перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двоих полицейских оштрафовали за взятку от диаспоры

25 марта 2024, 16:13
Гость
Гость
2 апреля 2024, 01:52
Всё, что здесь написано в этой статье, это абсолютно не правда, не так всё это было как е1 освещает вливают в уши людям ложь, я знаю точно правду
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 09:51
Правосудие по-русски!))
Гость
26 марта 2024, 09:22
В новости удивило только: почему их задержали?
Гость
27 марта 2024, 02:34
добровольно десятину не отдали, пришлось
Гость
26 марта 2024, 08:48
Надо начать с судьи , а так посмотришь и посёлок Гари бы не сгорело , торговик бы цел остался и народ жив был бы !
Гость
26 марта 2024, 08:11
В школе же изучали феодальный строй где рабы только виноваты и жёстко наказывали а ,,элита,, априори невиновна . Сейчас то же самое происходит . Только простые люди жёстко наказываются за любое сопротивление беспределу всё остальное так себе .
Гость
26 марта 2024, 02:47
удивился русским фамилиям в этих ОП
Гость
26 марта 2024, 00:19
Азербайжанская мафия не только в 12 отделе полиции деньги давала но и в 8. Мое дело о нападении до суда даже не дошло.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 23:52
Ну аттестацию не прошли, всё норм... а крокус... а что крокус, через полгода никто не вспомнит. Максимум цветочки таскать будут
Гость
25 марта 2024, 23:47
Закон о декларациях расходов и доходов - и всё: не сошлось - тюрьма с конфискацией. Дело 5 минут принять. Но не принимают уже 30 лет.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2024, 23:18
"получил от его родственника 200 тысяч рублей и передал их Кузьмину в качестве взятки. Но на этом дело не закончилось: потом Киселев потребовал еще денег." жадность фраера погубила ))
Гость
25 марта 2024, 23:18
Радуйтесь русские, какую страну вы создали и для кого...
Гость
25 марта 2024, 23:14
Коррупция ... 😡
из Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 23:13
какая прелесть! через два года можно по новой трудоустраиваться в полицию
Гость
25 марта 2024, 22:42
Жду когда наградят и на повышение
Гость
25 марта 2024, 22:05
Вот наша полиция, нас не бережёт. Одно покровительство и опять лидируют диаспора и граждане теплых стран. Примите уже меры, куда катимся!Пусть едут к себе в Азербайджан, Таджикистан, Киргизию.
Гость
25 марта 2024, 22:02
А что все таки с челом, которого отмазывали?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 21:35
Эти фсбэшники так всех полицаев нам пересажают, а кто работать то будет?? 😠
Гость
25 марта 2024, 21:24
Чрезмерно мягкий приговор для оборотней бывших
Гость
25 марта 2024, 20:59
Чему удивляться? А потом мы получаем Крокус Сити Холл.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2024, 20:59
выглядит как понять и простить. а как же закон, правосудие и т.д. хотя социально близкие, кто ж таких будет наказывать?
Гость
25 марта 2024, 20:25
Пышму проверьте, тут диаспора в районе вип города возомнила про себя что то, твердят что менты под ними ходят. Интересно так!
Гость
25 марта 2024, 19:57
вот вам и ответ на все
Гость
25 марта 2024, 19:41
Диаспора не дест в обиду свою крышу , поэтому помогла вынести правильное решение....
Гость
25 марта 2024, 19:33
Свой своему глаз не выклюет.
Гость
25 марта 2024, 19:11
не удивительно
Гость
25 марта 2024, 18:59
гондобаров пале́нкой в 90е занимался на Ботанике.И откупался.
Гость
25 марта 2024, 18:58
ТЕЛЕФОН ГАБАРОВА НАПИШИТЕ..... ВДРУГ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2024, 18:53
Занавес! А мы то думали честь мундира.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 18:51
Не тех людей вы инагентами да изменниками называете. Все эти певцы да блогеры давно уехали и своими делами занимаются, не лезут никуда в дела и жизнь России. А вот эти вот живут здесь, среди нас и предают нас! Они не просто что-то там говорят — говорить это всего лишь слова. Они совершают предательские поступки!
Гость
25 марта 2024, 18:47
А потом удивляемся терактам в Крокусах
Гость
25 марта 2024, 18:42
Да здравствует российский суд , самый гуманный суд в мире . Ура товарищи
Гость
25 марта 2024, 18:32
Но мы всеми силами поддерживаем их и их насяльника..Ура 90 процентов..
Гость
25 марта 2024, 18:29
Потом эти диаспоры берут оружие и убивают, нужен народный суд и суд Линча
Гость
25 марта 2024, 18:23
До чего же продажные полицейские в Екатеринбурге ! За деньги маму родную продадут ! Потому что их не судят !!! И в полицию они все идут чтобы только взятки получать и крышевать !!!
Гость
25 марта 2024, 18:21
в какой стране я живу!
Гость
25 марта 2024, 18:21
а премию им дали ???
Гость
25 марта 2024, 18:20
В тот же день Киселев получил от его родственника 200 тысяч рублей и передал их Кузьмину в качестве взятки. Но на этом дело не закончилось: потом Киселев потребовал еще денег. жадность фраера сгубила
Гость
25 марта 2024, 18:17
Право работать в полиции, надо запретить не на два года, а навсегда. Такие не меняются и будут снова и снова творить беспредел. Удивляемся откуда берутся террористы, а их здесь и выращивают,холят и лелеют, награды вручают.
Гость
25 марта 2024, 18:10
Супер!, Бастрыкин в курсе? 🤔
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 22:59
Гость, ему сейчас некогда
Гость
25 марта 2024, 17:58
Азерботенбург. А этого зверя🐒 на герб города
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 17:58
Все что нужно знать о полиции Екатеринбурга
Гость
25 марта 2024, 18:51
С такими полицейскими ждём Крокус в Екатеринбурге...
Гость
25 марта 2024, 17:55
Так он и сдает посредник
Гость
25 марта 2024, 17:54
Да хватит нервничать ребята всё уже давно случилось поздно пить боржоми осталось определиться как называть город душанбург или Баку на Урале
Гость
25 марта 2024, 18:03
Так и это без нас решат...
Гость
25 марта 2024, 17:53
Опять Диаспора... Опг одним словом
Гость
25 марта 2024, 18:14
1000%
Гость
25 марта 2024, 17:51
Поздно ребята вякать всё плохое ,что могло случиться, уже случилось теперь будет только хуже и хуже они уже везде и повсюду . Недалёк тот день когда они на вершину власти залезут хотя они уже во многом там. Исполнительная власть , законодательная ,силовые структуры ,всё у них учтено и продуманно .Не переживайте и не брызгайте слюнями в комментариях.
Гость
25 марта 2024, 17:46
А тот, кто взял взятку 5000, получил 7 лет реального срока 😂
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 17:39
Это полный УЖАС!!!
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 17:39
Ничего, через 2 года отобьют убытки. А вообще-то, это предательство своего народа. именно таких гражданства надо лишать (хотя, толку от него и так немного).
Гость
26 марта 2024, 08:40
Народ свой конечно предали ! А еще предали единицы молодых ребят которые шли работать в органы думая, что там честные начальники! Гаденыши!
Гость
25 марта 2024, 17:38
Лишили права работать в полиции на 2 года прикольно 👍 ну так это не проблема они же уже на пенсии посидят где-нибудь пару лет тихохонько в какой-нибудь охранной фирме порешают проблемки а потом через пару лет в какую-нибудь другое подразделение на работу и с новыми силами правопорядок защищать
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 17:34
вот уже и полицейские прислуживают диаспорам.. скоро они захотят устранить текущую власть, как ненужную...
Гость
25 марта 2024, 20:14
Так они давно уже. Вспомни маму розу, как они кормились у нее
Гость
26 марта 2024, 09:28
текущая власть их полностью устраивает именно поэтому. другая бы поганой метлой вымела коррупционеров из системы, как это сделал в свое время Саакашвили в Грузии.
Гость