E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Тренера ММА задержали за разбой подробности «На фоне стресса у меня случился выкидыш». Жертва екатеринбургского тренера ММА обратилась в полицию

«На фоне стресса у меня случился выкидыш». Жертва екатеринбургского тренера ММА обратилась в полицию

Александра подозревают в сутенерстве и разбое

Девушка рассказала, как при расставании Александр украл у нее наличку

Екатеринбургский тренер ММА Александр по прозвищу Клёпа, по словам одной из его жертв, избивал людей в барах и заставлял девушек заниматься проституцией. Алла (имя изменено. — Прим. ред.) тоже подала заявление против него. Некоторое время она состояла с ним в любовных отношениях.

— У человека очень много всяких условок, и всегда всё ему сходило с рук. Он представляет опасность для общества. Я была его девушкой, забеременела от него. И пока я была беременна, он принуждал работающих на него девочек сосать и трахаться с ним и его друзьями бесплатно. Иначе — бил. Я об этом узнала от одной из его девочек, и поэтому мы расстались. На фоне стресса у меня случился выкидыш.

«Еще одну девочку он избил, другую заставил 100 тысяч рублей отдавать»

Когда он уходил, то еще 30 тысяч рублей у меня наличными украл. Я написала заявление на него, — рассказала E1.RU девушка.

Свои похождения Александр скрывал от беременной подруги

По словам Аллы, Александр постоянно устраивал драки в клубах.

— Вплоть до того, что человек валялся без сознания. Очень жестокий был. Мне влетало очень часто за то, что я пыталась его успокаивать или «очухивать» этих людей. Это происходило в таких клубах, как «Бунин», «Чили», «Не бар». У него знакомая охрана была. Никогда его не останавливали, всегда давали добро на эти действия. Может, даже стирали с камер. Также у него был кто-то в ментовке. Потому что, когда на него писали заявления, ему звонил кто-то и говорил: «Тут на тебя заявление об избиении».

«Ему каждый раз докладывали — и каждый раз как-то заминали это. Очень долго человек ходил безнаказанным»

Александр гордился своей физической формой

При этом дома у них было много чужих гаджетов.

— Он в «Бунине» вечно всех избивал. Дома у нас лежала куча телефонов, которые он у кого-то отжимал, забирал. Всегда была целая корзинка с этими телефонами непонятными, — вспоминает Алла.

Полиция ищет других пострадавших от действий Александра

По ее словам, Александр предлагал девушкам работать в сфере интимных услуг и отдавать ему часть прибыли. Если потом девушки пытались уйти, он начинал избивать их и угрожать.

— По поводу работы пишут отморозки. Приглашают к себе работать, потом избивают, насилуют и заставляют работать (заниматься проституцией. — Прим. ред.). Вплоть до того, что к родителям ездят домой, — писали в разных городских пабликах девушки и скидывали фото Александра.

Известно, что кроме Аллы заявление на Александра написала еще одна девушка, которой он «нарисовал» долг в 100 тысяч рублей и не позволял бросить занятия проституцией. Всего жертв должно быть больше. В распоряжении E1.RU оказалось одно из заявлений на мужчину.

— Человек занимался разными «темами», ставил на деньги физически более слабых людей. Потом начал работать в сфере проституции, где избивал девочек и принуждал к действиям сексуального характера. Одна не хотела работать на него — он избил ее до гематом и местами сбрил волосы триммером на голове. У другой забрали машину. Устраивал драки в барах и саунах с мужчинами и девушками. Охрана клубов его не останавливала, — рассказала пострадавшая.

Одну из девушек Александр избил до гематом

Последнее избиение, попавшее на видео, произошло около бара «Бунин» в минувшие выходные. Пострадавшего увезли в больницу на скорой. Решается вопрос о возбуждении нового уголовного дела — о причинении тяжкого вреда здоровью человека (ст. 111 УК РФ).

Александра подозревают сразу в нескольких тяжелых преступлениях

— Его любимая фраза: «Жизнь — ворам». Он очень агрессивный человек, но постоянно выходил сухим из воды, — рассказала бывшая девушка Александра.

Александр — Клёпа — скрывался несколько месяцев. Его разыскивали за разбой: он избил человека, воткнул в его тело нож и отобрал у него телефон за мнимое оскорбление. Почитайте, как тренера задерживали со спецназом. Он пытался выпрыгнуть в окно, но сломал ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY47
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления