Появилось видео супербыстрого ограбления банка в центре Екатеринбурга
8 февраля 2024, 17:45
Гость
10 февраля 2024, 06:28
Человеку судя по походке за 30. Он либо бывший инкассатор,банковский работник,все хорошо знает , уверен в себе,хорошо осведомлен.А где видео в помещении?? в самом банке???
А неужели нет видео из зала???? Интересно,как оно все происходило внутри.
Гость
9 февраля 2024, 12:31
Инкассатор?
Гость
9 февраля 2024, 11:56
— На банк незадолго до его закрытия было совершено вооруженное нападение с предметом, похожим на пистолет, — рассказывал пресс-секретарь областного главка, похожий на Валерия Горелых.
А что все забыли Истрию которая была год назад ? Когда мужик вынес 10 мультов ? Про него вообще забыли, так и про этого тоже забудут через год..! Ушёл и скрылся в тени.
Гость
9 февраля 2024, 02:34
В помещении воришка пробыл пару минут.
не воришка а разбойник
Гость
9 февраля 2024, 00:35
Реклама банка !
Гость
9 февраля 2024, 00:18
почему в банках нет охраны ???
Гость
9 февраля 2024, 00:14
Женька Дилинжер, Екатеринбургский...
Гость
8 февраля 2024, 23:22
Да просто банк ему задолжал, он пришел и взял), где ограбление?
Гость
8 февраля 2024, 22:53
Респект! Без шуму и пыли, ниточто некоторые за границей.
Его найдут, вот увидите. И этот человек горько осознает, что этот лям, на который он даже машину не сможет купить, стоит ему 7 лет за решёткой,это очень и очень тупой поступок. А банк даже не вздрогнул от этого, просто увеличит нагрузку на клиентов, и все. Этот чел украл деньги у нас с вами.
Гость
8 февраля 2024, 22:26
То
Гость
8 февраля 2024, 22:09
Бабки взять можно только у кассира, у них же непробиваемые стекла, как так?
Гость
8 февраля 2024, 21:21
Скорее всего, он отсидел, терять нечего, кушать хочется. Кем может работать отсидевший? На хоть какую-то хорошую работу их берут? А на какую берут? К чему его это вынуждает? а за аренду квартиры платить надо. Миллиона надолго, наверное, не хватит
довели народ ... до "ручки" ... давайте уже лечить за счет бюджета, а ЗП для депутатов и прочего административного аппарата собирать СМСками ... в т.ч. и президенту разумеется, ВСЕМ ... что бы им не обидно было, и что бы предпринимали действия для улучшения страны а не личного кошелька ...
Кто то что то понял? Стоял около банка. Неторопливо зашел. Неторопливо вышел с пакетом, неторопливо пошел прочь. Никто не выбежал из банка вслед. Это что было?
Гость
8 февраля 2024, 19:50
Почти милльен,а в банке дядьки и тёти репу почешут,денежки растратят под шумок.Скажут,поболее унес.
Достижения
Свой среди своих