В Арамиле едва не убили молодого человека, бросив головой об асфальт
2 августа 2023, 16:09
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Сажать однозначно и которые его выпустили,тоже сажать.
Гость
3 августа 2023, 18:39
Какой мужчина? Они одного возраста выясните сначала все обстоятельства потом пишите чушь они всю ночь в месте пили и гуляли в быдло баре
Гость
3 августа 2023, 16:27
Хочется увидеть ответ второй стороны
Гость
3 августа 2023, 16:23
Кто пишет что ,,типичный русский^^ и тд фамилию сначала почитайте
Гость
3 августа 2023, 16:21
Стандарт сначала провоцируют потом заявление пишут👍21 век. Все это вброс парень сам не особо адекватный!! Сам был в такой ситуации защищал честь и достойнство как учили в армий и не важно каким путём родители не научили общаться улица научит
Гость
3 августа 2023, 12:47
ещё не известно чем закончится для парня такой удар о землю,на видео видно как повисла голова,ЖЕСТЬ.
Гость
3 августа 2023, 12:24
Ужасы! Один другого чуть не убил, потом потащили, хотя нельзя было трогать, потом спать положили (родственник!), ну он ведь просто упал.....потом просто укол врач поставил....Что происходит? Что в головах то у людей?
Вот это брат.... Это же родной дядя парня, как он может так халатно относиться к его здоровью??!!! Я бы после такого с ним всякое общение прекратила на месте матери. И вообще мальчика нельзя было двигать после падения!! надо было сразу скорую вызывать.
Гость
3 августа 2023, 09:40
Ну и недалекий ! Мог сломать по тупости жизнь и человеку и себе
Гость
3 августа 2023, 02:30
"нелепый криминальный случай"... Горелых... рукалицо. У вас всё в горе нелепо и криминально. Может надо ряды почистить?
Гость
3 августа 2023, 00:14
Это жесть, он его убивал
Гость
3 августа 2023, 00:09
Это в чистом виде покушение на убийство на почве личных неприязненных отношений. Сначала было 2 нокаутирующих в челюсть, потом добивание смертельным броском, а далее предприняты все действия чтобы человек скончался без медицинской помощи. Судя по движениям боец полностью осознавал, что он делал, вплоть до попытки сокрытия преступления. Второй должен сесть как соучастник покушения. Парень чудом остался жив. И не факт, еще что выживет и не будет последствий для здоровья.
Гость
2 августа 2023, 23:50
Женщины что вы с нами делаете мы убиваем друг друга из за вас а другого мотива нет
В таких случаях, нужно матерям давать право решать, какую меру пресечения заслуживает нападавших, ну либо дать просто ружье и сказать,, реши мать,,
Гость
2 августа 2023, 23:29
Я в шоке от такой полиции. Нафига они нам вообще нужны? Просиживать штаны на наши налоги??
Гость
2 августа 2023, 23:28
Кто допустил, что неандерталец из зоопарка к людям вышел!? 😠😠 Данилу здоровья!!!
Гость
2 августа 2023, 23:28
Почему люди так озверели!?!? Не понимал, какое увечье получится - головой об асфальт??? Тюрьма, однозначно!
Гость
3 августа 2023, 03:05
Каждый день в соседней стране погибают люди, но людям все равно
Гость
2 августа 2023, 23:14
а если этот в черном таким образом кинул бы представителя власти? что бы ему было? ой ой, а здесь значит простые граждане - быдло для представителей власти, кто нибудь докажите обратное.
Гость
2 августа 2023, 23:13
прекратите вы уже продавать алкоголь областникам... сколько говорить то... а вы родители не давайте детям пить! когда до вас дойдет то уже... что алкоголь для вас противопоказан!!
0р0миль скоро Берёзу догонит по количеству неадекватных упырей
Гость
2 августа 2023, 21:48
Парень пусть присядет на год в тюрьму и подумает, нельзя такое прощать .
Гость
2 августа 2023, 21:38
Ну что там такого сказали этому "человеку„ чтобы так активировать свою злость. Ударил ведь и так, нет надо было головой об асфальт. Закрыть его надо за такое, пусть потом со статьёй живёт. Не на одну нормальную работу чтобы устроиться не смог.
Гость
2 августа 2023, 21:46
Пострадавший мальчик просто слишком счастливый и успешный для данного окружения. Окружение маргиналов всегда стремится сломать любого успешного и счастливого человека, который волей судьбы окажется рядом. Потому, что маргиналы понимают, что у них низкий уровень и они никогда не станут такими же успешными и счастливыми. Вот и берёт их злоба животная. Им всегда хочется побольнее ударить самого красивого и счастливого. Они от зависти и злобы способны на самые страшные преступления. Пора уже понять, что в таких неблагополучных маленьких городах быть красивым и счастливым опасно. Вот переехал в Екатеринбург, и жил бы дальше. Не надо никогда возвращаться к этим несчастным, они только навредят.
Гость
2 августа 2023, 22:02
Гость
2 августа 2023, 21:46
Пострадавший мальчик просто слишком счастливый и успешный для данного окружения. Окружение маргиналов всегда стремится сломать любого успешного и счастливого человека, который волей судьбы окажется рядом. Потому, что маргиналы понимают, что у них низкий уровень и они никогда не станут такими же успешными и счастливыми. Вот и берёт их злоба животная. Им всегда хочется побольнее ударить самого красивого и счастливого. Они от зависти и злобы способны на самые страшные преступления. Пора уже понять, что в таких неблагополучных маленьких городах быть красивым и счастливым опасно. Вот переехал в Екатеринбург, и жил бы дальше. Не надо никогда возвращаться к этим несчастным, они только навредят.
Нам то это всем понятно. Коментарий мой скорее для СК, (если конечно их там смотрят) а не для вашего мнения
Гость
2 августа 2023, 22:07
Гость
2 августа 2023, 22:02
Нам то это всем понятно. Коментарий мой скорее для СК, (если конечно их там смотрят) а не для вашего мнения
А мой комментарий для молодёжи, чтобы задумались хоть о чём-то в своём микро- окружении маленького города. Они ведь ничего толком не читают и не развиваются, зато агрессии хоть отбавляй. Пусть задумаются.
Гость
2 августа 2023, 21:24
Они там все маргиналы. Пьют с раннего подросткового возраста, лет с 12, курят. Ни ума, ни ответственности - откуда? Такие никогда хорошей жизни не добьются. Половина отсидит, остальные тихо в бедности проживут всю жизнь.
Гость
2 августа 2023, 21:09
Покушение на убийство по сути. А дядя помогает собутыльнику скрыть последствия, после того как племянника изувечили. За что он так племяша ненавидит?
Почему у нас в стане эти ахламоны в погонах, начинают шевелиться , когда попадает все в СМИ.
Гость
2 августа 2023, 20:46
у меня брат в СССР исполнил прием такой и убил человека в итоге посадили надолго. т.к. человек владеющей техникой борьбы итп должен осознавать опасность своих деяний ибо подготовленный. Этому даже условно не дадут. Полиция заботятся о первоходах
"Но мой сын таких слов не использует". Господи, если он при маме их не использует, не значит, что он и с другими так общается. Какой-то набор слов со стороны родственников и Валеры. Е1, вы бы хоть редактировали немного прямую речь-то...глаза можно сломать.
Гость
2 августа 2023, 21:12
Ты будешь удивлён, но многие люди таких слов не используют. Я никогда таких слов не использован и не буду использовать, и мама далеко, и мне уже 30 лет. Так что, если ты испорченный и окружение у тебя такое же, это не значит, что все такие. По своей колокольне других не измеряй. Твой уровень, судя по всему, гораздо ниже, чем у большинства людей.
Ты будешь удивлён, но многие люди таких слов не используют. Я никогда таких слов не использован и не буду использовать, и мама далеко, и мне уже 30 лет. Так что, если ты испорченный и окружение у тебя такое же, это не значит, что все такие. По своей колокольне других не измеряй. Твой уровень, судя по всему, гораздо ниже, чем у большинства людей.
Гость, возьмите с полки пирожок) Судя по тому, как Вы позволяете себе хамить, хвастаться Вам особо нечем. Причем тут "уровень" вообще? Уровень чего? Словарного запаса? Дохода? Развития? Хотя бы научитесь формулировать свою великую мысль. Где Вы видели, что я "испорченный"? Я просто работаю с 20 летними студентами и прекрасно вижу, что с родителями они послушные зайки, а со сверстниками их лексикон будто срок отмотали)) Могу конечно ошибаться, но вряд ли пострадавший юноша, имея таких вот "отдыхающих знакомых", сам является мальчиком-одуванчиком. Или как Вы по окружению уровень определяете?
Гость, возьмите с полки пирожок) Судя по тому, как Вы позволяете себе хамить, хвастаться Вам особо нечем. Причем тут "уровень" вообще? Уровень чего? Словарного запаса? Дохода? Развития? Хотя бы научитесь формулировать свою великую мысль. Где Вы видели, что я "испорченный"? Я просто работаю с 20 летними студентами и прекрасно вижу, что с родителями они послушные зайки, а со сверстниками их лексикон будто срок отмотали)) Могу конечно ошибаться, но вряд ли пострадавший юноша, имея таких вот "отдыхающих знакомых", сам является мальчиком-одуванчиком. Или как Вы по окружению уровень определяете?
О, сразу пошла пассивная агрессия. А я тебе ничего не должен, ты со своих маргинальных друзей долги требуй. Ты привык общаться с людьми грубо, по тебе видно, и окружение у тебя такое же. Тебе мат - это норма. Сразу видно уровень. Далеко тебе до нормальных людей. Ты нормальных и не знаешь, они с такими не пересекаются.
Мамы они такие, всегда думают что их то дети таких слов не употребляют...
Гость
2 августа 2023, 19:17
Да там все бородатые
Гость
2 августа 2023, 19:05
Боже, а народ то просто невменяемый. С ТАКОЙ ТРАВМОЙ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДО ПРИЕЗДА МЕДИКОВ. Могли вообще добить человека. если у него повреждены шейные позвонки
Гость
2 августа 2023, 21:18
Они читать-то толком не умеют и уроки в школе прогуливали всю жизнь, откуда им знать основы анатомии человека и основы безопасности жизнедеятельности? Не жди адекватности от диких зверей.
Гость
2 августа 2023, 18:40
Показал свою силу-молодец.А теперь отвечай за это по закону.
Капец бабуля (мать 72 лет), на свободе. перелом шейки бедра-мелкое хулиганство. чувак терроризирующий дом и не выезжающий участковый, теперь этот под подпиской.
Гость
2 августа 2023, 18:35
Вот это дядя конечно, после такого удара нет чтоб скорую вызывать сразу.Подняли потащили, там смещения могли произойти смертельные. Уложили и парень с такой травмой сутки лежал, а если кровоизлияние....
" Они вызвали скорую помощь, врач сделал два укола и сказал прийти в больницу на следующий день." (с) Е1
Сказал прийти - это предложил, рекомендовал, обязал явиться или просто "сказал"?
Два укола - это две инъекции медицинскими препаратами или врач просто шилом уколол для стимуляции активности пациента?
Два автора.
Не придираюсь. Потому, как понимаю срочность заполнения контентом полосы.
Стиль изложения уже не удивляет, потому и грустно.
Гость
2 августа 2023, 18:28
Зачем, ну зачем пытаться поднять? Вызывайте скорую и стойте рядом ждите.
Гость
2 августа 2023, 20:07
Вы чо! Виновник потащил его спать домой, типа завтра выходи гулять, чо я тута...
Гость
2 августа 2023, 18:11
Вот как прокомментировал эту ситуацию нашей редакции официальный представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых.
— Такой нелепый криминальный случай действительно зафиксирован в Арамильском городском округе. 💩💩💩💩💩💩💩
комментарии огонь 🔥🔥
Гость
2 августа 2023, 18:10
Мама то ладно ,она своего ребенка защищает и требует наказать виновного, вы тогда для чего нужны полицейские ? Почему она делает вашу работу.
Достижения
Свой среди своих