Так и этот майор Тимакин был пьяный за рулём. В него при задержании стреляли. А он всё перевёл на своего недруга. Полиция 👮 и коррупция родные сестры👸+👩=🙆! Куда одной без другой! 😣
Если мент на мента напал, это смягчающее обстоятельство при вынесении приговора.
Гость
17 сентября 2023, 18:23
Мусор налетел на мусор🤔
Гость
17 сентября 2023, 14:07
ничего страшного
Гость
17 сентября 2023, 13:55
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! «Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год.
Гость
17 сентября 2023, 14:27
Полицейский комиссар сказал, что все это увёртки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский.
Гость
17 сентября 2023, 13:40
Почему ушел из полиции?
Гость
17 сентября 2023, 13:40
а когда поршеводец на малышева стрелял в голову из ружья пешику, то не было 105 статьи😁 ну там это наши полномочия всё
Гость
17 сентября 2023, 13:56
ты про обои забыл
Гость
17 сентября 2023, 13:38
Майор оказался круче бывшего!
Гость
17 сентября 2023, 13:38
бу полицай и куча оружия, куда смотрит действующая? косяк
Гость
17 сентября 2023, 14:04
действующая набивает свои карманы до скорой пенсии, им не до работы.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте