А потом мы возмущаемся, почему это никто не вступился за маленькую девочку и не отобрал её у двух педофилов... Всё логично, все запуганы "справедливым" правосудием и боятся неожиданно стать сообщниками преступления
Гость
13 марта 2024, 15:25
а детектор лжи для чего, а камеры ? где-же ноу хау, почему не используют существующие, надо придумать трусы с логированием, чтобы в суде показывать когда и где(координаты прикладывать и видеофиксацию) они расстегивались
Гость
13 марта 2024, 08:54
И потом мы удивляемся откуда реальные убийцы, насильники и прочие появляются. Вы что думаете после 18 лет тюрьмы и такой подставы он честным и добрым выйдет? У девочки дети в это время будет - на них поди и отирается, а потом ей "прости" скажет.
То же не понимаю, почему если девушка говорит "изнасиловал" без доказательств, а лишь на словах - сразу верят. Где у нас презумпция невиновности, доказательства и так далее. Где медицинское доказательство и так далее. то что она "стеснялась", "боялась" и не пошла в больницу, не сказал сразу - так почему это кого то волновать должно? у нас вроде закон для всех един. Если я боялся во время ДТП - это не значит что могу уехать, а через пол года заявить о ДТП. Нет, только здесь и сейчас. И ни кого не волнует перепугался, страшно тебе или еще что. в ДТП тоже опасность потерять жизнь, как и в разрезе изнасилования (только тут не жизнь, а честь). Видимо второе у девушек куда важнее, чем жизнь у всех. Логика какая то странная.
и где суды сажающие на десятилетия тех кто оболгал, компенсация тем кто неправомерно был осужден - вот тогда и садить будут правильно, зная что если потом выйдут из твоей ЗП и будут вычитать: следователя, прокурора и всех прочих, кто нормально работу не делал, а лишь бы тяп-ляп и галочку поставить, что в этом месяца раскрыли крупное дело.
Гость
13 марта 2024, 08:45
Геноцид мужского населения явно . Никакого равноправия. Мужчины вечно всё должны и обязаны , даже детей при разводе бабье забирает в приоритете . Надо чтоб если баба съехала в другой город с ребенком лишать алиментов от мужчины , а то нагло свалит в область другую , лишат отца видеть ребенка а алименты плати ! Наглость какая и дискриминация мужчин !!!! Пусть бабы в армию идут тоже и т.п тогда .
освободится, простит несколько раз, и за медалями поедет
Гость
12 марта 2024, 21:12
дрянь одним словом, ее бог все равно накажет
Гость
12 марта 2024, 20:42
надо баб стороной обходить. правильно мусульмане их дома держат в парандже
Гость
12 марта 2024, 20:36
ппц. мне кажется, если судят за изнасилование, должны быть какие-то доказательства (побои, синяки, травмы итп или свидетельства других людей, записи с камер, что девушку в место изнасилования увели не добровольно или принудили к сексу). Или д.б признание обвиняемого. Иначе как можно давать срок, на основании чего?
В этом случае, конечно, стоило дать за связь с малолетней (мужик сам виноват, документы не проверил у нее), но изнасилование на каком основании?
А мама теперь в курсе, что из-за ее "воспитания" доча во-первых таскалась, во-вторых БОЯЛАСЬ мамашу, в-третьих упекла человека на нары...
Гость
12 марта 2024, 18:47
Что бы с из сыновьями так же поступили.
Гость
12 марта 2024, 17:39
нет правосудия в этой стране
Гость
12 марта 2024, 17:30
Ой, да не надо Дементьева мучеником делать. Мужик, а на малолетку потянуло. Значит, мозгов у него мало. И в ее раскаяние не верится - видимо, денег предложил или родственники его предложили, чтоб срок уменьшили. Половое-то сношение было. Умный мужик, видя малолетнее женское тельце, должен насторожится и, зная как малолетки-девочки сейчас обманывают с возрастом, лет 5 накинуть на ее внешность и паспорт попросить. А то мужику дцать лет, а он как будто с неба свалился, бухал с ней и сношался.
Гость
13 марта 2024, 10:10
Да он целенаправленно этого и хотел, лапшу ей на уши вешал, пусть сидит.
Гость
12 марта 2024, 17:24
Так девке было 15 лет !!! Кака разница добровольно или нет?! Вот и пусть сидит !
Гость
12 марта 2024, 17:23
Хоть когда нибудь понесут ответственность судьи и органы? А то так всех за просто так пересажают.
Гость
12 марта 2024, 16:44
Дорого за курагу.
Гость
12 марта 2024, 16:44
😠
Гость
12 марта 2024, 16:41
До 18летия вареник не открывать, тюрьма.
Гость
12 марта 2024, 15:45
статью за оговор👆 за ложный донос👆за обман на маркетплейсах👆за обвес в магазине👆-смертная казнь с конфискацией 🤦😂
Гость
12 марта 2024, 15:40
Через полгода вернется. Может, даже раньше.
Гость
12 марта 2024, 15:38
значит надо ее посадить, а его выпустить! считаю, все честно. Кто-то все равно должен сесть
Гость
12 марта 2024, 15:36
То есть в младые годы давать по пьяни не стыдно, а перед мамой стыдно! Полицаи тоже во всей красе.А чел хапнул.Подруге то все это зачем?
Гость
12 марта 2024, 15:06
Ну а мужикам лишь бы засунуть. Вот и сидите теперь
А еще свистят о том что есть высший суд и кто то что видит. Чушь это все.
Гость
12 марта 2024, 17:34
Как насчёт порядочности и целомудрия. Мужчинам бы тоже трусы не снимать при любом удобном случае. А то плачется потом, что не получилось безнаказанно в малолетку потыкаться.
вон у нас одиннадцатилетняя, подарок преподнесла взрослым юношам и что и ничего им не будет!
Гость
12 марта 2024, 14:57
Она их ещё наградит букетом... Она уже опытная.
Гость
12 марта 2024, 14:40
в далёком 1976 году столкнулся с человеком, который зайдя в комнату погасил свет, по просьбе его товарища, потому что они сношались с девушкой, А ему за это дали 6 лет как соучастнику.
Вот и думайте а также вспомните историю Эдуарда Стрельцова лучшего футболиста столетия.
Гость
13 марта 2024, 10:02
А кто он. Его друг у него на глазах насилует, а он не вызвал полицию.
Гость
12 марта 2024, 14:40
Как так можно было, ты же сломала человеку всю жизнь. Как ты можешь жить и улыбаться????
Гость
12 марта 2024, 14:38
один раз сикорга,15 лет каторга.
Гость
12 марта 2024, 14:37
5 минут наслаждения ,18 лет охлаждения.
Гость
12 марта 2024, 15:23
Про 5 минут наслаждения далеко не факт.
Гость
12 марта 2024, 14:37
бабы вы- животные !
Гость
12 марта 2024, 21:02
гость., это точно,бабы животные, точнее не скажешь.
Гость
13 марта 2024, 10:06
Гость
12 марта 2024, 21:02
гость., это точно,бабы животные, точнее не скажешь.
Ну так спите друг с другом.
Гость
12 марта 2024, 14:32
Нечего на малолеток кИдаться. Тюрьма - это серьёзно.
Гость
12 марта 2024, 14:31
всё, что надо знать о подавляющей части баб этой страны. потому их и метелят по домам...
Гость
13 марта 2024, 10:04
Все, что надо знать о мужиках. Из-за своей похоти готовы сидеть лет 20.
обвинить они могут а вот что отсидит на нарах это ни когда обратно не вернуть свободу.
Гость
12 марта 2024, 14:06
ох, как же печально((((главное когда этим людям бумеранг летит, они плачут и помощи от окружающих просят, а если капнуть, оказывается в семье горе не просто так произошло.....
Гость
12 марта 2024, 14:03
Мама и так всё узнала.... Позор-то её еще больше! Позор-то какой!!!
Ну девачки, зачем так-то ломать судьбы мужчин?! Ты с ним была и не один раз... Неужели не жалко человека??? 😭
Даже я прослезилась.
Гость
12 марта 2024, 13:52
Может родственники денег занесли пострадавшей за пересмотр дела
Гость
12 марта 2024, 14:46
А смысл?
Гость
12 марта 2024, 13:51
20 лет назад посе допроса, я подписал "чистосердечное", что это я поджёг останкинскую башню, и за несколько лет до поджёга, испортил тормоза мерседесу принцессы Дианы........ СЛАВА МВД !
Достижения
Свой среди своих