E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Под могилой нашли спрятанные трупы За уральским участковым, сообщившим о трех спрятанных трупах, приехали люди с автоматами

За уральским участковым, сообщившим о трех спрятанных трупах, приехали люди с автоматами

Его увезли в неизвестном направлении

За Юрием приехали вооруженные огнестрельным оружием люди

Жена бывшего шалинского участкового Юрия Золотко, который написал заявление в СК о трех спрятанных трупах (это в итоге подтвердилось), сообщила, что сегодня люди с автоматами забрали его из родительского дома в деревне Колпаковке и увезли в неизвестном направлении.

— Ворвались два человека в штатском и трое в масках с автоматами. Как будто опасного преступника приехали забирать. Они сказали Юрию, что они следователи и что возбуждено уголовное дело. Всё это на глазах у маленького ребенка. Лично мне никакие документы не показали. Куда его повезли — тоже не сказали. Забрали у нас телефоны, мне вернули, только когда уезжали. Адвоката не дали вызвать. Я до сих пор не знаю, что с ним сейчас и где он, позвонила в полицию, — рассказала E1.RU Кристина.

В СКР сообщили, что воздерживаются от комментариев по этой теме.

Незадолго до праздников могилу раскопали и действительно нашли под ней три неопознанных тела

Ранее мы рассказывали, что перед праздниками могилу раскопали и действительно нашли под ней спрятанные тела. Но криминала в этом не обнаружили.

Раскопки провели после заявления в СК бывшего местного участкового Юрия Золотко. Он рассказал, как его начальство скрывало информацию о трех найденных рабочими неопознанных трупах. И что по приказу приехавших высокопоставленных полицейских тела закопали на кладбище в месте, где должна была появиться новая могила. Потом принципиального участкового уволили. В суде рассматривается уголовное дело против него — о побоях, якобы нанесенных напавшему на него рецидивисту. Это дело он считает местью за свое желание действовать строго по закону.

Мы подробно рассказывали, в чем обвиняют участкового Юрия и почему он был неугоден начальству, в отдельном материале. Какое уголовное дело возбудили против него прямо сейчас, следователи пока официально не сообщают.

Прочитайте, как отреагировали уральцы, у которых могилу родственницы сделали прямо над трупами неизвестных. Они крайне возмущены. Мы публиковали объяснение рабочего, который наткнулся на эти тела, когда копал могилу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления