Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью
20 апреля 2024, 09:30
Гость
21 апреля 2024, 00:45
Ну может откупятся
Гость
20 апреля 2024, 23:07
диаспора отмажет, видели знаем
главное напишите когда его отпускать будут и где
Гость
20 апреля 2024, 20:22
не в обиду сказано будет, но за базар погибший ответил . я бы так ж поступил если б у меня были деньги на адвоката . тут даже не стоит говорить что погибший сам начал конфликт. у южан спрашивают за базар кровью!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 13:23
Пусть льют у себя дома и свою , здесь должно быть смертельное ТАБУ
Гость
20 апреля 2024, 20:14
Оф цу Фе до то Ву не спрашивали
Гость
20 апреля 2024, 19:29
Помогал расчленить труп и не виноват? Это правосудие? 😳
Гость
20 апреля 2024, 17:47
во всём этои ситуации и в этих смертях вин от ВВП и его команда и дырявое заканадательство ими же придуманое. и за них мы теряем свою самобытность приемственость и людеи налоги. вот это нам нужно.
Гость
20 апреля 2024, 13:42
Пошли к Брату учить жить , а дома об нас ноги вытирают какие то иномарки ….. Стыдно и грустно .
Гость
20 апреля 2024, 13:11
азербайджанцы трусы все время с ножами ходят, вместо члена
Гость
20 апреля 2024, 12:33
Надеюсь, для этой семейки онинамнужных бизнес закончился?
Гость
20 апреля 2024, 16:31
Нет, из в Кремль вызовут и ордер дадут
Гость
20 апреля 2024, 16:47
Гость
20 апреля 2024, 16:31
Нет, из в Кремль вызовут и ордер дадут
Орден
Гость
20 апреля 2024, 11:53
Пусть своенравные южане отправляются на прекрасную свою родину. Там тепло
Если вести себя, как варвары, - - то счастливой жизни не получится. Бог все видит
Гость
20 апреля 2024, 16:35
Аллах Владимирович?
Гость
21 апреля 2024, 13:21
Мне каажется: мы все произошли от разных обезъян!
Гость
20 апреля 2024, 11:52
Тяжело в доме жить, когда гостей полон дом
Гость
20 апреля 2024, 22:45
Особенно, незванных гостей
Гость
20 апреля 2024, 11:34
Брошь дарят ,икрой кормят , наш нефть прогоняют через них, им все можно. Азербайджан и Турция как хотят и на … вертят !
Гость
20 апреля 2024, 11:19
Еодин уже защищает своих любимчиков! Может наградить сразу всех?
Гость
20 апреля 2024, 16:40
Их не е1 защищает, а власть
Гость
20 апреля 2024, 11:16
На справедливое замечание со стороны жителя ответил «ну и что». Плевать он хотел на законы. Вот в чем беда.
Доколе будем терпеть дерзость и вседозволенность онинамнужных?! Доколе?
Гость
20 апреля 2024, 16:48
Пока голосуем за кандидата номер 2, считайте, терпим
Гость
20 апреля 2024, 11:02
че там Бастрыкин? или диаспора кормит хорошо?
Гость
20 апреля 2024, 16:35
А что Бастрыкин?
Гость
20 апреля 2024, 11:02
Эти откупятся , через год по удо за лямов 20 выйдут.
Гость
20 апреля 2024, 11:01
виноват дедуша Ленин. зачем создали СССР? ВСЕ республики не хотели в состав. Потом их откормили, все им дали. После развала нужно было закрыть границы. сецчас РФ- проходной двор для бандитов, наркоторговцев, контрафакта, невежества
Гость
20 апреля 2024, 11:50
Эксперимент ставил по окультуриванию некоторых -- вот и вырос чертополох.....
Кем были, теми и остались
Гость
20 апреля 2024, 16:24
Ленин виноват? Серьезно? В 1991 году все отделились. В 2000 Путин начал всех завозить в Россию но виноват Ленин?????
Гость
20 апреля 2024, 11:00
Не все мусульмане террористы, но все террористы ........!!! Сколько терактов, убийств, избиений, изнасилований и прочих преступлений устроили русские в мусульманских странах, а сколько они у нас?!
Гость
20 апреля 2024, 10:59
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет?!
Гость
20 апреля 2024, 10:58
Кто халатно допустил или может быть создал умышленно такую ситуацию с мигрантами в РФ?
эти товарищи славян вообще за людей не считают. Ведут себя соответственно. Не могу себе представить событие наоборот: чтобы славянин отвязно вёл себя где-нибудь в Баку, хамил местным азербайджанцам, руки с ножами распускал. Вот не могу себе такого представить.
Гость
20 апреля 2024, 20:23
вообще то байкер начал конфликт и как девочка не смог выйти из него достойно
нож.перочинный это куда он ему попал ?эх если начинаешь разборки надо понимать ,что все может так закончится,поэтому броник лёгкий 2 класса должен был быть надет заранее
Гость
20 апреля 2024, 10:44
У каждого из этих в машине нож и пистолет, то есть они изначально готовы пустить их в ход и совершать преступления
Гость
20 апреля 2024, 10:36
Че она несёт про внука и бабушку , за укрывательство в любом случае статья, хоть родственники хоть нет
Гость
20 апреля 2024, 10:30
Власти у нас продаются. Наказывать надо крепче.
Гость
20 апреля 2024, 10:15
депортировать всю родню до пятого коленья, кто разрешил нелегальный въезд - в тюрьму!
Гость
20 апреля 2024, 10:00
Попробуйте создать русскую диаспору-к вам как минимум в целях запугивания придут люди в масках и автоматами с обыском. В Москве иностранцы не только расстреливают людей в торговых центрах но и перешли к вырезанию прямо на улицах.
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Прочитай сначала значение слова «диаспора», а пото будешь пытаться разжигающие комментики свои писать.
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Иностранные диаспоры помогают патриотам держать коренное население в узде что-бы не вмешивались в процесс растаскивания бюджета. по Карасеозёрскам, Палниксам и Никонова.
Гость
20 апреля 2024, 10:25
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Прочитай сначала значение слова «диаспора», а пото будешь пытаться разжигающие комментики свои писать.
Как раз ты разжигаешь прикрываясь термином диаспора.
Гость
20 апреля 2024, 09:55
Этого судить, остальных депортировать. Надоело уже эта беззаконие
Гость
20 апреля 2024, 09:52
Обоюдка
Гость
20 апреля 2024, 16:48
Что обоюдка?
Гость
20 апреля 2024, 09:52
С простого бутика женской обуви такой свободной налички не поднять, копайте глубже, чем они в Москве занимались. А так, гнать всю семейку на родину с пожизненным запретом въезда в Россию.
Простой вопрос - а почему русские не носят ножи и не убивают ?
Почему за последние 20 лет как открыли двери зверью - этим промышляют только они ? Зачем они тут ? Кто то видел хоть раз в жизни честно работающего азербайджанца ?
Достижения
Свой среди своих