Человек убил и помогал убийцам, взяв на себя роль заказного киллера. Часто псевдооппозиция настаивает именно на таких методах решения вопроса. Заказчики не наказаны.
Гость
25 января 2024, 19:53
Придет время Треповой в России - памятник поставят!!!
Ничего сурового, обычный приговор. Нам зачем тут про всякую грязь знать? Сколько ей дали или не дали
Гость
25 января 2024, 18:45
Пу стока не проживёт 😁
Гость
25 января 2024, 18:44
Почему в нашей стране образованная умная девушка становится террористкой??? почему продвинутая молодежь выбирает такой путь, чтобы выразить свое оппозиционное отношение??? Почему!? Либо - эмиграцию. Это печально, господа, абсурдно до ужаса.
Гость
25 января 2024, 19:21
Потому что на самом деле она не умная и плохо образованная. Как - то так.
Гость
25 января 2024, 20:22
Гость
25 января 2024, 19:21
Потому что на самом деле она не умная и плохо образованная. Как - то так.
Да, вы не правы, она отличница, достаточно разносторонняя, и умная девица, просто не смогла себя реализовать в нашей стране, и вставшая на такой вот путь. По-моему, умные люди все понимают как раз, что в обществе сейчас происходит.
Да, вы не правы, она отличница, достаточно разносторонняя, и умная девица, просто не смогла себя реализовать в нашей стране, и вставшая на такой вот путь. По-моему, умные люди все понимают как раз, что в обществе сейчас происходит.
отличница сейчас не показатель ни ума, ни образования
Гость
25 января 2024, 18:39
💪🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
25 января 2024, 18:37
Странненько, а чего сегодня на РФ так резко замолчали по новостям про самолётик? 😂
Пожалуй, единственный приговор наших судей за последние десятилетия, который можно признать показательным (для всех!) для убийцы-женщины.
Гость
25 января 2024, 18:18
Жаль что не СК или хотя бы ПЖ.
Гость
25 января 2024, 18:11
Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим (с)
Гость
25 января 2024, 18:05
Всем ботам ставим ответ +15руб.
Гость
25 января 2024, 18:10
У ботов не случайно номера. Они используются для отчетности. Потом подсчитывается кол-во сообщений и выплачивается зарплата.
Гость
25 января 2024, 18:29
Гость
25 января 2024, 18:10
У ботов не случайно номера. Они используются для отчетности. Потом подсчитывается кол-во сообщений и выплачивается зарплата.
Историю еще можно посмотреть, особенно у номерных, которые лепили для накрутки реклам и отзывов а потом внезапно начали выводить из долгой комы. Никаких достижений и активности на других тематичесих форумах нет. Вся история сообщений только причитания "как страшно и плохо жЫть в РФ".
заработает видимо на зоне за 27 гарантировано..не хило там поднимают по 600 шт за год..многим кстати подсказка где можно заработать
Гость
25 января 2024, 17:58
Скоро выйдет. А на ее место сами знаете кто.
Гость
25 января 2024, 17:57
Маловато
Гость
25 января 2024, 17:53
Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь!
Гость
25 января 2024, 18:08
Зато в Флориде она разрешена. Ждём россиян в "гости" 😁
Гость
25 января 2024, 20:29
Жаль пока. Потом для кремлеботы мораторий отменят
Гость
25 января 2024, 17:53
Полезла не в свое дело зачем то. Жила бы и жила дальше
Гость
25 января 2024, 17:51
ципсошники, валите к себе. или в 404 интернета нема?
Гость
25 января 2024, 19:16
Гость, а что , у них не траур ???
Гость
25 января 2024, 19:49
Гость
25 января 2024, 19:16
Гость, а что , у них не траур ???
У Зеленского вместо др, похоже, траур )
Гость
25 января 2024, 20:14
Где цыпсошники? Кто видел цыпсошников?
Гость
25 января 2024, 17:51
Туапсе ещё горит или потушили?
Куда сегодня утром прилетело в Белгороде? 😉
Гость
25 января 2024, 18:58
Вся хваленная западная техника, с приставками "неуязвимая, самая лучшая, непобедима" и тп. унижена нашими боцами. Вытерлись и выбросили. США экстренно выводят Abrams, страшно боящиеся морозов и грязи, чтобы не опозорили и их.
Гость
25 января 2024, 17:46
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан решил отменить вето о предоставлении Украине помощи в размере 50 миллиардов евро. В Европейском Союзе уже получили "позитивный сигнал" по этому вопросу, - МИД Финляндии. 😜
Гость
25 января 2024, 17:53
норм
Гость
25 января 2024, 18:34
Сама украина уже банкрот, только побираться может?
Гость
25 января 2024, 18:59
Украина потеряла финансовую и политическую поддержку Запада. В начале этого года была всеобъемлющая поддержка Зеленского. Он ездил по всему миру как король и получал миллирды за одно обещание. Сейчас как бы Зеленский не умолял не унижался по всему миру, в ответ получает копейки.
Лет через 7 по амнистии по привилегированной половой принадлежности выйдет.
Гость
25 января 2024, 19:23
С непривилегированной бы половой принадлежностью - вообще бы не сел. А чо, оннихателивозаставили
Гость
25 января 2024, 17:45
Старец думает он до 97 доживет? 😁
Гость
25 января 2024, 18:32
Думаешь в следующий раз не так удачно с трапа упадет?
Гость
25 января 2024, 17:41
Все (без исключения) Питерские Путаны Продажны за N - ную сумму.
Это я как ходок говорю.
Гость
25 января 2024, 18:41
С 404 понаехали, повысили конкуренцию
Гость
25 января 2024, 17:40
Венгрия отказалась от своих возражений против создания фонда военной помощи Украине, об этом на вчерашней встрече послов ЕС заявил представитель Венгрии, передает Bloomberg.
Очередной "в спину"? 😁
Гость
25 января 2024, 19:05
В США финансовый и политический кризис, ЕС не знает где взять деньги, чтобы залатать дыры. Проукраинские лидеры теряют власть один за другим. Запад на грани коллапса.
Гость
25 января 2024, 19:19
Ты новость то до конца дочитал?
Гость
25 января 2024, 17:39
Литва запретила своим военным ездить в Беларусь, Россию и Китай по личным целям , сообщает LRT.
Гость
25 января 2024, 18:40
Литва стала изгоем
Гость
25 января 2024, 19:31
Великая Литва испугалась какого - то там Китая?! 😱
Да куда же она денется то? Разве что на зоне повесится.
Гость
25 января 2024, 17:39
Миграционный прирост населения РФ снизился на 90 тысяч человек, сообщили "Известиям" эксперты института Гайдара. По их словам, показатели за первые три квартала 2023 года снизились в два раза. 😂
Гость
25 января 2024, 20:04
Хорошо же на самом то деле. Пусть едут в США, пока границу с Мексикой не закрыли. ))
Гость
25 января 2024, 17:37
вот как с хохлами связываться.. ну кто постарше то знают...так что молодешь слушайтесь старших ))
Гость
25 января 2024, 17:31
подставили её 100%
и это скорее всего сделала одна известная организация из 3 букв💩💩💩
Гость
25 января 2024, 19:32
А голова на плечах к 25 годам должна таки быть.
Гость
25 января 2024, 17:30
Так на РФ с Надеждиным улеглось или ВВП испугался что поехал в Кенигсберг, подальше из Москвы?
Думаешь заехать в тот же лагерь или как заочница поедешь
А как ещё она тебя встретит
Гость
25 января 2024, 17:28
Агенту Гиркинсу только 4 года колонии дали.
Гость
25 января 2024, 17:38
На нем уже пожизненное висит.
Гость
25 января 2024, 17:52
да какой..там к бабке не ходи следующий этап на ямал
Гость
25 января 2024, 17:27
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир
Гость
25 января 2024, 17:42
могу предложить коробку от холодильника за недорого - бери пока не поздно!
Гость
25 января 2024, 18:27
Документ о конфискации имущества за фейки, а также лишении почетных званий за ряд преступлений, был одобрен Госдумой В их числе:
• распространение фейков об армии;
• публичные призывы к экстремизму;
• публичные призывы к действиям, направленным на нарушение целостности РФ;
• дискредитация армии;
• публичные призывы к деятельности, направленной против безопасности России;
• призывы к введению санкций против России;
• оказание содействия в исполнении решений иностранных госорганов;
• реабилитация нацизма
Достижения
Свой среди своих