перейти к публикации
103 комментария к публикации

Опекун погибшего Далера просила коллег помочь разобрать гараж

29 июня 2023, 13:31
Гость
Гость
30 июня 2023, 20:43
Как она два раза полиграф прошла
Гость
30 июня 2023, 14:29
Скорее всего, она не знала трупе, т.к. не стала бы нанимать посторонних чистить гараж из-за сдохшей крысы.
Гость
29 июня 2023, 22:58
Бедная биологическая мать! У нее детей забрали чтобы те умирали?почему опеку плохо проверяет семьи где не родной ребенок???
Гость
29 июня 2023, 23:12
Если бы "бедная биологическая мать" хоть немного интересовалась судьбой детей, она сразу бы заметила исчезновение сына
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 21:16
У родной матери ребенка забрали, отдали серийным опекунам, вот результат.
Гость
29 июня 2023, 20:32
Я только одно понять не могу. Зачем эта опекунша рассказала о гараже?
Гость
29 июня 2023, 20:33
Поверила, что чистосердечное признание смягчает вину?
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 19:17
У бабы-опекунши: Социопатия, невроз, садизм, обессивно-компульсивное расстройство, ядерный истероидный психоз и шизофрения. Ещё поставят два-три диагноза.
Гость
29 июня 2023, 18:44
арендовать гараж, чтобы хранить старые вещи? В этом гараже можно найти что-то еще интересное...
Таня-Танюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 17:58
Удивительно, что в 200 метрах от дома, в арендованном ей гараже не поискали изначально! Не сказала бы, где тело спрятала-так бы и скакали по лесам.
Гость
29 июня 2023, 20:22
Тоже удивляюсь, волонтеры с полицейскими и с собаками прочесывали каждый метр не по разу. Это как надо искать?
Гость
30 июня 2023, 14:31
Гость
29 июня 2023, 20:22
Тоже удивляюсь, волонтеры с полицейскими и с собаками прочесывали каждый метр не по разу. Это как надо искать?
От гаража пахло, собаки бы учуяли.
Гость
29 июня 2023, 17:47
Вот это новость! В гараже воняло! Один заголовок чего стОит 😂😂😂
Гость
29 июня 2023, 17:45
Я ведь говорил прессуйте опекунша пусть показывает место где спрятала тело
Гость
29 июня 2023, 17:38
Это умышленно убийство, ещё и детей вмешала
Гость
29 июня 2023, 16:49
Полгода мальчика никто не видел, и все вокруг были спокойны, как так-то люди???люди - вы звери
Гость
29 июня 2023, 16:28
А может это дети? Слишком глупо взрослой тетке прятать тело в гараже и надеяться на авось, а на страницу родной сестры Далера есть фотки со старшей дочерью опекунши у этого гаража весенние, зачем детям ходить в вонючий гараж, еще и фоткаться у него?
Гость
29 июня 2023, 16:21
Отдайте ее волонтерам
Гость
29 июня 2023, 15:52
Дырявая опека любит возбуждаться только на порядочных. Помните новость как пацан на уралмаше продавал игрушки которые сам вязал , чтоб отправить деньги детям Сирии ? Так вот там то как раз овчарки из опеки прибежали и громко лаяли про лишение родительских прав. А тут....пропал ребенок , ВСЕ знали что его опекунша била.....и НИЧЕГО.
280223627

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 15:41
А может и не знала,что муж спрятал туда тело,хотя знала,что убил
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2023, 15:30
если экспертам не удастся доказать насильственные действия то вообще ей походу ничего не будет
Гость
29 июня 2023, 20:24
Удастся. Сядет по любому.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 15:01
И этой "матери" не дадут вышку. Как она могла своими кровавыми руками детку, солнышко тронуть.
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2023, 14:59
Из -за денег брала детей ,своих чтобы устроить
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2023, 14:55
Неп удивлюсь, если муж уехал на заработки как раз полгода назад. Но ничего, героя можно и простить.
Гость
29 июня 2023, 15:25
Так и будет. Все темы о ней, его как будто нарочно не упоминают.
Гость
29 июня 2023, 18:53
Никто и ничего ему простит,он соучастник преступления.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2023, 20:22
Гость
29 июня 2023, 18:53
Никто и ничего ему простит,он соучастник преступления.
Позвонит бульбе, и тот всё уладит
Так Надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2023, 14:25
А может и не прятала, а живого в сумку запихнула и оставила в гараже, а мальчонка умирал в муках, господи в голове не укладывается
Гость
29 июня 2023, 14:54
к чему такие упоротые фантазии? тело вынесли из квартиры в сумке. Все. От чего умер - установят судмеды
Так Надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2023, 14:56
Гость
29 июня 2023, 14:54
к чему такие упоротые фантазии? тело вынесли из квартиры в сумке. Все. От чего умер - установят судмеды
Гость, ни каких фантазий, от этой дамочки судя по всему всякие можно ожидать
Гость
29 июня 2023, 15:15
кричал бы или стонал
Гость
29 июня 2023, 14:14
Долой семейные образования.сколько недобросовестных людей приспособленных к этому "бизнесу"кормятся на этом.на гос деньги.при этом убивают.калечят.насилуют несчатных детей.не оправдало это образование себя.
274747341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 14:45
Вот именно. Эта подруга Марина Лагунова в другом интервью говорила, что у нее самой аж 5 приемных детей
Гость
29 июня 2023, 14:09
В гараже никто из семьи за это время ни разу не был? Где-то мелькнуло, что гараж арендован. Собственник тоже ни разу не посмотрел, как там имущество - цело ли, на месте ли? Соседи и просто мимо проходящие не чувствовали запаха? Да ладно они. Она сама-то почему не закопала где-нибудь подальше в лесу за это время? Неужели хотела, чтоб нашли?
Гость
29 июня 2023, 14:36
дак и не нашли же... она сама призналась
Гость
29 июня 2023, 14:56
Собственник сдал в аренду пустую коробку, ему плевать что там лежит. Я гараж арендую, там резина хозяйки хранится. Она в гараже бывает два раза в год, когда за этой резиной заежает. Какие соседи, какие запахи? Гараж на дорогу выходит. Мало ли там какие собаки валяются или прочая живность. Не закопала потому что была зима. А потом было лень/страшно и тп. Может и хотела вывезти весь хлам куда на свалку вместе с сумкой.
Гость
29 июня 2023, 15:08
Гость
29 июня 2023, 14:56
Собственник сдал в аренду пустую коробку, ему плевать что там лежит. Я гараж арендую, там резина хозяйки хранится. Она в гараже бывает два раза в год, когда за этой резиной заежает. Какие соседи, какие запахи? Гараж на дорогу выходит. Мало ли там какие собаки валяются или прочая живность. Не закопала потому что была зима. А потом было лень/страшно и тп. Может и хотела вывезти весь хлам куда на свалку вместе с сумкой.
Два раза в год - это раз в полгода. Полгода и прошло. Вполне можно было хозям заглянуть. Другие гаражи рядом стоят, не заброшки. Значит, люди здесь часто бывают. Зима в марте кончилась. За это время спокойно можно было вывести только тело и закопать. Рассказы про вывоз хлама вообще мимо.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 13:55
"...В голове не укладывается, если она знала, что там труп, и просила при этом заказать «Газель»..." может она головой тронулась?
Гость
29 июня 2023, 13:52
стопицот новостей. стопицот первая. ждем еще, в геометрической прогрессии
Гость
29 июня 2023, 13:49
То есть директриса была в гараже, чувствовала зловонный запах. А потом спокойно 3 дня следила за новостями о поисках? Не хватило ума простейшие факты сопоставить и поделиться ими с поисковиками?
Гость
29 июня 2023, 14:36
Может и сообщила в полицию, е1 все детали не расскажут в интересах следствия.
Гость
29 июня 2023, 14:52
ты каким местом читаешь и думаешь? Перечитай текст, будь человеком а не папуасом
Гость
29 июня 2023, 15:16
Читайте внимательно, у директора просили газель , что бы вывезти хлам из гаража ...вряд-ли директор приходила проверить что там в гараже
Гость
29 июня 2023, 13:48
Бежать из этой семейной школы. Где учредители-педагоги-лгуны и убийцы в конечном счете.
Гость
29 июня 2023, 14:35
зачем клеветать на всю школу из-за одной такой
Гость
29 июня 2023, 15:44
Гость
29 июня 2023, 14:35
зачем клеветать на всю школу из-за одной такой
Быстро они от парочки этой открестились - на сайте и в группе информации уже нет об опекунах.
Гость
29 июня 2023, 23:36
Гость
29 июня 2023, 14:35
зачем клеветать на всю школу из-за одной такой
Так ее же как-то взяли туда и за долгий срок работы не вычислили, такая школа значит
Гость
29 июня 2023, 13:47
Сама она как крыса💩
Гость
29 июня 2023, 13:45
Реально чудовище.. с каким спокойствием, уверенностью она обманывала всех, а последнее время - тысячи человек..действовала, как очень опасный преступник. Очевидно, что она к ребенку как к плохой вещи относилась при жизни.. и так с ним и поступила. Выбросила труп и хотела вывезти. Ужас.
Гость
29 июня 2023, 14:06
Хотела бы вывезти - давно бы вывезла. Вопрос, почему этого не сделала.
Гость
29 июня 2023, 14:52
Гость
29 июня 2023, 14:06
Хотела бы вывезти - давно бы вывезла. Вопрос, почему этого не сделала.
тупо лень, ну и некий страх скорее всего, перед этой сумкой и ее содержимым.
Гость
29 июня 2023, 17:48
Ой да любой бы так себя вел. Убила-то она явно ненарочно. А в тюрьму не хочется, тем более, что муж защищает Родину, поэтому детей, включая родных, сдадут в детдом.
Гость
29 июня 2023, 13:43
Немножко не успела вывезти на помойку
Гость
29 июня 2023, 14:06
Ога, несколько месяцев...
Гость
29 июня 2023, 14:20
Гость
29 июня 2023, 14:06
Ога, несколько месяцев...
Как завоняло, так и засобиралась вывозить. Понятно же.
Гость
29 июня 2023, 14:57
Гость
29 июня 2023, 14:20
Как завоняло, так и засобиралась вывозить. Понятно же.
С учетом погоды в апреле-мае, вонять должно было уже давно.
Гость
29 июня 2023, 13:41
Конечно радовалась. Пособия то капали.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 13:38
"Мы планировали увезти в деревню, но так и не доехали до нее, — рассказала директор школы семейного образования Марина Лагунова" Можно излагать мысли точнее? До кого или до чего не доехали? До опекунши или до деревни? Была эта директриса всё же в гараже или не была?
Гость
29 июня 2023, 14:35
Она сама запуталась.
Гость
29 июня 2023, 13:37
Ну на сколько надо быть тупой, чтобы спрятать труп в СВОЕМ гараже. На сколько надо быть тупой, чтобы не понять, что гараж в любом случаи найдут и в любом случаи проверят.
280352144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 13:43
У нее много признаков,, умнейшего человека,,
Гость
29 июня 2023, 14:10
Гость, судя по орфографии, вы тоже не блещете.
Гость
29 июня 2023, 14:59
Так после ее признания и проверили. Молчала бы, так и не нашли бы.
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 13:37
Ну и хватило же ума в собственный гараж спрятать.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2023, 13:41
ума изначально в голове не было
Гость
29 июня 2023, 13:51
29 июня 2023, 13:41
ума изначально в голове не было
Но не настолько же.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2023, 13:54
Гость
29 июня 2023, 13:51
Но не настолько же.
в этом случае его отсутствие критическое, что не понимается здравым смыслом
Гость
29 июня 2023, 13:36
"— В голове не укладывается, если она знала, что там труп, и просила при этом заказать «Газель»." - такое поведение лишний раз подтверждает, что 20-летний парень говорил правду.
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 20:03
Гость, совершенно верно
Гость
29 июня 2023, 13:36
У чудовища еще есть силы врать...
280352144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 13:46
Чувовищам обычно для этого напрягаться не надо. Социопат типичный
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 13:35
на Симферопольской нет гаражей, там ул. Дорожная, хоть бы карту открывали перед тем как публиковать
Гость
29 июня 2023, 13:54
Да ладно вам, такие мелочи... сначала вообще песали, что тело мальчика нашли в гараже на Химмаше..
Гость
29 июня 2023, 14:59
Гость
29 июня 2023, 13:54
Да ладно вам, такие мелочи... сначала вообще песали, что тело мальчика нашли в гараже на Химмаше..
Химмаш ладно, в одной новостей написали что Чкаловский раен, Карл!
Гость
29 июня 2023, 15:01
Гость
29 июня 2023, 14:59
Химмаш ладно, в одной новостей написали что Чкаловский раен, Карл!
А какой это раён, ась?
Гость
29 июня 2023, 13:35
Странная тетя, подставить их хотела. Действовала она последовательно и почву готовила то мальчик спит, то гуляет и вывезти гараж просила.
Гость
29 июня 2023, 15:00
ну не подставить, но явно вывезти тело вместе с хламом, под шумок.
Гость
29 июня 2023, 15:30
Гость
29 июня 2023, 15:00
ну не подставить, но явно вывезти тело вместе с хламом, под шумок.
Для этого можно было частным порядком анонимно машину заказать, а не палиться со знакомыми (тем более, что все равно отказали)
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2023, 13:34
за такое надо садить как за предумышленное убийство
Гость