E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив Работали Сулейман и Борис. В Екатеринбурге бизнесмена избили и похитили прямо на глазах у жены

Работали Сулейман и Борис. В Екатеринбурге бизнесмена избили и похитили прямо на глазах у жены

Женщина обратилась в полицию

Похитителей разыскивают

В Екатеринбурге похитили 52-летнего бизнесмена Сергея Артеменко. Его избили и силой затащили в черный Mercedes на глазах у гражданской жены. Всё произошло сегодня в 15:00 в автосервисе на Таватуйской, 20, куда мужчину заманили. Испуганная женщина, ставшая невольным свидетелем, сразу пошла в полицию.

— Из автосервиса вышли два человека, которые назвали себя Сулейман и Борис, и стали разговаривать с Сергеем. Во время разговора они стали избивать его, потом затащили в автосервис, где продолжали бить. Затем затолкали в машину и увезли, — сообщила Елена.

По предварительной информации, в автосервис мужчину будто бы заманили хитростью. Сначала увезли его KIA, а затем сказали, что машина стоит по адресу: Таватуйская, 20. Там его уже ждала засада.

Заявление зарегистрировали в ГУ МВД

Обновлено в 22:19. Ситуацию нам прокомментировал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.


— К выяснению обстоятельств произошедшего инцидента руководством ГУ МВД по области подключены сыщики подразделения по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска. В данный момент Сергей находится в травмпункте, медицинские работники устанавливают степень тяжести причиненных ему травм. От заключения врачей и будет зависеть процессуальное решение, — сообщил Е1.RU полковник Горелых.

По его данным, из больницы Сергея доставят в ОП № 10 УМВД по Екатеринбургу для официального опроса.

— Сейчас Сергей утверждает, что владельца автосервиса знает, у него и у еще одного мужчины якобы имеются долговые обязательства. С целью их покрытия потерпевший оставил свою иномарку в сервисе на Таватуйской. А сегодня пришел, чтобы ее забрать. Но между мужчинами, вероятнее всего, произошел конфликт, из-за последствий которого подруга и обратилась за помощью в органы внутренних дел. Сергей изъявил желание написать заявление в полицию, после того как прибудет в территориальный ОВД: он утверждает, что у него забрали телефон. Разбирательство продолжается, — отметил полковник Горелых.

В июне жители Уралмаша сняли на видео, как средь бела дня мужчина затащил в машину девушку, которая изо всех сил этому сопротивлялась, и увез ее в неизвестном направлении. Правоохранители быстро вычислили предполагаемого похитителя — им оказался супруг «похищенной».

Мы рассказывали, как человека силой унесли в автомобиль на Ботанике. В начале марта неизвестные пытались увезти силой человека с улицы, однако им помешала полиция. В марте свой приговор получил похититель, который увез, а потом убил собственного отца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления