Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«По кличке Немец». Стало известно, что за бандитов жестко задержал спецназ на Сортировке

Их подозревают в нападении на ломбард

Двух налетчиков задержали, расследование продолжается

Поделиться

Стало известно, кого полиция при поддержке спецназа задержала на Сортировке. Двух мужчин, которых скрутили на парковке в районе улицы Кунарской, подозревают в нападении на ломбард. Об этом E1.RU рассказал источник, близкий к силовым структурам.

— Задержали налетчиков, которые ограбили ломбард на Технической и избили охранника. Полицейские сидели в засаде всю ночь, чтобы поймать их. В их машине нашли велосипеды, на которых они скрылись после ограбления. Они сознались, — рассказал наш собеседник.

Как удалось выяснить E1.RU, операцией лично командовал главный полицейский Екатеринбурга Максим Метелица, а задерживали оперативники отдела полиции № 10 при участии сотрудников УМВД и регионального главка. Силовую поддержку обеспечивал спецназ Росгвардии СОБР.

— По имеющейся информации, они могут быть близки к группировке «шишкинских», у одного из задержанных, Евгения, уличное прозвище Немец, — сообщил источник E1.RU.

В УМВД и ГУ МВД пока воздерживаются от официальных комментариев в интересах следствия.

Посмотрите видео этого дерзкого ограбления. Оно произошло 28 марта на Технической, 31.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Налетчики скрылись на велосипедах, а потом спрятали их в «Газель»

Видео: читатель E1.RU

Ранее мы рассказывали, как обыски при поддержке спецназа прошли по адресам известного бизнесмена Александра Горбунова. Почитайте также про спецоперацию в элитном ЖК в центре Екатеринбурга.

Недавно мы писали, что московские следователи при поддержке местной полиции и спецназа «Гром» устроили обыски в офисе «Форэса».

По теме

  • ЛАЙК63
  • СМЕХ28
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ15
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter