В этой стране можно, в принципе, убивать людей.
Ну лет десять дадут. Если поймают.
А вот за "на диване посидеть", "обои украсть", "слова, дискредитирующие .."
- там и 20-ку дадут, не поперхнутся.
Как вам тут живётся ? Не кашляете пока ?
К сведению комментаторов. В первых сообщениях на эту тему говорилось, что она уехала в Реж на какой-то другой машине, и их дочь сказала, что когда мама ушла из дома, отец остался. А потом все стрелки потихоньку перевели на него. И полиграф ничего не выявил. Обычная практика: был бы человек, а доказательства найдем.
Гость
14 февраля 2024, 13:00
Комментаторы - не следователи. Мы обсуждаем лишь то, что нам в сми преподнесли. И все это - не в его пользу, как ни крути.
Конечно! Чукча не читатель, чукча - писатель. Внизу новости есть пять ссылок на предыдущие публикации. Читай, кто запрещает.
Еще раз для нечукчи: все эти публикации - НЕ материалы дела. Понимаешь? Это статья в сми, и не более того. И да, всё, что там написано, тоже абсолютно не в его пользу. Дошло?
Гость
14 февраля 2024, 12:36
12 лет всего, почему так мало за убийство с умыслом?
Гость
14 февраля 2024, 13:41
Еще и по УДО выйдет. "Я ведь режу баб не каждый год" (В. Высоцкий)
"Невиновность Белюшина ездили доказывать на программу Малахова"
К самому Малахову ездили?!😳 И он ничего не сделал для "невиновного" Александра? Во жгут сельчане!
Хотела забрать детей и уехать в другой город.... Зачем об этом говорить неадеквату, который еще и руку на нее поднимал? Просто брать и молча уезжать. Или хотела напугать его? Вот и результат агрессии..
"Родные Александра не верят в то, что он убийца"
Ну, да, конечно, какой же он убийца. Просто пришел снежный человек из леса, сделал свое грязное дело и свалил все на невиновного Александра. А полиции, типа, сделала его крайним и не хочет искать настоящего убийцу. В области все такие наивные живут?
Хватит отбирать детей у отцов! почему отцы не защищены законом? вот и прорывается у людей. А сколько мужчин пополнили статистику по мужским самоубийствам? лучше бы эту тему подняли. Не оправдываю преступника, но этой ситуации можно было бы избежать, если бы отец был защищен с точки зрения законодательства. Что значит взять детей и уехать в другой город?
Гость
14 февраля 2024, 11:51
Не это, так что нибудь другое вывело бы его из себя))
У таких как раз надо забирать детей!
Достижения
Свой среди своих