порядок: Совершил преступление и не вменяемый? - На принудильное лечение. Вылечили? - на зону
Гость
21 марта 2023, 21:41
На пальце кольцо, жена видимо есть, семья , дети , квартира, папа-бизнесмен, работа. Походу у маньяка все в шоколаде.
Гость
21 марта 2023, 21:30
если врачи считают, что он здоров, то его должны судить, как он того заслужил!!! а то полежал в психушке и на свободе! хорошо устроился!!!
Гость
21 марта 2023, 21:16
У него маниакальное желание убивать людей. Он сейчас трудоустроен. Если он работает курьером по заказу еды. Cогласитесь, страшновато заказать еду, а вдруг он туда какой то яд вспрыснет? Умом то он не обделен, раз изготавливал и взрывчатки, и яды и т.п
Гость
21 марта 2023, 23:21
В том ТЦ Апельсин в помидоры на 1 этаже. где рынок, явно какую-то дрянь втыкали. Теперь меня это не удивляет. И также делают в магазинах Перекресток и Пятерочка
Гость
22 марта 2023, 09:39
Гость
21 марта 2023, 23:21
В том ТЦ Апельсин в помидоры на 1 этаже. где рынок, явно какую-то дрянь втыкали. Теперь меня это не удивляет. И также делают в магазинах Перекресток и Пятерочка
А что с помидорами?
Гость
21 марта 2023, 20:50
В охрану в фан - фан устроился? Там все такие. Как можно человека со склонность к насилию брать в охрану? Он должен на стройке адреналин сбрасывать. А не хватать и не пускать. Ужас. Отдохнул в больничке, спасибо защитничку его. Это за пределами добра и зла.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:17
Знаю маньяка который уже более 20 лет терзает Россиян
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 20:17
Запомните его лицо и примету - отсутствие пальца на одной руке. Человек не вылечился однозначно. От такого не вылечиваются. И эти его странные разговоры и обсуждения, про которые говорилось в предыдущей статье, это подтверждают. Я очень надеюсь, что общественный резонанс как-то повлияет и его изолируют. А вообще очень странный у нас закон относительно психиатрии. Интересно, кому это надо было?
Гость
22 марта 2023, 09:20
И не только относительно психиатрии странные законы
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 20:15
Родственники жертв обязаны решить эту проблему
Гость
21 марта 2023, 23:16
Как?
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 23:24
Гость
21 марта 2023, 23:16
Как?
Гость, кардинально и насовсем
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 09:47
21 марта 2023, 23:24
Гость, кардинально и насовсем
поможете им?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:14
Интересно, нашего Президента,здесь, на сайте можно поливать грязью, а рассказать о маньяке нельзя, как так то?
Гость
21 марта 2023, 20:12
"...и может работать и жить где хочет и как хочет, если не будет попадаться" Ключевая фраза 👍
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:11
ройзману значит они нашли что предьявить а этому им предъявить нечего, а УБИЙСТВА людей???????? поняли и простили, что ли????
lazzarella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:05
Гуманное отношение к маньякам и серийным убийцам, множат их жертвы. Я за отмену моратория на смертную казнь за особо тяжкие преступления.
Гость
21 марта 2023, 21:33
lazzarella,
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 00:20
Они же - эти маньяки не гуманно относятся к своим жертвам, значит сами заслуживают такого отношения, в данном случае, смертной казни... До каких пор это все будет продолжаться? Реально, не нужно никому верить в этом обществе, особенно, новым знакомым. У меня лично, волосы дыбом с утра от этой новости, что такой маньяк вышел на свободу. Почему такие дурацкие законы, что "бедных" психов не могут упекать навсегда в психушку или тюрьму, если они серийные маньяки, убийцы... Зато наказание " чтобы не раскачивали лодку" как с добрым утром у нас придумывают!!! За дискредитацию добровольцев на СВО, а если такой маньяк- доброволец пойдет на СВО, то все, в ноги ему кланяться и не сметь "дискредетировать", а то, скольких он человек до этого с особой жестокостью убил - это вообще не важно... Сядете на 15 лет, если его дискредитируете... А ему что - а ему ничего - у него справка, видите ли... Ну что за бред это все!!! Ужесточают законы не в том месте, где нужно реально... Видите ли "больной", ну, а кому он такой нужен, если еще и убьет кого-нибудь опять!!! Я просто в шоке от наших законов... Как говорится, все чудесатее и чудесатее...
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:08
У нас тогда начнут объявлять маньяками и казнить тех, кто на заборе "слава Украине" написал.
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:04
Есть же дурки пэжэ, я же в такой сижу
265898257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:47
Это как раз медицина карательная. Только кара приготовлена нормальным людям. Были случаи, когда один псих расчленяет детей неоднократно. Замалчиваются. Вообще замалчивается все преступные деяния психбольных. Государство не выполняет свои функции по Конституции по защите жизней граждан. Маньяки выпускаются после короткой отсидки. Осужденные пожизненно выходят и снова убивают. Власти на это плевать. Она живет в другом измерении.
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:22
Им главное, чтобы лодку не раскачивали
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 09:44
карательная медицина для ино...
Гость
21 марта 2023, 19:34
Нужно психиатров определять в тюрьму, тогда всё наладится!!!!!!
Гость
21 марта 2023, 23:18
А вот это правильно!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 19:29
Не вылечился - бывает! Не смогли, или неизлечимое заболевание! Для неизлечимо больных , организовать специальный хоспис, пусть там плюшевых мишек шьют - пока не позовет бабка с косой.
Гость
21 марта 2023, 20:05
мне лично очень нравится ваше предложение
Гость
21 марта 2023, 19:28
Треш
Гость
21 марта 2023, 19:26
Жесть
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 19:22
заголовок про много что подойдёт, например, про российскую верхушку
Гость
21 марта 2023, 19:18
5 рублей, правосудие продано!
Гость
21 марта 2023, 19:16
Фильм "Ворошиловский стрелок" вспомнился, если правосудие бессильно...
Гость
22 марта 2023, 11:25
Только ты, в отличие от маньяка, за это присядешь😂
Гость
21 марта 2023, 19:16
Потому что в России законы принимают Валуевы и прочие Шипулины
Гость
21 марта 2023, 20:18
Твои депутаты в раде заседают
Гость
21 марта 2023, 19:15
Полиция в своём репертуаре. Когда им надо, они и двери выломают, и по камерам отследят, и группу захвата пришлют, а когда интереса нет, то разводят руками и рассказывают сказки как они ничего поделать не могут.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 09:47
звездочек не схватишь...
Гость
21 марта 2023, 19:13
КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ ЖИВЕМ!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 19:10
Объясняем, как и почему душевнобольные маньяки и убийцы выходят на свободу....и как набирается штат корреспонденток.
Гость
21 марта 2023, 19:09
Раз его папа купил ему квартиру ,купил машину то и дал докторишкам денег и выкупил его вот и всё
Гость
21 марта 2023, 23:18
Вопрос- а кто у него папа?
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 19:04
Если таких выпускают, то почему бы им не крепить хотя бы браслет, отслеживающий его передвижение?! Страшно представить, сколько таких бродит вокруг.. 🤦‍♀️
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 19:24
А с браслетом, он безопасен?
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 19:28
21 марта 2023, 19:24
А с браслетом, он безопасен?
Он, хотя бы, под постоянным контролем, раз устроена так правовая система. И это уже что-то, чем свободное передвижение и полная свобода действий. Хотя, склонных к убийству, лучше бы вообще не выпускать.
Гость
21 марта 2023, 19:04
Выход из ситуации как его изолировать от людей есть : поселить в Карасях!!!
Гость
21 марта 2023, 23:17
поселите
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:01
ньюанс простой - убийцу детей и женщины отпустили бы если бы родственники пострадавших не писали 2 раза не согласие с судом.
Гость
21 марта 2023, 18:57
Надо чистильщика.....
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих