E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Убили мать 5 детей Стало известно, на сколько потребовали посадить убийцу многодетной матери, которую закопали в сугробе

Стало известно, на сколько потребовали посадить убийцу многодетной матери, которую закопали в сугробе

Александр Белюшин задушил бывшую жену и спрятал ее тело в лесу

Громкое убийство многодетной матери произошло в декабре 2022

В Свердловской области завтра, 15 февраля, вынесут приговор Александру Белюшину. Его обвиняют в убийстве бывшей жены Любови. По версии следствия, он задушил экс-супругу, а потом на машине увез тело на трассу и закопал в снегу.

— Между бывшими супругами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений из-за того, что бывшая супруга хотела забрать детей и уехать проживать с ними в другой город. В ходе ссоры у обвиняемого возник преступный умысел, направленный на умышленное причинение смерти женщине, — рассказали в прокуратуре Свердловской области.

Похоронили мать 5 детей

Гособвинитель попросил суд на 12 лет отправить Белюшина в колонию строгого режима. У Любови осталось пятеро детей, которые сейчас находятся с бабушкой. Родные до сих пор не верят, что Александр убил бывшую жену.

Любовь пропала 22 декабря. Она собиралась навестить отца в другом городе, но так и не доехала до него. После исчезновения женщины ее бывшего мужа проверили на детекторе лжи. Друзья пропавшей говорили, что бывший супруг не раз бил ее. Знакомые даже обращались за помощью в поисках к гадалкам, а спасатели прочесывали окрестные леса.

Родные Александра не верят в то, что он убийца. Невиновность Белюшина ездили доказывать на программу Малахова.

Всю информацию об этом деле мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления