перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мама жертвы уральского маньяка рассказала, как он убил ее дочь

10 октября 2023, 07:30
Гость
Гость
21 октября 2023, 07:15
Скоро судом Линча ,будут более смелые граждане решать свои проблемы.
Гость
11 октября 2023, 18:33
А чего девушки с ним знакомились?? Так интим хотели ??
24339108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 07:12
Яма
Гость
10 октября 2023, 21:02
Ему пожизненно должны дать! Пять невинных душ. Позор судебной системе.
Гость
10 октября 2023, 15:54
17 лет за 5 трупов и изнасилования???????? , как то странно. Тут за тяжкие телесные 8 лет дают из за драки банальной и живы все, а тут на тебе 17 лет за массовые убийтва явно ненормальному человеку попросту маньяку-суд вы где таких изолировать надо выйдет обозленный поубивает опять девок, а потом скажет, вот вы меня посадили, я взял и обозлился, так что ли хотите граждане судьи?😢😞😢😞
46321468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:38
Ох, как смертная казнь-то нужна.
Гость
10 октября 2023, 14:51
Модератор, почему комментарии блокируете?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:19
А зачем хоронили то в свадебном платье?
Гость
10 октября 2023, 16:21
Обычай такой. Если молодая.а свадьбы ещё не было. В свадебном хоронят. Так многие делают(
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:18
17 лет маловато однако Хотя суд то у нас гуманный,оступился парень( Жесть короче полная
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 13:16
"Михаила Незнамова задержали спустя 23 года." ожидание смерти хуже самой смерти (С)
Гость
10 октября 2023, 12:40
Бабка слышала крики. В то время ещё не старая была . Могла бы ментов вызвать.
Гость
10 октября 2023, 11:52
И все же не ясно, почему всего 17 лет
Гость
10 октября 2023, 11:11
17 лет за серийное убийство, сразу видно кто у власти
Гость
10 октября 2023, 10:37
"не смогли выследить по горячим следам: в то время в городе не работала система видеонаблюдения, а генетические экспертизы только появлялись" - это все, что надо знать про путинскую милицию/ полицию. Нет и камер и ДНК - досвидос. Как же в советские времена без камер и ДНК ловили?! 😠
Гость
10 октября 2023, 10:17
Через год глядишь вернется, сами знаете как сейчас это работает..
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:15
17 лет???? скоро поедет самизнаетекуда и вернется "кум королю"""офигеть...страна-перевертыш...
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 09:20
меньше 3,5 лет за убийство человека ! самый хуманный судишко ... сколько там блоггерам за твиты отвешиваете ? от "семерки" врод ?
Гость
10 октября 2023, 08:36
Смысл комментировать, если здравые комментарии блокируются модераторами?
Гость
10 октября 2023, 08:36
ну ведь я не зря вам говорю постоянно горе поколение... не шараштесь вы по ночам... прекращайте шарашиться по клубам и т.д. тем более во всяких деревнях типа каменсков.... слушайте меня уже! и будете жить.....
Гость
10 октября 2023, 08:38
Соседке он жизнь по месту проживания испортил.
Гость
10 октября 2023, 08:34
Женщине не на разведку утром идти нужно было, а наряд милиции по телефону вызывать.
Гость
10 октября 2023, 08:20
Хорошие соседи, все слышали громкие крики, но никто не вышел на помощь, не пытался вызвать милицию, утром пошли полюбопытствовать есть ли труп....
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:17
а вы выйдите в ночь по кустам? а приедет ли наряд??? сколько раз приезжал по звонкам? умничать мастеров развелось...
Гость
10 октября 2023, 11:29
10 октября 2023, 10:17
а вы выйдите в ночь по кустам? а приедет ли наряд??? сколько раз приезжал по звонкам? умничать мастеров развелось...
В мультике про Шрека толпа людей с вилами и факелами сами себя защищали. Дружинники самоорганизовывались и обеспечивали охрану периметра.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 08:12
Как они вычислили? По пьяни что-ли трепался....
280218332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 07:56
Вот эта девушка действительно красавица. А не эти "красотки" от Е1.
Гость
10 октября 2023, 07:55
Ему не 17 лет надо давать, а 170 - чтобы наверняка.
Гость
10 октября 2023, 07:53
Не донято ,не понято.Если б кто принимал такое решение ,прочувствовал бы всю боль девочек убитых ,их родителей ,родных то этот маньяк был бы на пожизненном.Не гневите бога ,такие персонажи навсегда должны быть изолированны от общества.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:19
сколько чудовищ сейчас вернулось и колобродит своими черными делами...
Гость