перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесут меру пресечения для подозреваемого в убийстве

23 апреля 2024, 12:34
Гость
Гость
23 апреля 2024, 20:52
Это была всего лишь разминка.
Гость
23 апреля 2024, 16:51
Бедный мужик, 3 бабы подставили (бывшая, дочка, настоящая жена). Ныняшняя жена явно его посадить хочет. Возможно, в надежде на СВО и авто с прочими плюшками.
Гость
23 апреля 2024, 17:01
Ой, и всё-то бедных мужиков бабы подставляют. Может, своей головой пора начать думать?
Гость
23 апреля 2024, 16:47
всех жаль в этой истории. Мужик молодец, наверное. Во всяком случае, его понять можно. Дочь. За ребенка погорячился. Ладно, сам жив остался.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 16:34
Решил пойти на СВО - можешь делать всё, что хочешь и ничего за это не будет. А через полгода вообще героем будут называть. Можно будет приходить в любые заведения и требовать к себе индивидуального подхода и сверхуважительного отношения! Ведь ты участник ....! Детям приоритетные вузы, жене внеплановые операции ну и себя в депутаты. Здравомыслие и логика покинули страну🤦‍♂️
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 22:20
Так там миллионами уже нащёлкали. Со слов гругачей.
281631542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2024, 16:16
Как удобно сейчас совершать преступления, можно попроситься и пострелять по мишеням 🤔
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 22:17
Или самому стать мишенью.
281631542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2024, 23:51
23 апреля 2024, 22:17
Или самому стать мишенью.
Зато герой а не зек.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2024, 15:27
отпустить бедолагу ,кровь за кровь все по честному
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2024, 15:12
Есть Данила мастер, а здесь Данила резчик.
Гость
23 апреля 2024, 15:05
Хорошего бы адвоката мужику. За убийство животного - максимум штраф положен☝️
Гость
23 апреля 2024, 16:45
с елкой-то? это да!
Гость
23 апреля 2024, 14:59
Жаль мужика
Гость
23 апреля 2024, 14:50
Лучше бы молчала
Гость
23 апреля 2024, 14:56
Марина его новая жена. Че ей молчать то? Пусть говорит и лучше если расскажет всё что знает... А знает она много...
Гость
2 мая 2024, 01:45
Тупее Марины на сортировке не живёт
Гость
23 апреля 2024, 14:16
Так как-то всё буднично. Убил человека, поехал воевать. Всё попрано....
Гость
23 апреля 2024, 14:12
Е1 Алёне позвоните чё она там вякает?
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 14:06
Круговорот алкашей в природе
Гость
23 апреля 2024, 13:57
Что за мода пошла, только хвост прищемят сразу бегут на СВО что за прачку устроили? Пусть сидят по зонам, таким ...... не чего делать на СВО том только настоящие мужики а таким .... там не место.
Гость
23 апреля 2024, 14:53
А ты думаешь на сво его не в первой линии поставят ? Судить человека по прошлому все ваше нутро.
Гость
23 апреля 2024, 17:37
Гость
23 апреля 2024, 14:53
А ты думаешь на сво его не в первой линии поставят ? Судить человека по прошлому все ваше нутро.
Береги платье сызнова, а честь смолоду. У вас жизнь одна, переписывать ее дорого обходится.
Гость
27 апреля 2024, 13:54
да какое сво ему плс корячится с плс никаких сво
Гость
23 апреля 2024, 13:52
Он не мог чисто в рукопашную на разборки идти, у аппонента за пазухой всегда вариант имеется, я бы тоже испугался и перестраховался как подсудимый. Лучше в тюрьме быть, но живым.
Гость
23 апреля 2024, 13:52
Симпотишная жена Дмитрия. Жениться что ли?🤔
Гость
23 апреля 2024, 17:39
Сколько ходок? Видимо предпочитает мужчин с биографией. С правильными скучает.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:52
каждую бытовуху в многосерийку нам же оч интересно
Гость
23 апреля 2024, 13:50
"Данил выскочил из дома, купил нож и отправился в квартиру " - все эти онинамнужные данилы вечно с ножами ходят!!))
Гость
23 апреля 2024, 14:51
Когда идешь с бабурами разбираться то лучше иметь при себе сие средство
Гость
23 апреля 2024, 16:43
Гость
23 апреля 2024, 14:51
Когда идешь с бабурами разбираться то лучше иметь при себе сие средство
то есть ты таеой же как они, один в один? а че тогда уелку корчишь и скулишь на них?)
Гость
23 апреля 2024, 13:48
какие льготы для осужденных - 6 мес как на вахту, а не на защиту рубежей и не искупить вину до победы
Гость
23 апреля 2024, 13:48
года два назад такие же ваши герои заступились за девочек,к которым приставал простой работяга-шофер.Убили его толпой, забили.Потом оказалось.что деточки пошутили так. Вот в этом вы все-стадо!!
Гость
23 апреля 2024, 14:46
Только этот предупреждал мать о том, что если к его дочери хоть один из её бабуров притронется то он сделает то что сделал
Гость
23 апреля 2024, 16:16
Гость
23 апреля 2024, 14:46
Только этот предупреждал мать о том, что если к его дочери хоть один из её бабуров притронется то он сделает то что сделал
А предупреждать непосредственно бабуров без посредников что мешало?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 22:16
Гость
23 апреля 2024, 16:16
А предупреждать непосредственно бабуров без посредников что мешало?
Бабур на стройке быль.
Гость
23 апреля 2024, 13:42
кто бы поступил иначе?
Гость
23 апреля 2024, 14:50
Судя по коментаторам не многие способны себе жизнь загубить ради собственного ребёнка.
Гость
23 апреля 2024, 16:20
Гость
23 апреля 2024, 14:50
Судя по коментаторам не многие способны себе жизнь загубить ради собственного ребёнка.
Просто не все прикрываются детьми, когда совершают преступления. Но яжмамке это трудно понять.
Гость
27 апреля 2024, 13:53
иди уроки делай это только на примере кажется что это легко. 999 из 1000 сами изрежутся а не противника
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2024, 13:40
Е1 - вы как-то с фамилией определитесь: Таланов или Талапов?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 14:04
Это для нимх сложно. Пусть лучше в именах определятся. Я у Данила их уже три насчитал
Гость
23 апреля 2024, 16:15
А с мариной-инной дак вроде как все норм
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:32
Там такие нужны.
Гость
23 апреля 2024, 13:32
Какая красота родственники Фируза ещё и угрожают. В Таджикистан всем составом!!!!! И плевать что она Алена
Гость
23 апреля 2024, 13:31
бывшей жене и ее родственникам сейчас угрожает мать погибшего. А что она делает в России все еще?
Гость
23 апреля 2024, 16:18
Сказано же: угрожает бж и ее родственникам...
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 13:30
А в Москве азербайджанец зарезал русского парня - это разве не умышленное убийство? Нож был куплен для самообороны, перепугался и применил холодное оружие...
Гость
23 апреля 2024, 13:55
По московскому делу статьи вменяют весьма серьезные, вся семья сидеть будет.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 13:29
Где то я уже видел этого мужика на Е1.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 13:33
Он эту колонку создал , брат близнец похоже разлученный в род доме
Гость
23 апреля 2024, 13:42
В статьях про оргазмы часто мелькал
Гость
23 апреля 2024, 13:27
А можно как нибудь на сво уходить не совершая преступления?
Гость
23 апреля 2024, 16:20
А зачем?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 22:18
Добровольно никто не отменял.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2024, 13:27
Каждый день разные фото кто Данил кто физур не поймёшь . Фото из зала суда понятно что это Данил.
Гость
23 апреля 2024, 13:24
Прикиньте, если дочь потом при допросе признается, что "пошутила" про домогательство. Обидно будет отцу, что преступление совершил и в тюрьму попал просто из-за шутки ребёнка.
Гость
23 апреля 2024, 16:17
За свои поступки взрослый человек отвечает сам. Хватит детьми прикрываться.
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:22
"Данил Талапов пришел в суд со сломанной рукой. По словам Марины, он сломал руку до того, как случился инцидент с новым сожителем его дочери." - сюжетец кончено лихо закручен.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2024, 16:17
Так еще и заявили, что "Про 37 ножевых ранений — неправда, ей в полиции говорили о шести". Это значит, что соседи нанесли оставшееся 31 ножевое ранение, зато что потерпевший ходил в носках по пятому этажу
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 16:36
23 апреля 2024, 16:17
Так еще и заявили, что "Про 37 ножевых ранений — неправда, ей в полиции говорили о шести". Это значит, что соседи нанесли оставшееся 31 ножевое ранение, зато что потерпевший ходил в носках по пятому этажу
Правильно! Весь подъезд доставить в суд!
Гость
23 апреля 2024, 16:52
23 апреля 2024, 16:17
Так еще и заявили, что "Про 37 ножевых ранений — неправда, ей в полиции говорили о шести". Это значит, что соседи нанесли оставшееся 31 ножевое ранение, зато что потерпевший ходил в носках по пятому этажу
Это значит Агата Кристи "Восточный экспресс".
Гость
23 апреля 2024, 13:22
вроде похоже на правду
Гость
23 апреля 2024, 13:17
О обрили уже !
Гость
23 апреля 2024, 13:15
надеюсь наш справедливый суд примет правильное решение, даст максимальный срок за убийство и за 282 статью.
Гость
23 апреля 2024, 14:55
При чем здесь 282 ст? Думаешь был бы он не таджиком то не было бы убийства?
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 13:12
Марина-Мария.... Таланов-Талапов.... вас читать, как ребус разгадывать.
Гость
23 апреля 2024, 13:10
Так у него уже ВТОРОЕ убийство! Кто третий на очереди?
Гость
23 апреля 2024, 13:08
« данил показал, где нож, который он купил перед тем как пойти на разбирательства»- то есть этот чухан- убийца изначально без ножа не может говорить- хоть с продавцом елок, хоть с сожителем бывшей? настгящий герой!))
Гость
23 апреля 2024, 13:05
Гудронных всех выгнать...этого посадить... а то он обязательно еще кого нить убьёт..
Гость
23 апреля 2024, 13:12
дочурку для начала допросить. на тему наговора 😉
Гость
23 апреля 2024, 17:33
Гость
23 апреля 2024, 13:12
дочурку для начала допросить. на тему наговора 😉
Ага. Ага. Где ты видел онинамнужного, пропустившего мимо бабу любого возраста. У них это норма и оправдывается даже их же матерями, женами и т.д. У них многоженство и пользуют что шевелится.
Гость
23 апреля 2024, 13:04
Абрашки, что не так в моей реплике было?Антисемитизм , ксенофобию усмотрели? Или нельзя высказать своё мнение. а не нужное вам и вашим кураторам?
Гость
23 апреля 2024, 13:02
Женщина совсем себя уважать перестала, когда связалась с гастарбайтером. Уж лучше одной быть, чем с таким сожителем.
Гость
23 апреля 2024, 16:38
До этого у нее же прекрасный муж был, ога
Гость
23 апреля 2024, 17:46
Гость
23 апреля 2024, 16:38
До этого у нее же прекрасный муж был, ога
Наука тем, кто считает что гастарбайтеры милые белые работящие зайки. Помните что женщины для них это имущество.
Гость
23 апреля 2024, 19:06
Гость
23 апреля 2024, 17:46
Наука тем, кто считает что гастарбайтеры милые белые работящие зайки. Помните что женщины для них это имущество.
Местный лучше был?
Гость
23 апреля 2024, 12:59
Девочку надо забрать у такой матери. Куда опека смотрит?
Гость
23 апреля 2024, 13:01
Ога, и отцу передать...
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2024, 13:01
И отдать такому образцовому отцу? 🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2024, 12:58
Т. е. темным наших сограждан можно безболезненно угнетать, а как мы отпор дали - так засудят-загнобят менточинуши? Да уж, сгнила система и лучше уже не будет в этой стране. Мужика жалко, я в этой ситуации скорее поступил бы так же.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2024, 13:05
А он почему в 2011 вполне себе русского к 😇 отправил? А до этого тоже занимался разбоем и вроде как местных. Вам вообще кого жалко то по сути? 😡
Гость
23 апреля 2024, 14:43
23 апреля 2024, 13:05
А он почему в 2011 вполне себе русского к 😇 отправил? А до этого тоже занимался разбоем и вроде как местных. Вам вообще кого жалко то по сути? 😡
Он в 2011 на наркоте сидел да так что уже одной ногой в могиле был. Там он виноват 100%, своё наказание он понёс. Тяжёлое и суровое. А сейчас таджик приставал к его дочери, убийство не оправдываю, но всё таки считаю что поступил так как смог. Может после этого у мамаши совесть проснётся и она перестанет мужиков домой таскать.
Гость
23 апреля 2024, 16:14
Гость
23 апреля 2024, 14:43
Он в 2011 на наркоте сидел да так что уже одной ногой в могиле был. Там он виноват 100%, своё наказание он понёс. Тяжёлое и суровое. А сейчас таджик приставал к его дочери, убийство не оправдываю, но всё таки считаю что поступил так как смог. Может после этого у мамаши совесть проснётся и она перестанет мужиков домой таскать.
А, ну да, "у мамаши совесть проснётся и она перестанет мужиков домой таскать", а он как сидел за убийство, так и продолжит, причем тут совесть вообще 🤦‍♀️
Гость
23 апреля 2024, 12:57
Это трагедия...
Гость
23 апреля 2024, 13:11
доя мамаши то? да праздник! она на хайпе щас на три чекушки заработает!)
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:54
Сбился со счета какая серия. Здесь даже текст дважды. Сериал "В мире животных". Продолжение следует?
Гость
23 апреля 2024, 13:06
зачем ты это написал7 ты же всё равно сидишь тут сутками и читаешь всяукю дичь..Нашёл бы себе жену . что ли уже.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:58
Гость
23 апреля 2024, 13:06
зачем ты это написал7 ты же всё равно сидишь тут сутками и читаешь всяукю дичь..Нашёл бы себе жену . что ли уже.
Сынок, я в твоих советах не нуждаюсь. И причем тут жена? А читаю "всякую дичь" когда на работе нахожусь, представь себе и работать успеваю, даже очень хорошо. Но тебе этого не понять.
Гость
23 апреля 2024, 12:52
деградация всех наций, печально однако...за ребенка если заступился, уважение, но девочке 14 лет и она имеет право жить с любым родителем! почему отцу было не забрать ее к себе ...а сейчас найдется опять какой-то Ахмед...родственники, спасите девочку!!!
Гость
23 апреля 2024, 12:56
потому что у бухающей мамашки девочку никто не контролирует, как вариант
Гость
23 апреля 2024, 13:01
Гость
23 апреля 2024, 12:56
потому что у бухающей мамашки девочку никто не контролирует, как вариант
Ну, папашка зато весь на контроле, точно
Гость
23 апреля 2024, 12:51
Сыграло, что это его дочь, он за нее заступился. Может быть, надо было с матерью поговорить сначала, — рассказала Мария. Дочь Данила, по ее словам, с отцом после происшествия не общалась... Это его дочь-ха Дочери 14 лет В 2011 году сел на 9 лет (т.е.ей было 3 года) После 9лет освободился и живёт с другой... Это его дочь 🤔🤔🤔
Гость
23 апреля 2024, 12:59
Его. Или чья? Твоя?
Гость
23 апреля 2024, 14:40
От того что он сидел 9 лет она не перестала быть его единственной дочерью!!! Он воспитывал детей Марины как своих. И планировал с ней общих детей...
Гость
23 апреля 2024, 17:07
Гость
23 апреля 2024, 12:59
Его. Или чья? Твоя?
Ребёнок не того кто родил А того кто воспитал!!! Он с 2011 года не участвовал в жизни ребенка!!! Так кто он после этого? Хотя-бы алименты платил?
Гость
23 апреля 2024, 12:51
Ей и на дочь наплевать и бывшего мужа. Найдет очередного гастробайтера.
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:47
Сегодня коротаем денёк вторым сезоном!
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 13:50
гонят по полной
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 апреля 2024, 12:45
Бывшая опять наподобие себе алкаша найдет, и все повторится. Но, защищать уже будет некому. Жениться, что- ли...
Гость
23 апреля 2024, 12:59
тебя супруга и месяц не вытерпит, сам с ножевыми уедешь
Гость
23 апреля 2024, 13:11
Приглядись к жене подозреваемого: симпатичная, здравомыслящая,... 👍
Гость
23 апреля 2024, 16:11
Хорошая баба. Надо брать!
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 12:45
Мы прерываем рабочий день сегодня в связи со срочной трансляцией с Е1
Гость