перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Стало известно, как вела себя на допросах обвиняемая в смерти Далера

1 июля 2023, 08:30
Гость
Гость
29 июля 2023, 21:10
Я не оправдываю Веронику но да если бы не мальчик который ел бы фикалии то может в семье было бы все по другому, сколько еще было нюансов что раздражало в ребенке
Гость
4 июля 2023, 18:46
Совместно с матерью необходимо наказывать органы опеки, центры социальной помощи семье и детям, которые оказывают и считают услуги, а не оказывают реальную помощь детям имея огромный штат сотрудников…. Это все социальная политика, а не социальная помощь!!!
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 09:44
Все маньяки и серийные убийцы всегда искренне считают себя невиновными! А соседи и знакомые всегда их защищают, как "хорошего человека" и "он не мог такое сделать" и т.п. Ничего нового!
Гость
3 июля 2023, 01:40
омУР
Гость
2 июля 2023, 21:42
Остановите землю, я сойду
Гость
2 июля 2023, 16:00
"Благими намерениями вымощена дорога в Ад" - хотела Вероника понравившуюся ей девочку взять под опеку. А по закону можно только с малолетним братом Далером. А с ним отношения не сложились. Сестре он тоже, как бы чужой, хотя мать одна. И ухаживать за ним ей совсем не хотелось. В общем затюкали парнишку
Гость
2 июля 2023, 13:35
Бедный малыш,мученик
Гость
2 июля 2023, 13:09
Что говорит отец - опекун, это как минимум покрыатьтельство!
Гость
2 июля 2023, 10:09
Опека проспала.
Гость
2 июля 2023, 09:06
Главная причина трагедии в том, что опекунство стало способом заработать деньги. У женщины трое своих детей. Зачем ещё трое? Способна ли она любить приëмных детей? Видимо нет. Тогда остаются деньги. В целом, эту историю раздувают, пытаются переключить внимание с другого. И ГД приняла во втором чтении закон независимо от этой трагедии
Гость
2 июля 2023, 07:18
Тут то не только по дому, и заставляют на огороде, за скотиной ухаживать, нашли себе бесплатных работников, а сами живут на их пособия и ещё всем рассказывают какие они герои, что взяли сирот.
Гость
2 июля 2023, 02:47
пусть сидит как гиена в клетке по делом ей
Гость
2 июля 2023, 01:03
сестру уже "имеет вовсю" уговорила так сказать за подарок - якобы мертвому не поможешь ну подарок она получит за вранье. так ее попросила. и теперь та будет врать еще ожидая подарок. что ж она ей подарила в прошлый раз.
Гость
2 июля 2023, 01:03
Зачем придумали эту опеку? Давно, как только началось это опекунство и стали даватб за это деньги, тут всё понеслось. Была у нас женщина на работе. у неё тоже было 3 детей.Так она ещё мальчишку взяла под опеку. Мы ей говорим, зачем? А она- мне долги - кредиты отдавать надо. Когда отдала долги , так этого мальчишку обратно сдала в приют. И тоже нам говорила, что он плохо себя ведёт, убегает из дома. И тоже про холодильник говорила, что еду ворует. Не верю я ни одному опекуну, все ради денег и всё.
Гость
2 июля 2023, 01:55
они их голодом держат. из денег. это их практика.
Гость
2 июля 2023, 01:01
дома у цыган дети голоднные, потому что они на них зарабатывают но не кормят. так же без образования все эти дети, порой совсем без грамоты, потому что это надо платить тоже, а цыгане не рассчитывают вообще что делать для них. и пример - сестра все для него делала что скажет взрослая
Гость
2 июля 2023, 00:29
не хочет сидеть. каких то адвокатов проплатила вероятно. но и за детей ведь она платила тоже, что б взять себе. за бизнес платила. то есть деньги есть. вероятно заплатит и адвокатам, но они получают лишь за результат такие адвокаты, которые совсем не отличают преступников и людей и видят лишь свои деньги у цели.
Гость
1 июля 2023, 23:55
Почему пишут "шестилетнего", если до 6летия малыш не дожил, на странице опекунши поздравления с его др с 20 году, 13 февраля, там ему исполнилось 3 года, значит, 6 ему было бы 13.02.2023, но умер он 3.12.2022
Гость
2 июля 2023, 23:13
Просто начали искать в июне 23 г. мальчику должно было быть 6 лет, но только сейчас выясняется, что до своего шестилетия он не дожил.
Гость
1 июля 2023, 23:49
Зачем дают детей вот таким если у них свои любимые дети есть???????? Зачем??????
Гость
1 июля 2023, 23:42
Смотрел недавно документальный фильм про тюрьму «кресты». Там есть комната, конечно давно с заваренной дверью, так как мораторий, да и тюрьма давно закрыта. Так вот эта комната была для таких как она. Брали приговоренного из камеры, без предупреждения заковывали в наручники, заводили за эту дверь, далее была лестница вниз, производился выстрел в затылок, и буквально теплое тело выносили уже внизу и грузили в машину. Учавствовать ходил исполнитель, врач и представитель прокуратуры. Где то хоронили без всяких примет, что даже родственники не знали где и как это сделали и где могила(захоронение). Как бы это страшно не звучало, но для неё это минимальное наказание!!!!!! Это нелюдь.
Гость
2 июля 2023, 00:08
👍👍👍👍было б супер,но перед этим нужно с ней было сделать то что она делала с бедным мальчиком!! чтоб она на своей толстой жирной шкуре все это почувствовала
Гость
1 июля 2023, 23:42
А где муж то ее. Что он говорит.
Гость
1 июля 2023, 23:13
Все вопросы не к опеке. А к законодательству по опеке.
Гость
1 июля 2023, 22:59
Все вопросы к опеке
Гость
1 июля 2023, 22:50
У неё взгляд Чикатило!
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 22:15
е1,удалите уже её противную физиономию
Гость
1 июля 2023, 21:29
До 2х лет Далер постоянно недоедал, вполне возможно, что он еще тогда начал есть свои фекалии, и это продолжалось и в семье Вероники, что ее очень раздражало, и сам факт, и запах от ребенка, поэтому она и бутылочку выкинула, из которойй попил Далер
Гость
1 июля 2023, 23:57
Уже выяснили, что это она его заставляла, а он был так забит и запуган, что боялся ее ослушаться и делал что она прикажет, да и что еще остается 5летке, когда бешеный бегемот его топчет
Гость
1 июля 2023, 21:05
Так пусть её оправдают, в тюрьме проще спрятаться от народного гнева
Гость
1 июля 2023, 20:58
Что все как несмысленыши.. Почему дают, да почему берут ? Отдают , потому что траты на 1 ребенка в системе в разы превышают на выплату опекунам. Выгодно позакрывать ДД. Берут, т.к. деньги дают, а работы нет или не хочется работать..
Гость
1 июля 2023, 19:23
Мне кажется, что так не только с опекаемыми детьми обращаются, но и со всеми слабыми и зависимыми в силу возраста, здоровья и т.д. Наверняка, и стариков так же поколачивают и голодом морят. Вот это страшно. Сейчас очень много пенсов, и будет ещё больше в нашем обществе. Подонков и мошенников сейчас тоже очень много. Вот что вызывает озабоченность. Нужно приглядываться друг к другу, к соседям, к прохожим. Вот у нас сегодня в 7 утра женщина кричала: "Спасите". Вряд ли это была полевая игра.
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2023, 18:37
вот есть же "тайный покупатель". можно и нужно опеке проверять деток под опекой тайно
Гость
1 июля 2023, 19:44
в тебя также "тайно" и пальнут при попытке вопросов и тем более проникновения в жилье
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2023, 21:31
Гость
1 июля 2023, 19:44
в тебя также "тайно" и пальнут при попытке вопросов и тем более проникновения в жилье
тайный покупатель не проникает в рабочие помещения... есть масса других способов, не проникая в жильё(это просто и примитивно было бы)
Гость
1 июля 2023, 17:57
Большая вина лежит на органах опеки. Безразличие этой структуры просто зашкаливает!!!
Гость
1 июля 2023, 17:55
Далер фикалер
Гость
1 июля 2023, 15:05
Свиноферма наделена только чувством голода, какая там эмпатия вы о чем
Гость
1 июля 2023, 14:28
"Осведомленный источник в адвокатских кругах рассказал E1.RU" - замечательно, это основание для лишения адвоката статуса, причем очень веское основание.
Гость
1 июля 2023, 16:29
выдумка ешки расслабься
Гость
1 июля 2023, 13:45
Тут врут все в свою выгоду, девочке Даше 14,5 лет так, что тоже должна отвечать
Гость
1 июля 2023, 13:43
Надо малолеток наказать тоже, которые создавали видимость поисков с ней и вводили в заблуждение, это не маленькие детки и у них были корыстные цели
Гость
2 июля 2023, 07:23
Ну вы загнули .. дети запуганы однозначно , тут надо другие методы .
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2023, 13:12
"сообщил E1.RU Михаил (имя изменено)" - это чтоб никто не догадался??
Гость
1 июля 2023, 12:32
В общем, врут в этой "семье" все. Виноград в декабре вы своим детям покупаете? Ага, я тоже нет. А тут опекунша покупала, но для кого??? Уж точно не для детей... Старшая сеструха тоже та уже дрянь - считаю, что виноград она и съела, а указала на братика. Ну, сколько бы этого винограда мог съесть 6-летний малыш??? И не надо ей верить, и писать тут ее "правдивые" росказни. Неужели следователи не сумеют доказать, что старшая сестра тоже врет?
Гость
1 июля 2023, 12:40
ну летом шашлыком давятся опекаемые, привыкли все уже
Правдорубка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 15:11
Виноград зимой доступен. В 5-ке или в Магните он недорого стоил. Видимо, виноград эта жаба покупала только для себя и своих детей.
Гость
1 июля 2023, 22:22
Виноград зимой не проблема купить. И по стоимости не слишком-то дорого.
Гость
1 июля 2023, 12:11
Где папашка, его опросили?
Гость
1 июля 2023, 11:56
Не удивлюсь, если она ела детей, по внешнему виду похоже
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 11:27
Интересно как профеминистическая модерация усердно удаляет очевидное 😁 Как усердно удаляла когда писали что нужно сразу плотно работать с "любящей" яжматерью ибо как можно бросать тень на феминистические скрепы! 😁 А вот про отца, хоть и на СВО, можно писать что угодно.
Гость
1 июля 2023, 22:33
А где про отца, говоришь, написано? А то чот 100501 одна тема, и всё только про нее.
Гость
1 июля 2023, 11:20
Дать ей ПЖ 💩💩💩💩💩💩🤬🤬🤬🤬
Гость
1 июля 2023, 16:28
учи закон
Гость
1 июля 2023, 10:44
Страшно. Вроде общаются люди, улыбаются. А что там дома, за стеной?
Гость
1 июля 2023, 11:08
А за стеной кошмар, у меня сосед пьянь убил мать табуреткой по голове и десять дней держал ее труп в комнате пока брат не приехал и не вызвал полицию. Вот такие дела, а у нас ещё очень хороший дом считается, не маргинальный. Я после этого уже вообще никому не доверяю.
Гость
1 июля 2023, 14:17
Гость
1 июля 2023, 11:08
А за стеной кошмар, у меня сосед пьянь убил мать табуреткой по голове и десять дней держал ее труп в комнате пока брат не приехал и не вызвал полицию. Вот такие дела, а у нас ещё очень хороший дом считается, не маргинальный. Я после этого уже вообще никому не доверяю.
Аналогично. Заехала в закрытый комплекс. Одни крутые вокруг. По сути, крутой такой барак. Почти не матерятся только и почтовые ящики не ломают. А так все тоже.
Гость
1 июля 2023, 17:23
Гость
1 июля 2023, 14:17
Аналогично. Заехала в закрытый комплекс. Одни крутые вокруг. По сути, крутой такой барак. Почти не матерятся только и почтовые ящики не ломают. А так все тоже.
звездишь
266251947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 10:38
И она учитель😱😱😱
Гость
2 июля 2023, 07:23
Многие учителя с отклонениями. Учитель это не гарантия нормальности человека.
266251947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 10:33
Она учитель 😱
Гость
1 июля 2023, 10:31
Убийства на бытовой почве совершают в 80% случаев женщины. Но абъюзерами по умолчанию почему-то считают мужчин.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 11:18
Мизандрическое общество порождает смещенные оценки. Где абсолютно одно и то же действие оценивается по разному в зависимости от пола участка.
Гость
1 июля 2023, 22:21
Ты бредишь. По статистике всё с точностью до наоборот. 80+% убийц - мужчины.
Гость
2 июля 2023, 00:46
1 июля 2023, 11:18
Мизандрическое общество порождает смещенные оценки. Где абсолютно одно и то же действие оценивается по разному в зависимости от пола участка.
Прет тебя не по-деццки...
Гость
1 июля 2023, 10:14
Муж не может быть невиновен. Он жил в этой семье до отправки на сво, не мог не видеть, как она обращается с ребенком.
Ksenia Rada

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2023, 10:08
А где новость про «разговор с супругом, которого срочно вернули домой и к нему много вопросов»?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2023, 11:04
Ksenia Rada, он герой и будет героически молчать.
Гость
2 июля 2023, 06:54
Тоже жду , чего наплетёт опекун .
Гость
1 июля 2023, 10:02
Моральная и душевная деградация … к сожалению таких людей очень много … воспитывавшиеся в семье дети как губка впитали в себя от нее очень много . Видела фото этой семьи , так только у Далера там умные глазки , но грустные … (простите но мне так показалось ) . Опеку надо разогнать и всех кто причастен рядом с чудовищем должны сидеть .
Гость
1 июля 2023, 10:01
Сколько же злобы то в комментаторах!Это всего лишь однобокое изложение видения ситуации от журналистов!И суд еще не признал ее виновной! Такое ощущение, что комментаторы не по одному десятку сирот воспитали!Вы своих то нормально вырастите для начала, лицемеры
Гость
1 июля 2023, 10:30
Группа поддержки Наумовой, залогинтесь!
Гость
1 июля 2023, 11:42
Однобокое, да что вы! В решении суда сомнений нет, разве что в сроке вопрос. А сколько воспитали не ваше дело, главное, что никого не убили!
Гость
1 июля 2023, 12:33
За виноград ни кого не убивали. Чужих детей не били и не ругали. Она что ли воспитала. Просто свинья жрала их деньги. Из здорового ребëнка больным не делали. Тут кошку многие хоронят. Она ребëнка выкинула.
Гость
1 июля 2023, 09:58
По ней даже видно, что ей нравится на камеру, на публику выставлять себя, "звездой'" триллера, фильма ужаса. На нее посмотреть, так уже ужас приходит.у таких вообще отсутствуют какие либо чувства, тем более раскаивания.
Гость