перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью

20 апреля 2024, 09:30
Гость
Гость
21 апреля 2024, 00:45
Ну может откупятся
Гость
20 апреля 2024, 23:07
диаспора отмажет, видели знаем главное напишите когда его отпускать будут и где
Гость
20 апреля 2024, 20:22
не в обиду сказано будет, но за базар погибший ответил . я бы так ж поступил если б у меня были деньги на адвоката . тут даже не стоит говорить что погибший сам начал конфликт. у южан спрашивают за базар кровью!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 13:23
Пусть льют у себя дома и свою , здесь должно быть смертельное ТАБУ
Гость
20 апреля 2024, 20:14
Оф цу Фе до то Ву не спрашивали
Гость
20 апреля 2024, 19:29
Помогал расчленить труп и не виноват? Это правосудие? 😳
Гость
20 апреля 2024, 17:47
во всём этои ситуации и в этих смертях вин от ВВП и его команда и дырявое заканадательство ими же придуманое. и за них мы теряем свою самобытность приемственость и людеи налоги. вот это нам нужно.
Гость
20 апреля 2024, 13:42
Пошли к Брату учить жить , а дома об нас ноги вытирают какие то иномарки ….. Стыдно и грустно .
Гость
20 апреля 2024, 13:11
азербайджанцы трусы все время с ножами ходят, вместо члена
Гость
20 апреля 2024, 12:33
Надеюсь, для этой семейки онинамнужных бизнес закончился?
Гость
20 апреля 2024, 16:31
Нет, из в Кремль вызовут и ордер дадут
Гость
20 апреля 2024, 16:47
Гость
20 апреля 2024, 16:31
Нет, из в Кремль вызовут и ордер дадут
Орден
Гость
20 апреля 2024, 11:53
Пусть своенравные южане отправляются на прекрасную свою родину. Там тепло Если вести себя, как варвары, - - то счастливой жизни не получится. Бог все видит
Гость
20 апреля 2024, 16:35
Аллах Владимирович?
Гость
21 апреля 2024, 13:21
Мне каажется: мы все произошли от разных обезъян!
Гость
20 апреля 2024, 11:52
Тяжело в доме жить, когда гостей полон дом
Гость
20 апреля 2024, 22:45
Особенно, незванных гостей
Гость
20 апреля 2024, 11:34
Брошь дарят ,икрой кормят , наш нефть прогоняют через них, им все можно. Азербайджан и Турция как хотят и на … вертят !
Гость
20 апреля 2024, 11:19
Еодин уже защищает своих любимчиков! Может наградить сразу всех?
Гость
20 апреля 2024, 16:40
Их не е1 защищает, а власть
Гость
20 апреля 2024, 11:16
На справедливое замечание со стороны жителя ответил «ну и что». Плевать он хотел на законы. Вот в чем беда.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2024, 11:13
И опять какой то аббасов!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 11:04
Доколе будем терпеть дерзость и вседозволенность онинамнужных?! Доколе?
Гость
20 апреля 2024, 16:48
Пока голосуем за кандидата номер 2, считайте, терпим
Гость
20 апреля 2024, 11:02
че там Бастрыкин? или диаспора кормит хорошо?
Гость
20 апреля 2024, 16:35
А что Бастрыкин?
Гость
20 апреля 2024, 11:02
Эти откупятся , через год по удо за лямов 20 выйдут.
Гость
20 апреля 2024, 11:01
виноват дедуша Ленин. зачем создали СССР? ВСЕ республики не хотели в состав. Потом их откормили, все им дали. После развала нужно было закрыть границы. сецчас РФ- проходной двор для бандитов, наркоторговцев, контрафакта, невежества
Гость
20 апреля 2024, 11:50
Эксперимент ставил по окультуриванию некоторых -- вот и вырос чертополох..... Кем были, теми и остались
Гость
20 апреля 2024, 16:24
Ленин виноват? Серьезно? В 1991 году все отделились. В 2000 Путин начал всех завозить в Россию но виноват Ленин?????
Гость
20 апреля 2024, 11:00
Не все мусульмане террористы, но все террористы ........!!! Сколько терактов, убийств, избиений, изнасилований и прочих преступлений устроили русские в мусульманских странах, а сколько они у нас?!
Гость
20 апреля 2024, 10:59
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет?!
Гость
20 апреля 2024, 10:58
Кто халатно допустил или может быть создал умышленно такую ситуацию с мигрантами в РФ?
Гость
20 апреля 2024, 16:34
Да, все знают кто
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 10:58
эти товарищи славян вообще за людей не считают. Ведут себя соответственно. Не могу себе представить событие наоборот: чтобы славянин отвязно вёл себя где-нибудь в Баку, хамил местным азербайджанцам, руки с ножами распускал. Вот не могу себе такого представить.
Гость
20 апреля 2024, 20:23
вообще то байкер начал конфликт и как девочка не смог выйти из него достойно
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 23:07
Гость
20 апреля 2024, 20:23
вообще то байкер начал конфликт и как девочка не смог выйти из него достойно
что ты несешь вообще? Ты бы там своими теплыми, мягкими губами ублажил того азербайджанца и таким образом вышел бы из конфликта как настоящая женщина?
Гость
21 апреля 2024, 13:17
Гость
20 апреля 2024, 20:23
вообще то байкер начал конфликт и как девочка не смог выйти из него достойно
Конфликто создал приезжий -- куда хочу туды и ставлю тачку -- не моги сделать замечание -- я вообще-то при оружии....
Гость
20 апреля 2024, 10:47
Как не преступление,так иностранцы,да сколько можно? Всё пишут,что они покидают Россию и где?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2024, 10:45
нож.перочинный это куда он ему попал ?эх если начинаешь разборки надо понимать ,что все может так закончится,поэтому броник лёгкий 2 класса должен был быть надет заранее
Гость
20 апреля 2024, 10:44
У каждого из этих в машине нож и пистолет, то есть они изначально готовы пустить их в ход и совершать преступления
Гость
20 апреля 2024, 10:36
Че она несёт про внука и бабушку , за укрывательство в любом случае статья, хоть родственники хоть нет
Гость
20 апреля 2024, 10:30
Власти у нас продаются. Наказывать надо крепче.
Гость
20 апреля 2024, 10:15
депортировать всю родню до пятого коленья, кто разрешил нелегальный въезд - в тюрьму!
Гость
20 апреля 2024, 10:00
Попробуйте создать русскую диаспору-к вам как минимум в целях запугивания придут люди в масках и автоматами с обыском. В Москве иностранцы не только расстреливают людей в торговых центрах но и перешли к вырезанию прямо на улицах.
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Прочитай сначала значение слова «диаспора», а пото будешь пытаться разжигающие комментики свои писать.
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Иностранные диаспоры помогают патриотам держать коренное население в узде что-бы не вмешивались в процесс растаскивания бюджета. по Карасеозёрскам, Палниксам и Никонова.
Гость
20 апреля 2024, 10:25
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Прочитай сначала значение слова «диаспора», а пото будешь пытаться разжигающие комментики свои писать.
Как раз ты разжигаешь прикрываясь термином диаспора.
Гость
20 апреля 2024, 09:55
Этого судить, остальных депортировать. Надоело уже эта беззаконие
Гость
20 апреля 2024, 09:52
Обоюдка
Гость
20 апреля 2024, 16:48
Что обоюдка?
Гость
20 апреля 2024, 09:52
С простого бутика женской обуви такой свободной налички не поднять, копайте глубже, чем они в Москве занимались. А так, гнать всю семейку на родину с пожизненным запретом въезда в Россию.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 11:25
Солевой бизнес.
Гость
20 апреля 2024, 11:38
А почему ни слова о том, что в машине найдено и отображено на фото? Сдается что это основной бизнес семейства, а не торговля тапочками.
281799758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 09:52
На зону скота! На пожизненно
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Не истери.
Гость
20 апреля 2024, 10:07
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Не истери.
Тоже хочешь?
Гость
20 апреля 2024, 10:13
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Не истери.
Девочка обиделась ?
Гость
20 апреля 2024, 09:50
Простой вопрос - а почему русские не носят ножи и не убивают ? Почему за последние 20 лет как открыли двери зверью - этим промышляют только они ? Зачем они тут ? Кто то видел хоть раз в жизни честно работающего азербайджанца ?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 11:59
На Е1 только и новости, что кто-то кого-то прирезал. У нас тоже хватает.
Гость
20 апреля 2024, 12:37
русских за это посадят по полной а мигрантов отпустят, если что вышлют максиму, диаспора откупит
280968803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 09:45
сериал
Гость
20 апреля 2024, 09:42
диаспоры это организованные преступные сообщества. с азербайджаном давно пора ввести визовый режим
Гость
20 апреля 2024, 11:01
ОПГ, а кто их взращивает и крышует в РФ 25 лет?!
Гость
20 апреля 2024, 11:04
Миграционная политика власти = диверсия и госизмена!
Гость
20 апреля 2024, 11:35
Гость
20 апреля 2024, 11:04
Миграционная политика власти = диверсия и госизмена!
Убытки от них человеческие
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 09:41
байкер вообще опасное хобби
Гость
20 апреля 2024, 16:37
И жителем, прогуливающимся в СПб по торговым центром, тоже опасно быть
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 09:41
Проводите рейды против них ежедневно на Сортировке....а то они опять все из норок повылазили
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 11:25
Народные дружины требуются очень давно. В связке с Росгвардией.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 апреля 2024, 09:39
Мотоцикл тоже на тротуаре стоит.
Гость
20 апреля 2024, 09:51
Но столько места не занимает как авто
Гость
20 апреля 2024, 10:17
мотик стоит у бордюра на дороге, смотри лучше, или еще зенки не окрылись?😁
Гость
20 апреля 2024, 09:38
Хорошо что поймали, осталось теперь ещё выслать половину рынка Садовод.
Гость
20 апреля 2024, 11:39
Как поймали так и отпустят, отправят за счет бюджета на родину, доки махнет и обратно приедет.
Гость
20 апреля 2024, 09:37
НЕ СДАВАЙТЕ МИГРАНТАМ ЖИЛЬЁ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТОВАРЫ И НЕ ЕЗДИТЕ С НИМИ В ТАКСИ!!!
Гость
20 апреля 2024, 09:57
Нас импорто заместили.
Гость
20 апреля 2024, 10:07
Гость
20 апреля 2024, 09:57
Нас импорто заместили.
Дыров не согласен
Гость
20 апреля 2024, 11:33
Гость
20 апреля 2024, 09:57
Нас импорто заместили.
Хозяевамим стали те, кто понаехал многовато
Гость