E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Поймали уральского маньяка подробности Стало известно об еще одном нападении серийного сексуального насильника из Екатеринбурга

Стало известно об еще одном нападении серийного сексуального насильника из Екатеринбурга

Евгения Андреева разыскивают с весны, ему вменяют как минимум пять эпизодов

Андреева один раз уже отпустили под домашний арест и он сбежал

Появилась информация об еще одном нападении 45-летнего Евгения Андреева, которого подозревают в серии нападений на девушек в Перми и изнасиловании в каршеринговом авто в Екатеринбурге. Пострадавшей от него проходит еще одна екатеринбурженка, на которую он набросился в отеле.

— Андреев прошел за девушкой в номер отеля и попытался изнасиловать. Она начала кричать и нападавший сбежал. Все свои преступления Андреев совершал в состоянии наркотического опьянения. Он уже давно употребляет вещества, под воздействием которых не может контролировать себя и кидается на первую попавшуюся жертву, — рассказал E1.RU источник в силовых структурах.

В качестве жертв подозреваемый выбирает исключительно молоденьких девушек 18-20 лет.

Ранее мы рассказывали, как 45-летний мужчина предложил подвезти 22-летнюю Марию (имя изменено. — Прим. ред.) на каршеринговом авто с Шувакиша на Сортировку. В безлюдном месте он остановил машину, раздел девушку и связал ее же лосинами, после чего несколько часов насиловал. Затем отвез ее до дома. Напирая на последний факт, он утверждал, что всё было добровольно, и суд отпустил его под домашний арест, но он срезал браслет и сбежал.

Затем рецидивиста заметили в Перми, за 8 дней он напал на трех девушек 18 и 19 лет, угрожая ножом. Но все они смогли убежать.

Приметы подозреваемого: рост 170–175 сантиметров, плотное телосложение, на лице имеется борода русого или рыжеватого цвета. Может быть одет в куртку типа робы синего цвета со светоотражающими полосами.

Любую информацию о мужчине просьба сообщать в дежурную часть полиции по телефонам: 8 (342) 218-84-10 и 218-84-11. В полиции пока официально не комментируют происходящее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления