Может все таки образование нужно всем получать хоть какое то? чтоб масло в башке хоть какое то было. Кому потом эти дети нужны, которых плодят без ума? Что они видят в этой жизни? А потом 7 судимостей как результат воспитания
Зашибись комментарий "по поводу и без".
Какой должен быть повод?
Гость
8 декабря 2023, 00:46
Почему этой твари скрывают его лицо?, отпустят потом через год два? хоть люди будут знать с кем имеют дело, Неужели у этого животного есть какие то права после этого и он может этим пользоваться?
Гость
8 декабря 2023, 00:45
Походу дела мораторий на высшую меру наказания нужно снимать, хотя бы за самые жестокие преступления. А ведь не пошел и не нашел себе по силе, а маленького ребёнка..... К стенке таких нужно, что бы мир стал чище, а другие задумываться начали.
Гость
8 декабря 2023, 00:29
Хотелось бабе счастья, о другом счастье она не знала
Гость
8 декабря 2023, 00:12
Зачем удалять, я ведь дело говорю что таким надо все зашивать, только под носом оставлять.
Гость
7 декабря 2023, 23:53
Вот объясните мне тупой.
Твоего ребенка бьет какой то мужик, а ты сидишь и что ждешь?
Взяла сковородку и как на**нула ему. Все.
Боишься - он ушел из дома, тут же с ребенком в полицию и заявление, шмотки собрала потом и ушла. Все.
Ну как так твоего малыша избивают, а ты язык в одно место и сидишь смотришь..
И женщины перестаньте таскать уже детей по мужикам, господи, ну хочется женского счастья - терпи пока детки не вырастут, иначе так и будет отчим - бьет, издевается.
Есть ребенок - думай о нем в первую очередь, а потом уж о своих отношениях!!!
Гость
7 декабря 2023, 23:41
Сожительницу тоже надо посадить как пособницу
Гость
7 декабря 2023, 23:40
видимо баба подстать себе выбирает...ну больше вывода нет
Я даже глазам своим не поверила, когда прочитала. Мать и еще выгораживала его, это как вообще? Я бы за свою дочку голыми руками порвала, а эта за штаны уцепилась и на детей нас…., совсем уже одичали
Дак вот нифига, он возможно через полгода уже будет ходить по своему посёлку в статусе героя и ветерана.
Гость
7 декабря 2023, 21:04
Сто процентов и он сам и многодетная "мать" выросли в схожих условиях (только им повезло выжить), вот и результат. И их дети обречены на примерно такое-же. Бывают конечно исключения, но наверное 1 на миллион. Девочку жалко, но ничем ей не помочь уже. Остаётся только думать, что смерть это лучшая участь, чем выживать среди таких нелюдей.
Гость
7 декабря 2023, 21:03
Работаешь себе, квартира, машина, а бабы все по зекам мотаются… где логика?
Гость
1 мая 2025, 16:20
Зачем Вам пьющая разведенка с тремя детьми непонятно от кого?
Гость
7 декабря 2023, 21:01
А мать почему не арестована?
Гость
7 декабря 2023, 20:51
Его кастрировать, её стерилозовать рожают без ума.
Господи, как же таких земля носит?!
Каким надо быть зверем внутри
А мамаша тоже хороша... Как соучастницу тоже надолго надо закрыть
Гость
7 декабря 2023, 20:30
Давно предлагаю: совершил человек, что то нехорошее, надо просто ему сказать, что нельзя так делать.... Попался второй раз и взяли расстреляли.... В нашем случае, не было бы еще 5 пострадавших, девочка была бы жива... А у него мама поревела один, два раза и все....
гусь да гагара - два сапога пара: у одного 7 уголовок в 27, у другой 3 прицепа в 23...
Гость
7 декабря 2023, 20:21
ну то есть живут без году неделя, он бьет ребенка, может всех даже, а эта курица боится предать огласке? 27 лет и 7 судимостей, 23 года и 3 ребенка. Ни ума у обоих, ни образования, ни шансов на нормальную жизнь. Детей надо изымать, этого посадят, она другого такого же найдет.
Гость
7 декабря 2023, 20:16
из личной неприязни , кстати почему нет статьи за эту неприязнь?
Достижения
Свой среди своих