E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Поджёг возлюбленную подробности «Нет лица и нет волос». Подробности о состоянии екатеринбурженки, которую избил и поджег возлюбленный

«Нет лица и нет волос». Подробности о состоянии екатеринбурженки, которую избил и поджег возлюбленный

Женщина лежит в реанимации

По словам подруги, состояние Оксаны очень тяжелое

41-летняя Оксана, ставшая жертвой жестокой расправы со стороны возлюбленного, лежит в реанимации. Подробности о состоянии женщины рассказала ее подруга Олеся.

— Нет лица и нет волос. Там мне сказала заведующая ожоговым отделением, — сообщила Олеся. — Заведующая говорит, что не может ничего сказать, пока ее не выведут из реанимации.

Ранее источник E1.RU также сообщал, что медики оценивают состояние пострадавшей как тяжелое.

Конфликт произошел в ночь на 25 октября. Оксана хотела уйти от 32-летнего Олега Щеголихина. Тот подкараулил ее, избил, а после прибил ее ноги к доске, чтобы она не отбивалась. Затем потребовал, чтобы женщина отвезла его в Асбест. Когда Оксана отказалась, садист облил ее бензином и поджег, но вскоре потушил.

Затем Щеголихин усадил свою жертву в авто и повез в лес, где собирался убить. Чтобы спастись, Оксана спровоцировала аварию на дороге, перехватив управление. Сам Олег после ДТП сбежал, но вскоре его поймали. Против него возбуждено дело о покушении на убийство, его уже отправили под арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления