Американский военный избил и ограбил россиянку: что известно о задержанном сержанте Гордоне Блэке
14 мая 2024, 15:00
Гость
15 мая 2024, 03:51
Еще один для обмена на наших людей в застенках США.
Гость
14 мая 2024, 23:49
Он просто взял в заложники все наши деньги: Владивосток 2000. Надеюсь, когда выйдет - наша девка ему ещё и наваляет. Дохренища их военных в соцсетях разводят: типа вышли денег (у мамы попроси) - я освобожусь, женюсь. Лав сторри теллинг.
Гость
14 мая 2024, 18:57
Парня просто взяли в заложники. Обменный фонд сам себя не наполнит
Гость
14 мая 2024, 18:41
Вот это поворот! Солдаты НАТО топчут русских девушек!
Гость
14 мая 2024, 18:19
Женщина в этой истории тоже нк лыком шита. Нашли друг друга, пусть сами разбираются
Гость
14 мая 2024, 18:14
Ната опять атакует рубежи необъятной!!!
Гость
14 мая 2024, 17:34
Какая-то мутная история.
Гость
14 мая 2024, 17:34
Какая-то мутная история
Гость
14 мая 2024, 16:54
Вот он - американский мир, который нам так усиленно пытаются навязать.
скорее всего нет, но очень хотелось написать заяву, вот и пришлось придумать. Видимо появился опыт после написания заявы на свою маму. Нужны веские аргументы.
Гость
14 мая 2024, 16:31
Зачем америкосу 200 косых? В техасе тратить?
Гость
14 мая 2024, 18:48
А чо норм , 2 тонны бакинских с неба не падают.
Гость
14 мая 2024, 20:12
2 штуки баксов в Юго-Восточной Азии хорошие деньги
"Служить Гордону оставалось недолго, вскоре он должен был вернуться на родину в штат Техас. "
Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой фантом взорвался быстро в небе голубом и чистом
Мне теперь вас больше не видать
Мой фантом взорвался быстро в небе голубом и чистом
Мне теперь вас больше не видать (С)
Гость
14 мая 2024, 15:40
Байден подписал закон о запрете импорта российского урана
Слыша сочетание тахас и армия США, тут же возникает сержант Хартман, с его тезисами про то, кто находится в штате техас, ну и что настоящий техасец сделает другим, не уточнив, испытывает ли тот взаимность))))
"Максимальное наказание по статье «Кража» — 5 лет лишения свободы."
Так избил и ограбил или просто обворовал на память?
Определитесь уже. Это совсем разные вещи.
просто нарвался на любительницу писать заявления на близких людей, начиная с мамы(((
Гость
14 мая 2024, 15:34
После предупреждений Госдепа USA (о заложниках с американским паспортом) эти глупцы все равно посещают Рф , следовательно, делают умышленно для пополнения обменного фонда . Таких можно не менять ! 🇺🇸
Гость
14 мая 2024, 15:46
Вот с этим комментарием я абсолютно согласен!!!!!!
У него что денег не было? Он же из богатой страны.
Гость
14 мая 2024, 15:45
Взаймы взял. чтоб друзей удивить папуасскими бумажками
Гость
14 мая 2024, 15:17
Девушки русские, вам что лучше когда вас Гордон бьёт чем Василий или Геннадий? Или это престижнее? А кто поднимать рождаемость будет в РФ, если вам не хочется размножаться от Петьки да Ивана? Вам всё Джексонов да Марио подавай. Даже замечал что многие девушки любят иностранные фамилии себе приписывать в соц сетях, например видно что Курочкина или Кирпичикова, а сама пишет например Юлия Миллер или Наталья Орейру.... Такие вы смешные ягодки вы наши, неотёсанные
Гость
14 мая 2024, 15:17
Круто! А вы говорите, что США - наш геополитический противник!
Вообще не понял, зачем они сюда то прилетели если оба живут в Южной Корее? Искали приключений и нашли? Очень странная история... Не говоря уж о странном выборе женщины. Или в 32 года ее жизнь ничему так и не научила?
она после ссоры вернулась в Россию, а он по ходу решил за ней поехать, не понял где Россия, а где Корея, так хотел ее обокрасть и избить, других под рукой не было
Гость
14 мая 2024, 15:36
Для пополнения обменного фонда , так как в ЕС много рос киллеров задержано
Достижения
Свой среди своих