E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности Силовики в Екатеринбурге нашли бородатого тирана, который таскал жену за волосы и бил головой об дверь

Силовики в Екатеринбурге нашли бородатого тирана, который таскал жену за волосы и бил головой об дверь

Появилось видео с его допроса

Мужчину задержали силовики

В Екатеринбурге следователи возбудили против мигранта уголовное дело о покушении на убийство. В ночь на 26 октября мужчина жестоко избил 22-летнюю жену у подъезда дома на улице Крестинского. Супруг таскал девушку за волосы, бил ее головой об дверь и наносил удары кулаками. Всё это время пострадавшая спрашивала, за что он так с ней. Конфликт записала камера домофона.

В УМВД по Екатеринбургу уточнили, что сама пострадавшая в полицию не обращалась, а мужчину начали искать после публикации видео в СМИ. Участковые из отдела полиции № 12 нашли, опросили его и передали следователям СКР.

Муж жестоко избивал девушку и требовал открыть дверь

— Следственным отделом по Чкаловскому району возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина одного из иностранных государств. Он подозревается в совершении покушения на убийство. Умысел, направленный на причинение девушке смерти, не был доведен подозреваемым до конца по независящим от него обстоятельствам. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей, будет проведена судебно-медицинская экспертиза, — отметили в свердловском СКР.

Следователи также опубликовали кадры с допроса тирана.

— События, то, что я помню: мы вышли с женой, поехали в гости к подружке жены. Там посидели, приехали домой, — говорит мужчина на видео. — Утром мне жена сама рассказывает, что мы вчера поругались.

Ранее в Екатеринбурге мужчина пытался вернуть возлюбленную, но избил ее, поджег и планировал убить. Женщине пришлось спровоцировать ДТП, чтобы спастись. Сейчас пострадавшая в тяжелом состоянии в больнице, а нападавшего отправили под арест. Все новости об этом ЧП мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления