E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Девушка на Урале выпрыгнула с балкона, чтобы спастись от тирана, который ее душил

Девушка на Урале выпрыгнула с балкона, чтобы спастись от тирана, который ее душил

Нападавшему вынесли суровый приговор

Спасаясь от тирана, девушка выпрыгнула с третьего этажа

В Артемовском девушка выпрыгнула с балкона третьего этажа, чтобы спастись от сожителя. Местный житель Денис Кузнецов пришел домой и приревновал свою возлюбленную. Сначала он избил женщину на глазах у маленьких детей, а после стал душить проводами. Жертва сопротивлялась и смогла вырваться.

Девушка пыталась уговорить Дениса успокоиться, в это время дети рыдали, но тиран лишь взял новый шнур от чайника. Тогда женщина и решила прыгать, чтобы спастись. Пострадавшая дошла до соседей и попросила помощи. Уже в больнице медики вызывали полицию, и силовики задержали нападавшего. Об этом сообщает паблик «Лампа». По их данным, Кузнецов не признавал вину.

В июле Артемовский городской суд признал обвиняемого виновным в покушении на убийство и отправил в колонию строгого режима на шесть лет. Кузнецов попытался обжаловать приговор, но ничего не вышло.

— Рассмотрение апелляции состоялось 5 сентября, приговор оставлен без изменения, — пояснили E1.RU в Свердловском областном суде.

К сожалению, нередко домашних тиранов не удается остановить, и жертвы погибают от их рук. Этой весной в Екатеринбурге бывший сожитель задушил 36-летнюю маму Валентину Бушуеву. Подруги рассказывали, что мужчина избивал Валю и преследовал. Она два года просила полицию спасти ее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления