В Екатеринбурге объявили в розыск извращенца, который домогался школьниц
13 июля 2023, 13:03
Гость
14 июля 2023, 19:59
Работа с возражениями у мужика на высоте )
Гость
14 июля 2023, 13:51
Это Муродил Мамадалиев, этнический узбек, 8 905 800 52 22, телефон вчера работал.4 ходки на 18 лет в исправительных учреждениях Свердловской области, есть в базе у них, уверен. Живет в районе ТРЦ "Радуга", имеет родного брата в Екб, бизнесмена.
Гость
14 июля 2023, 13:13
Я сам как-то отгонял двух мигрантов за 30 лет, которые к двум 15-летним подошли познакомиться. Они вовсю к школьницам подкатывают
Пора решать вопрос с гастробайтерами конкретно, иначе порядка не будет.
Депортируйте всех гастробайтеров и лучше будет для страны однозначно, рынок перестроится и за одно платить больше рабочим нашим будут и преступлений от гастробайтеров не будет!
Этих будь-то выпустили с пастбища на вольную... Они тише раньше были. Уже частично местные тут, нормально? Надо предпринимать что-то, или пока пожары надо приказы строчить? Как не было уважения с армии к этим народам, так только усилилась ненависть.
В поезде он уже или в самолёте. Лишь бы свой кишлак с собой прихватил,а-то ведь все здесь останутся, все 100500, выплаты получать и дальше размножаться.
Гость
13 июля 2023, 23:50
Это точно, опять "южане", когда же их отправят всех на Родину то?
Приятель моей молодости в подобных ситуациях фразу из заголовка обычно заканчивал словами - "и канешно потанцуем".
Гость
13 июля 2023, 21:53
В конце 80-х, начале 90-х такое же было. Только из южан был исключительно Кавказ. Ну, и еще цыгане были. Центр города и Центральный рынок. Невозможно было там находиться, чтоб кто-нибудь не привязался. Я и не красавица была, выглядела просто гораздо моложе своего возраста. Ничто не ново под луной....
Гость
13 июля 2023, 22:50
Гость, Как говорят: некрасивых женщин не бывает! бывает мало водки, вы видимо из этой поговорки!?
Гость
13 июля 2023, 21:35
где вы видите здесь извращения?...........у вас в голове извращения!!!!!
Гость
14 июля 2023, 04:43
В глаза любишься?
Гость
13 июля 2023, 21:14
Опять эти с юга отличаются.
Гость
13 июля 2023, 21:12
Таджикистонец к гадалке не ходи,для них все наши девушки «Наташи»
Гость
13 июля 2023, 20:31
Ален Делон просто ((((
Гость
13 июля 2023, 19:59
черные пора домой давно 💩💩💩
Гость
13 июля 2023, 19:45
Ну как так то, кто -то рядом посидел, а кто-то в открытую предлагает и нечего ему не будет....
Проблема не в мигрантах даже. Животное не виновато в том, что оно животное. Они вели себя так, ведут и вести будут. Кто виноват? Это существо на видео?
Я считаю, что все вопросы по совершенным подобными организмами преступлениям надо задавать в суде не только им, а прежде всего министру строительства РФ. Кто эту нечисть сюда завозит, тот и должен нести ответственность за совершенные ими преступления.
Гость
13 июля 2023, 19:38
Навальный еще 15 лет назад предлагал сделать с ними визовый режим, но население только сейчас чухнуло, какая опасность им грозит
Гость
13 июля 2023, 23:51
Гость
13 июля 2023, 19:38
Навальный еще 15 лет назад предлагал сделать с ними визовый режим, но население только сейчас чухнуло, какая опасность им грозит
Население и раньше понимало, но кто спрашивает разрешение у населения?
Гость
13 июля 2023, 18:32
Не сдавайте им жилье!!! Не будьте предателями ! Никто не хочет понять реальной угрозы от них ! Очень многие нас просто ненавидят !!!!
Да, вот таким заигрывающе-флиртующим голосом и нужно отказываться от предложений вкусить нерусский. Ещё помягче нотки в голосе сделать, и в следующий раз их в машину затолкают.
Морщинистый переросток. Откинулся, выпил, покурил - и показалось ему. что он парень...
Позорит только своих родственников, дедок сутулый.
Гость
13 июля 2023, 15:13
Никто не имеет право подходить с пошлыми высказываниями -предложениями к девушкам , женщинам . КАСТРИРОВАТЬ ЭТУ ПАДАЛЬ МИГРАНСКУЮ . ПОШЛИ ВОН ИЗ РОССИИ.
Гость
13 июля 2023, 16:17
Поинтересуйся как «школьницы» ведут себя на курортах Турции Египта
Гость
13 июля 2023, 17:37
Гость
13 июля 2023, 16:17
Поинтересуйся как «школьницы» ведут себя на курортах Турции Египта
Это проблемы их папаш и мамаш. Вряд ли "школьницы" одни до Турции долетели.
Гость
13 июля 2023, 15:07
это всё от нашего бездействия!
Гость
13 июля 2023, 15:01
Как быть если школьницы выглядят как взрослые и тебя сами домогаются ? ) вспоминаю было часто . Кстати , такой подход работает с женщинами после 25 , но нужна обстановка и ее настроение . Только потом (после всего) проговариваются они что есть друг (сожитель) с которым в ссоре , но разовые симпатяшки тоже зачёт .
А тебе пофигу должно быть на "рожу" - требуй ПАСПОРТ !
(а, без паспорта - шли далеко и надолго,
ибо: нафиг надо нарываться, на ровном месте,
да на такие "дела" - "Л", логика )
Самое интересное,что если бы на месте мигранта был какой-нибудь пьяный Васян,то обвинили бы уже девок.Не так себя вели,не то одели,а Васян,белый и пушистый не удержался.Критическое мышление в обществе отсутствует чуть более,чем полностью.
Достижения
Свой среди своих