Если вы будете писать каждую новость, как мужчин развели на сайтах знакомств, то специальный раздел или целый новостной портал открывать придётся. Одних только тарелок на миллиарды.
Гость
16 декабря 2023, 21:30
Тёте дальнейших успехов!
Гость
16 декабря 2023, 18:08
Вот вообще параллельно, что там у них. Каждый в этом мире получает по делам своим.
Гость
16 декабря 2023, 17:53
Интересная конечно тетя. Имея Стингер чтобы отдать 175к она полезла занимать и в кредит брать. Люди, ау, вы че там куку? Может если у тебя нет даже 175к (о том что развод опустим) ходить на трамвай? Или бусики перестать скупать с шубками?
Обычный мошенник. А при чем тут слово "альфонс"? Журналистка или девушки чего-то недоговаривают. Я даже знаю, чего. Они хотели от мужика не только ремонта, они хотели от него большой и чистой любви. И кому-то он давал эту любовь, если сами девушки передавали его контакты по рукам между собой.
Очевидно что женщина больная на голову.
Покупать дорогую машину и потом брать кредит на ремонт это шизофрения.
Гора комплексов значит, такую и развести легко поэтому.
Машину надо покупать стоимостью не более дохода за полгода.
Гость
16 декабря 2023, 14:52
Что в нем красивого то?))) бабы вы, что совсем что ли? Видно же уголовник!
Гость
16 декабря 2023, 14:29
Надо же какая прелесть. Хоть бы одна с..а чаем или соком в кафешке угостила,а тут хлопцу сотни тысяч и не жалко. Воистину,дур на несколько веков припасено.
Мужик молодец. Показал всю бабскую натуру. Доверять левому человеку с улицу много ли ума надо? Нужен ремонт - узнай цены во всех автомастерских. По ходу бабешка искала оленя, чтобы оплатил сей ремонт в обмен за красивые глаза, но вышло наоборот.
Гость
16 декабря 2023, 12:00
Пускай сама на себя обижается , и нормального мужика заведет
Гость
16 декабря 2023, 11:34
"бухгалтер милый мой бухгалтер
вот ты какой
какой большой"
напевал Остап девушке мечте поэта
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Кошек вообще отражает что такое альфонс?
Герой этой новости просто мошенник, никак не альфонс.
Гость
16 декабря 2023, 11:06
Мне одна такая новая знакомая предложила (завуалированно) её камри отремонтировать, а там только жестянки тысяч на 150, а денег у неё нет
Гость
16 декабря 2023, 12:10
абонемент на год в любое время в любой позе
Гость
16 декабря 2023, 11:01
Имеет машину киа стингер, вроде далеко не дешевая машина, но на ремонт 175 тысяч брала кредит, во бабы дают
Придя с армии, я начал искать свою любовь в контакте. Просто написал красивой девушке, она ответила. Ну и с 2011 года, по сей день в браке, сынишка растёт. Квартира, ипотека, машина (две). Работаю без выходных, хотелось бы конечно миллиард, но в русское лото я не играю.
Я вот думаю что этих разводил, воришек, не отправляют на постройку Бама-3? Каждый сидящий в тюрьме не сидеть должен а работать. Чтобы знали если туда попадут будет каторга. НЕ умеешь руками работать будешь таскать камни
Потому что труд заключенных, намного менее выгодный, чем может показаться на первый взгляд. Тем более в таком случае, когда они не в каком то цеху сидят и варежки шьют, а в чистом поле шпалы кладут. Тут уж к каждому наверное по охраннику придется ставить.
Гость
16 декабря 2023, 10:27
Любишь медок, люби и холодок (с)
Гость
16 декабря 2023, 10:33
Мед на холод нельзя, он сахарится. Нет такой поговорки, сами выдумали фейк.
Гость
16 декабря 2023, 10:43
Гость
16 декабря 2023, 10:33
Мед на холод нельзя, он сахарится. Нет такой поговорки, сами выдумали фейк.
Есть ощущение, что ее обманули ещё на этапе подсчёта ремонта, 400 тр , многовато. Скажем честно, Киа, Хендэ машины эконом класса, дак вот , на Хендэ мне кап.ремонт обошёлся 140 тр. В ее случае, даже если ремонт насчитали 200-250 тр - это более реально.
Гость
16 декабря 2023, 11:13
Ты бы чушь не сочинял. Стингер и оптима это не эконом.
Чугунный G4EE откапиталить в средней убитости стоит около 120тр. Это без замены колена.
А если блок из алюминия и его повело после перегрева - туши свет.
Гость
16 декабря 2023, 10:05
Потому что есть Алёшка у тебя.... 😂, о Серёге позабыла ты
Как знать, как знать.... Отсидит, выйдет, а 35 летние кукушки куда денутся? Никуда! Охота семью, очередей из желающих уже нет.... А тут, опа, красавец, умница, крупный бизнесмен ( временные трудности правда в бизнесе).
Гость
16 декабря 2023, 09:45
Так он поальфонсил или просто мошенник?
Гость
16 декабря 2023, 09:43
У меня сосед тоже Сергей, и тоже жулик. Должен почти 600 тр нескольким банкам и налоговой Кировского района, проживает не по месту регистрации тоже в Ордж.районе, участковая все знает, но прикрывает и защищает. ОП14 такая ОП.
Игра на жадности, бесплатный сыр только в мышеловке. Да и когда считают деньги на костюмы, машины и лица никто не смотрит и уже давно. Машины, офисы, костюмы, все можно взять в аренду, на прокат, если оно того стоит.
Это все из-за ненадежных корейских моторов... От них все беды! "У Стингера мотор полетел". Авто с 2018 года продается...
Гость
16 декабря 2023, 11:15
корейский мотор будет долго служить если ТО вовремя делать и хотя бы масло менять. А дамы, некоторые, на этом стараются экономить.
Гость
16 декабря 2023, 12:29
Гость
16 декабря 2023, 11:15
корейский мотор будет долго служить если ТО вовремя делать и хотя бы масло менять. А дамы, некоторые, на этом стараются экономить.
Только не забудь уточнить, что "ТО вовремя делать" - это в 2-3 раза чаще, чем написано в инструкции от машины)) а все из-за того, что корейцы сделали такие двигатели, у которых масло перегревается и теряет свойства очень быстро, отсюда задиры на цилиндрах и прочие неприятности
Дак на массовые модели, блоки для корейских моторов в Китае производят. Очень капризны к перегревам, так как металл какой то особой паршивости используется и сам блок может потерять геометрию, а не только крышка, как это обычно бывает.
Достижения
Свой среди своих