перейти к публикации
231 комментарий к публикации

«Спиндикрючил и бил ногами»: неадекватный екатеринбуржец закошмарил жильцов дома с золотым балконом

2 августа 2023, 08:10
Гость
Гость
28 августа 2023, 15:25
Нерадивого Участкового не забудьте привлечь к ДО...😉
280918010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:43
все, кто пишет про качество видео - вы совсем что ли ку-ку? вас когда бить будут, вы оскароносное видео снимете? вы поймите, маленькую беззащитную деву бьет больной (диагноз подтвержден) отсидевший пьющий гопник, который выражается как олигофрен словами, которые здесь нельзя писать, достающий из штанов свои причиндалы как здрасьте, а вы информативность видео обсуждаете!(
Гость
3 августа 2023, 15:22
А полицию то мы зачем тогда содержим и кормим??? а этого бедолагу надо на Калинина 13 определить....причем надолго.....жесть с таким жить по соседству....
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 11:07
Впечатление такое, что полиция только для того и существует, чтобы объяснять гражданам, что звонить и обращаться в "органы" не нужно....
Гость
3 августа 2023, 10:31
Полицаи вообще обленились .
Гость
3 августа 2023, 10:30
Глупые жильцы , надо было сообщить что лозунги выкрикивал и листовки клеит .
Гость
3 августа 2023, 10:11
Зачем мы содержим полицию? Зарплаты им повышают, а как не работали так и не работают , в чем смысл?
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 10:07
Видно же, его только на Сибирский тракт можно поселить
Гость
3 августа 2023, 10:03
Полиции в стране на душу населения больше чем во всём мире, а толку никакого. Зато митинг разогнать это пожалуйста.
Гость
3 августа 2023, 01:36
Пошлите этого боевого хомяка в окопы.
Гость
3 августа 2023, 01:33
Когда сосед - олег на всю голову. На СВО этого богатырёшу.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 00:39
Полиция давно забыла, стоимости обязанности — защищать честных и спокойных граждан и изолировать от общества агрессоров и представляющих опасность. Выполнение своих прямых обязанностей считают великим одолжением.
Гость
3 августа 2023, 00:32
Когда женщины перестанут страдать от мужла??? Читая такое, убеждаешься, что Радфем - это единственное убежище от мамкиных боксеров😡
Гость
2 августа 2023, 23:51
А не подскажите, нынче сварочный аппарат с набором электродов по чем продается? Тясяч 5?
Гость
2 августа 2023, 19:52
Участковая видимо для зарплаты, а нач. УВД всё ровно, что на земле делается.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2023, 17:51
Как, вообще, он мог оказаться в этом доме?😱
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 17:24
Судя по фото - это какое-то чудо в перьях (или под солью), которому хватило бы для того,что-бы прийти в себя - всего-то парочка разговоров "по-душам" с мужским полом, а он на взрослых женщинах отыгрывается...
Гость
2 августа 2023, 17:14
Участковый? Полиция? Вы вообще о чём? У меня знакомая пошла в приёмные часы к участковому Кировского района , так ещё с одним парнем ели достучались ему , а он вышел сонный и очень очень сильно не доволен. Вообще не хотят работать. За , что им только деньги платят?!? Конечно многие могут сказать, что не такие умные большие деньги. А вот если подсчитать то приличные получаются. За звание , должность , отработанное количество времени. Как говорят на гражданки надо пахать за эту сумму. А потом говорят, п почему это народ так не любит полицию... Мы не должны вас любить , а уважать но уважения нет благодаря не которым экземплярам которые позорят полицию.
Гость
2 августа 2023, 17:06
надо службу участковых ликвидировать... сколько было обращений, результат НОЛЬ....
Гость
2 августа 2023, 16:48
скорую вызовите ему, да и все. Они его в психушку определят, достаточно на лицо взглянуть, человек болен
Гость
2 августа 2023, 16:33
Да больной, что ему менты сделают. Много таких. Их специальным знаком метят-две горизонтальные полосы, перечеркнутые наискось.
Гость
2 августа 2023, 16:30
Хорошего человека Олегом не назовут
Гость
2 августа 2023, 15:58
жалобу на бездействие
Гость
2 августа 2023, 15:31
Участковый не пришлА. Боится, что и ее напинает
Гость
2 августа 2023, 17:17
Точно
Гость
2 августа 2023, 15:11
Олег,который избивает соседей он же не митингует на улице. Вот если бы митинговал, то тогда бы полиция отреагировала мигом. А так пусть дальше избивает.
Гость
2 августа 2023, 14:50
Бабушки, накормите перцем его толпой, всех не раскидает)))
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2023, 14:50
Олег просто одинок и хочет с кем то по играть.
Гость
2 августа 2023, 14:45
А зачем нужен участковый вообще? Вроде там по рассказам, в Советском Союзе участковый знал всех в доме в лицо, следил за порядком и так далее. Я вот вырос уже на развалинах союза, и участкового ни разу в жизни не видел и не знаю зачем он нужен. Чисто зп получать, да пенсию ждать?
Гость
2 августа 2023, 15:14
Как повезет у нас лет 5 был очень хороший участковый, обращались по поводу пьянства ночью соседей во дворе. Прекратили. И обход он делал.
Гость
2 августа 2023, 14:37
Мужики читающие! Не знаю как вы, а я по вечерам во дворе Олега буду ждать.
Гость
2 августа 2023, 14:12
Тут тимуровцев не хватает. Побеседовать с большим, сказать, что за ним теперь следит организация. Как от шепчет.
Гость
2 августа 2023, 13:28
полиция только за пластиковые стаканы может штрафовать?????????????????????
Гость
2 августа 2023, 13:27
дожили.....и защитить людей не кому.....
274729071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 13:18
Да перцовым баллончиком прысните, чтобы успоколился
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 13:18
Подселить этого Олега к участковой
Гость
2 августа 2023, 14:15
👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 14:54
гениальное решение! я ЗА
Гость
2 августа 2023, 12:59
В заметке от 2 августа писать про дом с золотым балконом? Это в прошлом. Так и пишите про балкон.
Гость
2 августа 2023, 12:44
Ну как обычно. Помоги себе сам. Не протестует же, всего лишь на соседей кидается.
232504381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 12:42
баллон достала — применяй, а не пугай.
Гость
2 августа 2023, 12:23
Если вдруг окажется, что этот "неадекватный екатеринбуржец" поддерживает украину, флаг украинский у него найдут, надписи на двери порочащие СВО, и т.п., то полиция прибежит сразу.
Гость
2 августа 2023, 12:11
Коллективная жалоба на этого борцуна с бабушками от дома на имя участкового, копия в прокуратуру. Уверяю, участковый запрыгает как башенный заяц!!
Гость
2 августа 2023, 12:10
Недорого оформлю лохам инвалидность. На усмотрение заказчика.
Гость
2 августа 2023, 12:09
Срочно поселить туда девушку боксёра )
Гость
2 августа 2023, 11:48
Нет слов! Защищаться нам надо самостоятельно в нашей стране! Полиция за что деньги получает??? Разве не за безопасность граждан в родном городе???
Гость
2 августа 2023, 11:52
а что она сделает? по закону ему ничего не будет за побои, это административка
Гость
2 августа 2023, 13:45
Гость
2 августа 2023, 11:52
а что она сделает? по закону ему ничего не будет за побои, это административка
По административному можно его на 10 суток закрыть. Вот так, раз закроют, два закроют, три. Глядишь, со временем, пассажир понимать начнёт, что за любое мелкое хулиганство светит 10 суток, притихнет, станет прилично себя вести. Но, ведь это работать надо, правда? Пятую точку от стула поднять, привезти пассажира в отделение, оформить, кормить его 10 суток. То ли дело, когда сидишь, бумажки на столе перекладываешь и говоришь: "Ничего же не случилось, мы же страусы, мы же голову в песок и ничего не видим, не слышим". Работать то оно всегда хлопотно.
Гость
2 августа 2023, 15:11
Гость
2 августа 2023, 13:45
По административному можно его на 10 суток закрыть. Вот так, раз закроют, два закроют, три. Глядишь, со временем, пассажир понимать начнёт, что за любое мелкое хулиганство светит 10 суток, притихнет, станет прилично себя вести. Но, ведь это работать надо, правда? Пятую точку от стула поднять, привезти пассажира в отделение, оформить, кормить его 10 суток. То ли дело, когда сидишь, бумажки на столе перекладываешь и говоришь: "Ничего же не случилось, мы же страусы, мы же голову в песок и ничего не видим, не слышим". Работать то оно всегда хлопотно.
Это псих из детдома,ему надо просто жить среди своих в спецучреждении
Гость
2 августа 2023, 11:44
Почему жители этого дома требуют выселить его в другое место? Никому такой радости не нужно. Объединяйтесь и пишите во все инстанции, вплоть до президента, может, тогда и изменится что-нибудь. Конкретно вас коснулось, а вы жалуетесь здесь. Мы вам ничем не поможем, только советом. А вот бить этого Олега нельзя-случайно не рассчитаете силы и сами окажетесь обвиняемыми.
Гость
2 августа 2023, 11:37
Побои декриминализированы, избивать людей разрешено официально.
Гость
2 августа 2023, 11:34
Если женщина говорит «спиндикрючил», то мужик, может, просто не понял, что она от него хочет. Тем более у неё газовый баллончик. А гражданин этот пациент психбольницы. Не на всех же он бросается. Но реакция полисменов удивляет-вы так-то зарплату получаете и всякие плюшки, так почему никаких действий?
Гость
2 августа 2023, 12:36
Они бросается на всех женщин. Ты читать умеешь?
280800230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 11:32
Я своего участкового никогда не видел. Разве что, на картинке, приклеенной на доску объявлений у подъезда. И то, это было года два назад. Опорный пункт, оказывается, находится через три улицы от моего дома. Не за три дома. А за три УЛИЦЫ. Понятно, почему участковый не совершает обходов...
Гость
2 августа 2023, 11:32
В этом доме чуть ли не у каждой есть взрослые внуки и сыновья!!!- почему они не могут с ним поговорить??? Набили бы ему морду , ан нет- эти бабки всех на уши поднимут, но не своих внуков и сыновей
Гость
2 августа 2023, 13:00
А кому-то прям надо, чтобы потом любимого внука посадили в тюрьму из-за этого маргинала? Желающие есть? Может ты своего отправишь?
Гость
2 августа 2023, 11:26
Жалобу в прокуратуру на участкогого о бездействии, если еще и коллективно, то супер
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 11:16
"Больше всего интересует вопрос, что сделать" По фото, вроде, ему в старом мемном видео надо было запилить дверь обратно? Так вот, существует такая вещь, как монтажная пена, чтобы Олег немного посидел дома, подумал над поведением.
Гость
2 августа 2023, 12:06
Он через окно лазил - 1 этаж
Гость
2 августа 2023, 11:09
Какой прекрасный слог, Даниил пишите еще!
Гость