В Екатеринбурге суд отказался арестовывать обвиняемого по делу милиционеров-убийц
23 мая 2024, 16:06
Гость
24 мая 2024, 09:32
А чо такого то,судьи тоже кушать хотят....
Гость
24 мая 2024, 08:52
Хорошую БКИ насобирал на службе, очевидно
Гость
23 мая 2024, 19:47
Может это другие были а не милиционеры. Ну как то стремно убивать будучи милиционером?
Гость
23 мая 2024, 19:29
Полицейские специально тянут дела, чтобы не привлекать преступников к ответственности. Надо отменять немедленно это совершенно дурацкое и бесчеловечное понятие- отмена уголовного преследования по причине истечения сроков давности совершения преступления
Гость
23 мая 2024, 19:09
класс откаты рулят
Гость
23 мая 2024, 18:37
Не удивлён . 😏
Гость
23 мая 2024, 17:57
Да прямо, жёны не знали, откуда ношеные цацки берутся, которые мужья им приносят.
Гость
23 мая 2024, 17:55
ну правильно, чего его отправлять за решетку, он же никого не убил... ну во всяком случае в последние годы он никого не убил... по крайней мере это не доказано
Гость
23 мая 2024, 17:54
Олега отпустили. Видимо, Олег дошёл до несгораемой цифры
Да там фактов наверное нет и делюга какая то.Вот с генштаба какого то снова генерала закрыли,вот это да!Чуть ли не каждый день генералы полетели,вот это мощная борьба с коррупцией,в России даже министр экономики сидел и отстранён.Такое сша с ес и не снилось или украине где министерство обороны бойцам всу за одно яйцо 17 гривен (38 рублей) требовало.Мне всегда смешно когда некоторые говорят в сша и европе нет коррупции)))))Ой не могу))))Да она там чуть меньше чем на украине,только другие суммы и люди метут.Вон на коррупцию президента сша и его сына вагон фактов,а им хоть бы хны)))
Это логика не русского,какой пустить если будешь только и думать о зоне))))
Гость
23 мая 2024, 16:38
= Одна сатана.
Гость
23 мая 2024, 16:37
А в этом городе еще порядочные полицаи остались? Ну я так, чисто спросить.
Гость
23 мая 2024, 16:50
Экскурсия по Парижу. Экскурсавод рассказывает: "Посмотрите направо, перед вами собор парижской богоматери и продажные женщины! А теперь посмотрите налево. Вы видите кладбище пер ла шез и продажных женщин. А прямо напротив вы видите Эйфелеву башню и продажных женщин!" Один из туристов не выдержал и спрашивает : "А есть в Париже порядочные женщины?" Экскурсовод отвечает : " Конечно есть! Но они очень дорого стоят!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев