E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
248 комментариев к публикации

В Свердловской области возбудят уголовные дела в отношении мэров

29 марта 2023, 15:15
Гость
Гость
6 апреля 2023, 02:02
где комментарии про алапаевск? кто, почему удалил?
Гость
5 апреля 2023, 09:31
мэра Верхней Пышмы проверьте. Он точно в сговоре с Энергосбыт. Топят в +30 до последнего, чтобы с людей деньги содрать. Специально затягивает каждый год с приказом, чтобы отопление выключили.
Гость
4 апреля 2023, 15:20
Им срок дали чтобы свалить успели
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Что по "четырехсотым"?
Гость
4 апреля 2023, 09:56
Наградить всех - значит никого. То же и с наказать...
Гость
3 апреля 2023, 21:08
Некоторых мэров через некоторое время мы как-нибудь накажем. Конкретика рулит!
280363352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 20:30
Там дела модно возбуждать каждый день начни е с дау на куйвашева , тот решил вырубать и бороться с тополями , а потом когда нибудь посадить там что нибудь . Вот где деньги то можно отмывать , просто так из воздуха . Сначало срубить нагадить , а потом типа исправим. Так это что целевое использование бюджета что ли?
Гость
3 апреля 2023, 19:10
Не во взятке дело - брат!... Добру молодцу - откат!
Гость
3 апреля 2023, 18:58
Взятка - наименее опасный вид коррупции: один(просто гражданин) даёт , другой(при должности) берёт, но деньги из частного кармана. Ущерб от коррупции, в основном от хищения бюджетных средств "посредством отката": казна - чиновник - частник - чиновник...всем это известно, но отчего то и журналисты и полицейское начальство прикидываются какими то дурачками - мол взятка отечество заедает. Ну вот так и боремся с тем, чего нет.
Гость
3 апреля 2023, 16:33
Лев! Надо всегда начинать критику и обвинения ! С себя! Чтоб убедительнее было! А там глядишь , и остальные объявятся...👍
Гость
3 апреля 2023, 16:27
🔥Лев! Доколе взятничество будет процветать в России...??? Значит, что-то не так с нашим законодательством...? И пора бы его пересмотреть и сделать надлежащие Выводы... Это же позор для России...
Гость
3 апреля 2023, 15:48
Это объява для проворовавшихся чиновников - мол успевайте свливать, а то скоро ай-ай-ай.
Гость
3 апреля 2023, 15:30
Присмотритесь к главе Верхнего Дуброво. Вот где поработать можно хорошо. Каждый год по несколько праздников закатывает в поселке, лучше б дороги делал
Гость
3 апреля 2023, 13:02
давно пора это осиное гнездо разворошить !
265927186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 11:08
А конкретно....фамилии ,адреса? А так тема ни о чём
257587781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 09:28
Допрыгался Лёха.
Гость
3 апреля 2023, 07:54
Всех увольте, верните Ройзмана
Гость
2 апреля 2023, 22:49
Ураа это конечно капля в море
Гость
2 апреля 2023, 21:19
Ройзмвна надо посадить на большой срок
Гость
2 апреля 2023, 18:43
ахаха, так начните, уважаемый с губернатора и пр. тюменцев! Это ведь они вас посадили в теплое кресло
Гость
2 апреля 2023, 17:51
давно пора !!! особо не будем называть имен, но понашим данным - возможно речь идет о погашении досрочного кредита 😂😂😜👍 и речь возможно о белых кроссовках
Гость
2 апреля 2023, 17:47
Уголовное дело в отношении депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица органа местного самоуправления может возбудить только руководитель следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по субъекту Российской Федерации, а не органы МВД. Зачем обещать принять решения, которые в силу закона принять не можешь.
Гость
2 апреля 2023, 17:09
Никогда грамотный руководитель силового ведомства не будет говорить о предстоящем задержании преступников и тем более конкретизировать должности, просто ему надо было что-то сказать и показать свою мнимую власть )))) а парни из отдела по раскрытию коррупционных преступлений вообще в полном шоке и уже пишут массовые заявления на увольнения! Походу скоро только Мешков и вся его команда «варягов» работать будут в Свердловской области
Гость
2 апреля 2023, 13:06
не надо через два месяца а сейчас ложка дорога к обеду
Гость
2 апреля 2023, 13:28
эффект внезапности и неожиданности😁
Гость
2 апреля 2023, 12:08
Посадить мера взяточника наверно хорошо, но как полиция работает в обычном режиме было для меня шоком. Вчера дозванивался на 102 и в дежурку районного отдела, какого было мое удивление не описать...Полчаса беспрерывного дозвона, трубку так ни кто и не взял...Такое может быть оказывается!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 11:44
Что-то это напоминает, подобное пожирание друг друга уже было век назад
Гость
2 апреля 2023, 11:08
можете смело всех брать и про губеров не забудьте👍
Гость
2 апреля 2023, 10:09
Каждую неделю будете повторять эту новость? Борьба с коррупцией, которую мы заслужили.
Гость
2 апреля 2023, 09:50
Всех воров в ЧВК на первую линию, тогда проверим...
Гость
2 апреля 2023, 09:45
Нижний Тагил, даже проверять не нужно. Все на лицо, все разворовано, брошено на недострое, главное деньги освоили. Такого не было даже прт баушке Вале. Не скрываясь 🫣 воруют.
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 09:32
Представляю как мэры сейчас заёрзали, рыльце-то у многих в пушку! А господин Мешков сделал заявление без фамилий, не простые два месяца предстоят некоторым особям!
Гость
2 апреля 2023, 09:26
Ща все кинуться договариваться и будет понятно кого хватать))
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2023, 09:14
очередное БЛА - БЛА -БЛА, научился у президента?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 апреля 2023, 09:10
Про Верхнюю Туру не забудьте!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2023, 08:53
Неужто Орлова и Куйвашева тоже посадят?!) Да не, приснилось...
Гость
2 апреля 2023, 08:51
Давно пора!!!!
Гость
2 апреля 2023, 08:49
Куда не глянь кругом жулье, весёлая страна.
Гость
2 апреля 2023, 08:47
Если не кого не посадят, значит с ним поделились, или для галочки 2-3 закроют а с остальных откат возьмёт
Гость
2 апреля 2023, 08:47
Не один мент не станет предупреждать преступника что на него есть компромат и скоро его закроют! Ну чё показывай делом, сади этого Орлова, Куйвашева и остальных назначенцев приезжих.
Гость
2 апреля 2023, 08:39
И-сеть проверьте!
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 08:29
Управляйки еще прикройте всякие , которые счета выставляют неадекватные за комуналку, просто цифры из неоткуда , необоснованные 😑
Гость
2 апреля 2023, 08:27
чётко написали кому и сколько собрать и куда занести. Умненько так.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2023, 08:19
вы им даëте месяц два.что бы успели слить,наворованное.и свалить по тихому.
Гость
2 апреля 2023, 08:07
Обалдеть!!! Кто то приоткрыл Фемиде глаза?
Гость
2 апреля 2023, 08:04
Ой, ну не знаю... вернее, зная, как у нас фабрикуются дела уголовные, боюсь, что под видом борьбы с коррупцией будут убирать негодных мэров. В лнр и днр прошли товарищи спецподготовку для получения постов чиновников на «материке». Два региона уже возглавляют выходцы с отжатых областей.
Гость
2 апреля 2023, 08:03
Мэров мало сажать, у них нужно изъять всё наворованное!
Гость
2 апреля 2023, 08:02
Кто же их посадит? Они уже памятники! Бивисы и Батхеды. Опись градоначальникам.
Гость
2 апреля 2023, 07:57
Браво!!! Неужели к полиции сново появится уважение? Если это правда и будут сажать ворующих по крупному, да ещё и из кзны, то с моей стороны точно пояаится к вам уважение и можете расчитывать на поддержку.
Гость
2 апреля 2023, 07:27
Даже страшно за Мешкова. Как бы его не закрыли вместе с Навальным
Гость
31 марта 2023, 17:43
номером в этом списке Орлов?
Гость