перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Екатеринбурге воры-вандалы охотятся на элитные иномарки

21 мая 2023, 20:30
Гость
Гость
7 июня 2023, 13:51
Красавчики!
Гость
22 мая 2023, 16:59
Схватил себя за чресла и захотелось спать, ты хотел сказать?😁😁😁
Гость
22 мая 2023, 10:43
Жаль этих добряков на элитных автомобилях, но не очень...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2023, 10:26
Элитная иномарка в подземном или загородном гараже стоит, а это так себе...среднестатистическая повозка, хотя в нынешних реалиях и шкода на моноприводе становится элитной.
Гость
22 мая 2023, 09:28
Какое прекрасное у нас общество! Отчетливо видны старания власти))
Гость
22 мая 2023, 08:51
Сочувствовать не могу, потому что на фото Ылитные машины стоят на том, что до этого было Ылитным газоном. Это ответка за уничтожение газона.
Гость
22 мая 2023, 07:49
законопослушный гражданин нужен в каждом и тогда все, кто бесполезен для общества - будут исчезать
Гость
22 мая 2023, 07:49
воришки сильно рискуют
55616328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 07:16
Сколько миллиардов освоено на системе "умный город", но только как происходит преступление по камерам найти ни кого не возможно
Гость
22 мая 2023, 00:07
Блин ставлю авто в охраняемый гараж, за 23 года ни одного воровства не было. Гаражи стоят копейки, но есть минус до них надо идти минут 7-10.
Гость
22 мая 2023, 09:27
Да мы очень рады за прошаренных жителей городских окраин. Речь про Парковый, карту посмотри и цены. За 23 года не накопил? Тайный советник.
Гость
21 мая 2023, 23:55
— Саид, ты как здесь оказался? — Как будто, стреляли…
Гость
21 мая 2023, 23:39
Решили наладить экспорт зеркал в европу! Бизнесмены юные!))
Гость
21 мая 2023, 23:37
Че , богатые снова плачут? бабло же есть,отремонтируете, и не стоните что дорого,вы же этого хотели.
Гость
21 мая 2023, 23:26
«Как будто стреляли» - Абдулла, ты почему вернулся? - Стреляли..
Гость
21 мая 2023, 23:16
Полиции, давно пора навести порядок в компаниях, которые занимаются авторазборками, что бы навести там порядок и отучить скупать краденное
Гость
22 мая 2023, 07:36
А что делать, если вдруг они под ними или их родней?
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2023, 22:51
КАСКОй надо было думать
Гость
22 мая 2023, 08:36
Рассказать вам секрет? Не все машины можно застраховать КАСКО
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 22:48
пусть снимают с тех кто неправильно паркуется))
Гость
21 мая 2023, 22:26
Студенты иногородние то же есть хотят!
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 22:25
Свет мой, зеркальце, скажи! да всю правду доложи: кто снимает вас с машины? Ты в ломбард их заложи...
Гость
21 мая 2023, 22:15
Вместо зеркал купите гранту. Тогда вас удивят только снятые дворники
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 21:57
Мну в люльку жона поволокла. На сием и прощаюсь. 😉😉
Гость
21 мая 2023, 21:52
Как давно в русском языке слово "дорогой" было заменено на слово "элитный"?
Гость
21 мая 2023, 21:43
акция купи подземную парковку
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 22:01
Гость, думаешь там не спилят? Наивный))
Гость
21 мая 2023, 22:47
Где б их взять столько
Гость
21 мая 2023, 21:37
элитные иномарки на озранчемых стоянка должны стоять
Гость
21 мая 2023, 22:47
Каких каких?
30923368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2023, 21:30
во время 90-х были не только разборки и неспокойное время, но и сериал "богатые тоже плачут"😶
Гость
21 мая 2023, 21:27
Буржуям не место среди пролетариев!
Гость
21 мая 2023, 21:27
Какой ущерб? Никакого ущерба нет, пусть топают в суд. Терпил самих проверить надо, откуда у них деньги на "элитные авто"
Гость
21 мая 2023, 21:24
Опять какую-то ерунду выдумали. Вот у меня, к примеру, хорошая японская машина, ей восемь лет, и ни разу с ней подобного не случалось. Не представляю, чтобы кто-то полез ломать мои гаражные ворота ради зеркала.
Гость
21 мая 2023, 21:28
Никому не нужны эти фары или зеркала - их просто выбрасывают потом. Это делают диверсанты от глобалистов, а марионеточные власти сваливают все на дефицит и воров, тогда как отрабатывается сценарий, как и с поджогами леса.
Гость
21 мая 2023, 21:14
Элитные воры-вандалы
Гость
21 мая 2023, 21:03
Это точно навальные-либнралы - это они хотят вернуть нас в 90е, откуда п нас вытащил.
Гость
21 мая 2023, 22:16
Кого это вас?
Гость
21 мая 2023, 21:00
Пока у мера, губера или их знакомых и родственников не снимут зеркала с машины, никто не найдет никого. Ждем, что воры ошибутся и снимут не с той машины.
Гость
21 мая 2023, 21:02
Как вы не поймете, что это не воры никакие. Как можно продать испорченную деталь? Это делается ими просто с целью порчи имущества и именно за это глобалисты платят деньги, как и за так называемые поджоги военкоматов и лесов.
Гость
21 мая 2023, 21:17
Гость
21 мая 2023, 21:02
Как вы не поймете, что это не воры никакие. Как можно продать испорченную деталь? Это делается ими просто с целью порчи имущества и именно за это глобалисты платят деньги, как и за так называемые поджоги военкоматов и лесов.
Что-бы попортить имущество, не обязательно спиливать зеркала, проще разбить на месте, как и всю машину. Так что проспись уже, выходные заканчиваются.
Гость
21 мая 2023, 21:25
Гость
21 мая 2023, 21:17
Что-бы попортить имущество, не обязательно спиливать зеркала, проще разбить на месте, как и всю машину. Так что проспись уже, выходные заканчиваются.
По их легенде у нас дефицит запчастей и народ друг у друга ворует детали. Бить машины - это палево для них, а срезать фары или зеркала - это по сценарию глобалистов, хотя они сами же его инициировали. Но можно рушить их планы, раскрывая их ложь и обман.
Гость
21 мая 2023, 20:56
Кто-то здесь писал, мол, невелика потеря, можно сделать из обычного стекла и отрегулировать один раз под водителя.
Гость
21 мая 2023, 20:52
В такое время лучше ездить на косорукой телеге . На них никто не позарится .
Гость
21 мая 2023, 21:09
Вы не понимаете, глобалисты не дадут никому свободы. Они могут в какой-то момент просто запретить эксплуатацию неугодных машин. Атака на частную собственность уже началась - эти запреты регистрацию от военкоматов только начало.
Гость
21 мая 2023, 21:20
Гость
21 мая 2023, 21:09
Вы не понимаете, глобалисты не дадут никому свободы. Они могут в какой-то момент просто запретить эксплуатацию неугодных машин. Атака на частную собственность уже началась - эти запреты регистрацию от военкоматов только начало.
В дурке во- сколько отбой?
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:49
Дефицит зеркал от элитных иномарок, вот причина.
Гость
21 мая 2023, 20:52
Причина в скупке этих зеркал хозями разборок, имхо
Гость
21 мая 2023, 20:57
Гость
21 мая 2023, 20:52
Причина в скупке этих зеркал хозями разборок, имхо
Эти спиленные зеркала непригодны для продажи. Пособники глобалистов их просто выбрасывают, а платят им просто за сам факт порчи машин. Это все та же ковидная повестка продолжается.
Гость
21 мая 2023, 21:01
Гость
21 мая 2023, 20:57
Эти спиленные зеркала непригодны для продажи. Пособники глобалистов их просто выбрасывают, а платят им просто за сам факт порчи машин. Это все та же ковидная повестка продолжается.
Таблеток попей))
Гость
21 мая 2023, 20:48
Ну мэр, наверное, явно в доле, раз ничего не делает. Ну и губернатор, вероятно, тоже :)
Гость
21 мая 2023, 20:52
Конечно они в теме, это же акция от глобалистов, как и поджоги лесов. Доказательство тому активный пиар в их сми.
Гость
22 мая 2023, 10:39
Гость, То есть мэр и губер должны следить за вашими брошенными чёрт-те где кредитными вёдрами?
Гость
21 мая 2023, 20:48
это импортозамещение или параллельный импорт?
229527581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 00:02
это гойда
Гость
21 мая 2023, 20:47
На мамина-сибиряка 132 тоже зеркала поснимали
Гость
21 мая 2023, 20:54
помню, в 90е магнитолы с собой забирали, когда авто парковали, теперь зеркала будут с собой забирать😂😂😂😂 скажем за это путину спасибо👍
Гость
21 мая 2023, 21:03
Гость
21 мая 2023, 20:54
помню, в 90е магнитолы с собой забирали, когда авто парковали, теперь зеркала будут с собой забирать😂😂😂😂 скажем за это путину спасибо👍
Панельку под сиденье!
Гость
21 мая 2023, 21:55
Гость
21 мая 2023, 21:03
Панельку под сиденье!
тогда ещё панели несъемные были, весь блок вытаскивали
Гость
21 мая 2023, 20:47
Это называется шип для битья стекол, (но у немца стекло хорошее не поддалось) такие обчно на телескопах вместо пятки стоят у копов американских
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 20:47
Кто бы мог подумать, что владелец бмв х6 знает про е1.
Гость
21 мая 2023, 21:12
Для тебя владелец БМВ х6 приравнивается к богу?)) Ты по ходу из глухой деревни пишешь или имеешь невероятно низкую самооценку.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 21:28
Гость
21 мая 2023, 21:12
Для тебя владелец БМВ х6 приравнивается к богу?)) Ты по ходу из глухой деревни пишешь или имеешь невероятно низкую самооценку.
Гость, переход на личности это низкая самооценка.
Гость
21 мая 2023, 22:06
21 мая 2023, 21:28
Гость, переход на личности это низкая самооценка.
Ой, с каких пор вы, так рассуждаете?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2023, 20:47
Узнаю старый добрый парковый раён.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 20:44
Мы запросили комментарий об этом у правоохранителей. а там вежливо послали
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 21:02
😂👍
Гость
21 мая 2023, 21:06
21 мая 2023, 21:02
😂👍
33 секунды
Гость
22 мая 2023, 06:56
Не мешайте спать, - сказали там
Гость
21 мая 2023, 20:44
Купи ведро и спи спокойно или пешком ходи здоровее будешь
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:45
Насосёт на новую.
Гость
21 мая 2023, 20:43
губера 💩💩💩💩это не касается им на народ пофиг 😭😭😭
Гость
22 мая 2023, 09:47
а че губер должен ваши вёдра охранять??есть специальные гос органы ,которые занимаются хулиганством...а ты про губера....
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 20:42
Новые купят, небось наворовано немало
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 20:55
Рассуждения нищего завистника
Гость
21 мая 2023, 21:22
21 мая 2023, 20:55
Рассуждения нищего завистника
Завидовать людям, у которых нет денег на гараж? Ой , не смешите.😁😁😁
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 21:25
21 мая 2023, 20:55
Рассуждения нищего завистника
Сочувствую тебе!!!
Аббубакера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 20:41
Если человек купил себе "Бентли", это еще не значит, что он богат. Может он копил на него три месяца... 😂😂😂
Гость
21 мая 2023, 20:43
Если ты за три месяца даже на самый дешевый бентли "копишь" то очень некисло зарабатываешь. Там еще и стоимость обслуживания огого. Смена бампера это тебе целой команде билеты на самолет гостинницу и транспортные оплачивать. В домайданные времена около 4 000 000 рубликов сменить ушатанный бампер на фирменный новый. Делаешь сам - прощай гарантия.
Гость
21 мая 2023, 20:51
Гость
21 мая 2023, 20:43
Если ты за три месяца даже на самый дешевый бентли "копишь" то очень некисло зарабатываешь. Там еще и стоимость обслуживания огого. Смена бампера это тебе целой команде билеты на самолет гостинницу и транспортные оплачивать. В домайданные времена около 4 000 000 рубликов сменить ушатанный бампер на фирменный новый. Делаешь сам - прощай гарантия.
А теперь задай себе вопрос, а зачем я все это знаю? А я задам тебе вопрос зачем ты все это рассказываешь? Про Клаву Коку ещё чепуха свежие слухи пиши
Гость
21 мая 2023, 20:59
Гость
21 мая 2023, 20:51
А теперь задай себе вопрос, а зачем я все это знаю? А я задам тебе вопрос зачем ты все это рассказываешь? Про Клаву Коку ещё чепуха свежие слухи пиши
У меня то бентли была, а вот у тебя вряд ли.
Гость
21 мая 2023, 20:41
Буржуйчики массово пострадавшие сейчас таки заставят мусарню наконец поработать? Делаем ставки, господа?!
Гость
21 мая 2023, 20:40
Поймайте их уже! Что за 💩💩💩творится?!
Гость
22 мая 2023, 07:31
Кому ловить? Пузанам кабинетным? Им проще с плакатами хватать
Гость
21 мая 2023, 20:38
а полиций все по барабану 😭😭😭😭😭
Гость
21 мая 2023, 20:37
Полагаю, что зеркала срезает та же самая банда преступников, что и леса поджигает. Это у глобалистов тема такая: лишать население имущества, чтобы загнать их в цифровой концлагерь. Поэтому никого из них и не ловят, а срезанные с машин зеркала они просто выбрасывают, так как их цель - просто портить машины, а не продавать запчасти.
Гость
21 мая 2023, 20:41
Таблеток попей и шапочку из фольги не снимай.
Гость
21 мая 2023, 20:48
Гость
21 мая 2023, 20:41
Таблеток попей и шапочку из фольги не снимай.
Вы то же самое писали, когда я говорил, что ковид - это фейк, а прививки - обман.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2023, 20:51
Гость
21 мая 2023, 20:48
Вы то же самое писали, когда я говорил, что ковид - это фейк, а прививки - обман.
Гость, из фольги - не помогает?
Гость
21 мая 2023, 20:36
Не в полицию надо обращаться а в ЧОПЫ всякие, в общем к тем же бандитам, чтобы других бандитов на бабки поставили.
Гость
21 мая 2023, 20:38
Уже очевидно, что это никакие не бандиты делают, а пособники глобалистов. Зеркала после такого демонтажа непригодны для продажи. Цель - именно навредить населению.
Гость
21 мая 2023, 20:49
Гость
21 мая 2023, 20:38
Уже очевидно, что это никакие не бандиты делают, а пособники глобалистов. Зеркала после такого демонтажа непригодны для продажи. Цель - именно навредить населению.
😱наверно это украинские диверсанты?
Гость
21 мая 2023, 20:58
Гость
21 мая 2023, 20:49
😱наверно это украинские диверсанты?
Это пособники глобалистов, а все страны марионеточны и делают, что им приказывают. С ковидом это стало очевидно.
Гость