E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер эксклюзив «Жалела в первую очередь себя». Как вела себя на допросах обвиняемая в убийстве шестилетнего Далера

«Жалела в первую очередь себя». Как вела себя на допросах обвиняемая в убийстве шестилетнего Далера

Опекунша, по версии следствия, истязала воспитанника

Веронику Наумову отправили в СИЗО

Осведомленный источник в адвокатских кругах рассказал E1.RU, как вела себя на допросах Вероника Наумова — женщина, которую обвиняют в убийстве шестилетнего воспитанника Далера Бобиева. Мальчик умер еще в декабре 2022 года, но опекунша скрыла это, спрятала тело в гараже, а в конце июня заявила, что Далер пропал.

— На допросах она жалела в первую очередь себя, а не ребенка — что она так попалась и может потерять свободу. Раскаянием там и не пахло, — сообщил E1.RU Михаил (имя изменено). — Долго всё отрицала. Даже в том, что он мертв, призналась, только когда ее приперли к стенке фактами.

«Вероника озвучила хорошо продуманную версию смерти ребенка, при которой она будто бы вообще не при делах»

А вся ответственность ложится на старшую сестру Далера, которая последняя видела мальчика и купала его. [Вероника рассказала], что якобы мальчик ел фекалии, сестра мыла ему рот, лила воду — и там какой-то несчастный случай произошел. Пыталась придать своим действиям благородный мотив — любви к детям и заботы о них. Глубоко внутри она не считает себя виноватой и заслуживающей наказания, хотя пытается вызвать сочувствие, — отметил источник E1.RU.

28 июня, после очередного обыска, следователи задержали опекуна мальчика. Прочитайте, что еще она рассказала на допросе. СКР возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», 30 июня суд отправил Веронику Наумову в СИЗО. Мы писали, что известно об этой женщине.

Во время поисков она заявляла в интервью E1.RU, что у Далера был воображаемый друг, который мог убедить его убежать из квартиры, хотя опытные полицейские сразу заметили странности в ее рассказе.

Проститься с Далером пришли сотни людей. Полную хронологию событий мы публиковали тут. Всю информацию об этой страшной истории вы найдете в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления