Если смертную казнь нельзя, давайте тогда как в средневековье на площади при всем народе 100 ударов плетью. Выживет - молодец, не выживет - обидно, досадно да ладно. Зато испытает всю боль, какую принесла этому малышу и другим подобным личностям наглядным уроком будет.
Гость
30 июня 2023, 20:25
Голой
Гость
30 июня 2023, 18:04
Где герой опекун?
Гость
30 июня 2023, 17:51
А сколько ещё таких детей у "опеки". Прогнило всё.
Гость
30 июня 2023, 16:45
Убийство, истязание, мошенничество есть, а где статья по сокрытию преступления???? Или опять явку с повинной нарисовали????
Модеры!
Вот вы терете коменты , так это все вам бумерангом вернется.
Не завтра , но вернется.
Потом будете удивляться , как так.
А оно , вот , не прямо , но косвенно.
Сами руку приложили.
Гость
30 июня 2023, 16:28
А Ольга Гладских же говорила...
Гость
30 июня 2023, 16:27
С 2019 года систематически ребенок жил в проголодь,,в страхе,стрессе ,избиении ,словно в концлагере( И где инспектор?? проверки раз в пол года ((( ребенка уже пол года как нет(((.Сколько боли ему пришлось пережить за эти 4 года у опекунши.?????((((А она получала деньги от государства и издевалась ( Как и над людьми что 2е суток искали ребенка в поиске по всему городу.Бумеранг ей на зону на весь срок.!
Гость
30 июня 2023, 16:23
Как таких земля носит!????
Гость
30 июня 2023, 16:21
доказательств нет !
А била за его дисциплину видать, точнее полное её отсутствие !
всегда били ... в чем проблема ?
сейчас вон гопотье одно вокруг, одни воруют и убивают в тылу, другие на передовой, третьи вон обратно прошлись с маршем
Гость
30 июня 2023, 16:42
Гость, у тебя товарищ ни совести ни ума нет , отправляйся на сво , что ли
Гость
30 июня 2023, 17:42
ну наказывать это одно, а она издевалась над ребенком.
Гость
30 июня 2023, 17:48
его не просто били. его заставляли жрать свои фекалии и тд. это не ок
Опека годами, десятилетиями деньги получает и ничего. Сейчас тоже прокатит. А начинать нужно не с р подчинённых, а с начальника опеки.
Гость
30 июня 2023, 15:55
заметьте, врачи отбрехались, педагоги в садике- тоже, от опеки не было ни одного частного комментария , ни слова.
Гость
30 июня 2023, 15:48
хочется уехать подальше, где нет интернета.
ребята, ну серьезно, перебарщиваете.
вы просто не представляете сколько людей находится в пограничном психологическом состоянии по жизни, а тут вы с ежеминутным нагнетанием, а эти люди не могут себя контролировать, им бесполезно писать " отойди от компьютера, выключи телефон", вы провоцируете волну нервных срывов, неадекватных поступков, активизацию всевозможных неврозов, фобий, панических расстройств. и даже вполне психологически благополучные люди "зависают" в этих темах, давайте думать о здоровье общества, щадить живых.
Гость
30 июня 2023, 15:51
Точно не читайте новостей. Начиная с прошлой недели с ЧВК Вагнер, теперь вот ребенок, сегодня точно все в кибы побегут снимать стресс
Гость
30 июня 2023, 15:53
Им пофиг хозяин на рекламе деньги зарабатывает и велит строчить статьи популярные... пицот шт за день ....
Гость
30 июня 2023, 15:47
…получала деньги на содержание ОПЕКУНА. В данном случае это не ошибка/опечатка,эти деньги она тратила на себя раз убила ребенка за несколько виноградин
Гость
30 июня 2023, 15:54
Когда много детей любой может виноград скушать, а получит один
Гость
30 июня 2023, 15:46
Полный швах, 99% - негатива в новостях на E1. 1% - нейтральные новости. Мальчика жалко, но так и другим читателям свихнуться можно. Разбавляйте хоть как-то "новости" чтоли.
Дак разбавляют, фоткам, якобы красоток в партаках. До сих пор в кошмарах снится красотка с берега шарташа, плоская, как стена да ещё и расписная))). Ну а если серьезно, то новостей на эту тему будет много, пока тема собирает просмотры и кучу коментов.
мат и угрозы писать нельзя, поэтому слов нет... как такие люди по земле ходят?
Гость
30 июня 2023, 15:40
Ну хватит уже! И так вся душа разорвана. Пусть сейчас этим делом занимаются специально обученные люди. И воздадут по закону и совести и мамаше и опеке.
Достижения
Свой среди своих