E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Екатеринбурженка потеряла полсотни тысяч рублей. Мошенницей оказалась ее внучка

Екатеринбурженка потеряла полсотни тысяч рублей. Мошенницей оказалась ее внучка

На девушку завели уголовное дело

Средства со счета бабушки пропадали постепенно

30-летней екатеринбурженке понадобились деньги, и она не придумала ничего лучше, как украсть их у своей 76-летней бабушки. О случившемся рассказали правоохранители.

Девушка забирала деньги постепенно. Она брала у бабушки телефон и переводила средства себе на счет. Накопилось 50 тысяч рублей. Пострадавшая почуяла неладное.

— В один прекрасный день 76-летняя женщина заметила, что тысяч на ее счете маловато. Чтобы выяснить, куда они делись, невольный спонсор отправился в полицию. Сыщики прокрутили в руках телефон бабушки и всё поняли, — рассказали правоохранители.

Мошенницу обязали вернуть украденное, на девушку завели уголовное дело.

Ранее мы писали о том, как екатеринбурженка продала шикарный Mercedes ради мошенников. До этого жительница Новой Ляли отдала мошенникам более 1 миллиона рублей после сообщения коллеги. Та якобы «донесла» на пострадавшую в полицию, обвинив ее в сговоре с аферистами. Почитайте, чем закончилась история.

Загляните также в наш материал про то, какие фразы выдают мошенников. Услышав их, нужно положить трубку или прекратить переписку.

24 часа в сутки мы сообщаем в нашем телеграм-канале о главных событиях. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления