перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Свердловской области молодая мама сняла жуткое видео для бывшего парня

23 июля 2024, 11:03
Гость
Гость
23 июля 2024, 20:49
Мерзость! За свою непутевую жизнь себя надо винить, а не мстить ребенку! Сожитель над ней издевается, она - над ребенком. А дитя вырастит, мамашу свою придушит. Зло пораждает новое зло.
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 20:25
Za
Гость
23 июля 2024, 16:25
Размножайтесь, государство поможет. Пусть всякие гулящие мужики оставят побольше потомства, хотя по сути вообще должны сидеть без секса.
282516727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 13:54
Может её в дурдом отправить
Гость
23 июля 2024, 13:51
Ещё больше прислушиваемся к русской православной церкви и рожаем бездумно детей в свои 18-20 лет, когда мозгов ещё совсем нет. В этом возрасте только половые органы думают. Учитесь! Накапливайте опыт работы! Узнавайте мир и людей! И только после этого рожайте!
Гость
23 июля 2024, 13:04
Зато родила, и сделала все как велит правительство, в отличии от вас умников и умниц, которые живут в свое удовольствие и не думают о том, кто будет нас обслуживать и работать когда мы состаримся!
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 12:58
лишить род.прав, взыскать мат.капитал! женщины , конечно, прибегают к шантажу с использованием детей, но чтоб ДУШИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА- слов нет
Гость
23 июля 2024, 12:45
Забрать ребенка пока не произошло непоправимое!!! или у нас органы будут ждать а что будет дальше? Слов не....она же не адекватная!!!
Гость
23 июля 2024, 12:40
Вот недавно обсуждали бить или не бить женщин … есть над чем задуматься
Гость
23 июля 2024, 14:03
Да, штаны неприкосновенны по умолчанию
Гость
23 июля 2024, 12:27
Больная женщина! Ее надо отправить на лечение
266095615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 12:20
Фу, ни одни штаны не стоят жизни ребенка. Любовь-это другое, любила бы, отпустила бы. Чем больше закручиваешь гайки мужику, тем дальше он бежит
Гость
23 июля 2024, 16:16
С чего ради. Он её бросил и унизил, а она должна его простить и счастья пожелать? Я своего бывшего прокляла.
Гость
24 июля 2024, 00:21
Гость
23 июля 2024, 16:16
С чего ради. Он её бросил и унизил, а она должна его простить и счастья пожелать? Я своего бывшего прокляла.
И ребёнка убила?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 12:16
успокойтесь, никто никого не задушит... впереди второй и усиленный материнский капитал
Гость
23 июля 2024, 14:19
Мимо. У нее уже двое детей.
Гость
23 июля 2024, 12:14
Много сочувствия к ребенку, мать явно с девиантным поведением, есть все шансы, что ребенок выйдет из такой семьи сильно травмированным в психологическом плане...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 12:13
Маме ничего не будет. Она мама. Как говорил Астахов по проблеме большого числа убийств детей женщинами - "они же рожают". Вот сделал бы то же самое папа, уже сидел бы в СИЗО и возбуждение Бастрыкина обеспечено. Все зависит от пола.
Гость
23 июля 2024, 13:50
А вот если бы у бабушки был, она была бы дедушкой. Блогеру, который ради лайков сына-грудничка того-с, что было, напомни-ка? Ты ж больше всех в теме.
Гость
23 июля 2024, 12:11
Безотказный способ вернуть бывшего. Что могло пойти не так?
Гость
23 июля 2024, 14:04
Вот я тоже подумала - тупой подход. Мы без тебя пропадем, ты наш главный волшебник, который заботится о нас, вернись я все прощу!!!!! Мы с сыном так тебя любим, бесконечно безутешны, пропадаем в печали голоде и холоде. И ментоловый карандаш под глаза себе и сыну - вот бы вышло замечательное видео!!!!!
Гость
23 июля 2024, 12:09
Зашить Дарье гнездо.
Гость
23 июля 2024, 12:06
Заберите у нее ребенка
Гость
23 июля 2024, 16:21
Да, заберите. У женщины может шанс будет нормально жить, а не тащить на себе ненужного ребенка от козла.
Гость
23 июля 2024, 12:04
Я бы ребенка от бывшего в детдом сдала. Зачем воспитывать того, кто рождён от 💩
Гость
23 июля 2024, 12:27
Гость, правильно, если он не то, что у вас на картинке, то заберёт любимого сына (дочку) и даст ему всё лучшее, что у него есть. Ведь все мужчины потенциально ответственные отцы, а вот стервозные женщины мешают им это проявить.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 12:02
Мужа е стало-сейчас и ребёнка отберут, тут к гадалке не ходи. По виду она в коррекционной школе училась.
Гость
23 июля 2024, 11:59
С бульвара Капуцинов.
Гость
23 июля 2024, 11:59
Каменск уральский в 1957 году накрыло радиоактивным следом от взрыва на Маяке. Видимо последствия...
Гость
23 июля 2024, 11:57
А чё ребенка с собой не забрал, а папаша? Новой бабе подкидыш не нужен?
Гость
23 июля 2024, 13:54
Ессно. Тут тоже до последнего ждал, когда причина алиментов, так сказать, исчезнет... Но опять не случилось, БЖ только вид делала, что душит. А вот как выяснилось, что ребенок не пострадал, тут папаша и взволновался.
Гость
23 июля 2024, 11:55
Маме нужна психологическая помощь
Гость
23 июля 2024, 12:27
Гость, +
Гость
23 июля 2024, 12:35
в колонии
Гость
23 июля 2024, 11:53
лишить всего и посадить,здоровья малышке
Гость
23 июля 2024, 11:51
Это дело так нельзя просто оставлять. Забрать ребенка,мало ли что у этой мамаши в голове.,а ее на лечение надолго.
Гость
23 июля 2024, 11:50
100% думала родит-к себе привяжет мужика. вот лучше не рожать, чем ненавидеть собственного ребенка, который и мужика не вернул, и жить теперь мешает(
Гость
23 июля 2024, 11:48
Ну, изучили? Внимательно? Покушение на убийство ребенка. Опять пальчиком погрозят?
Гость
23 июля 2024, 11:46
Что творится с народом, совсем с кукухи съехали.
Гость
23 июля 2024, 11:44
Путинский электорат
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 11:43
Странная она. Может потому и ушел....
Гость
23 июля 2024, 13:46
А когда с ней сошелся, да еще детей рожал, чем думал? Подрбное к подобному
Гость
23 июля 2024, 11:41
К сожалению она уже ненавидит этого малыша....
Гость
23 июля 2024, 12:02
А виноват отец, который бросил ради другой бабы.
Гость
23 июля 2024, 14:01
Гость
23 июля 2024, 12:02
А виноват отец, который бросил ради другой бабы.
Да штоооо вы, отец не может быть виновен!
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 11:38
"Принудительная стерилизация гуманизм нарушение прав " вставить слова подходящие по смыслу
Гость
23 июля 2024, 11:35
Я снова призываю к принудительной стерилизации маргиналов, рецидивистов и лишенных родительских прав!
Гость
23 июля 2024, 11:35
Хоть как не вернет, тем более таким образом еще больше отварщение будет
Гость
23 июля 2024, 11:31
Ключевая фраза " ребенок не пострадал", останое уже детали, видимость, фикция. Но тактика общения с бывшим, конечно, странная.
Гость
23 июля 2024, 11:31
Ну чё где там бабищи которые спорили что женщины не убивают детей. Или что "это другое" - опять мужчина виноват?
Гость
23 июля 2024, 13:51
А чо, с ребенком что-то случилось разве? Или, может быть, папаша первым сына спасать бросился, а?
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 11:27
Если она при этом ещё и деньги просила ей перевести, то плюсом к издевательству над ребёнком ей грозит ст.163 УК РФ (вымогательство, шантаж) до 4-х лет #, ответственность с 16-ти лет.
Гость
23 июля 2024, 11:27
садистска
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 11:26
пусть папка теперь к себе и новой пассии забирает. Хорошо б его государство обязало
Гость
23 июля 2024, 11:57
Давно пора, а то удовольствие получают оба, а женщина потом расхлебывай .
Гость
23 июля 2024, 11:59
Ивановна В., отличный вариант!
Гость
23 июля 2024, 11:25
Больная женщина. Ребёнка жалко только…
Гость
23 июля 2024, 12:01
Зачем жалеть ребенка от того, кто тебя бросил. Не забрал своего прследыга, значит выкинул как мусор.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 11:25
Кто там тёток оправдывал, шо они неуиноуатыя!?
Гость
23 июля 2024, 12:03
Папке ребенка отдать, а то слишком легко свалил от своего сыночка.
Гость
23 июля 2024, 14:16
А в чем, собсно, ее вина?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 15:42
Гость
23 июля 2024, 12:03
Папке ребенка отдать, а то слишком легко свалил от своего сыночка.
Па закону низзя. )
Гость
23 июля 2024, 11:24
Хуже опасности для ребенка, чем его мать, не существует. Душит — мать, закапывает в сугроб — тоже мать, хоронит в сумке в гараже снова мать (а не отец или другой человек)
Гость
23 июля 2024, 11:58
Гость, так случается обычно, когда у неё «крыша едет» из-за пренебрежительного отношения к ней и к ребёнку её партнёра (отца) - как к использованному презервативу.
Гость
23 июля 2024, 12:00
Потому что папани как обычно рядом нет, он пошел свой 🍆 на новой лужайке пасти.
Гость
23 июля 2024, 14:00
А где отец в это время?
Гость
23 июля 2024, 11:21
И сколько дадут посидеть?
Гость
23 июля 2024, 14:20
Да сколь хошь сиди, лавка свободна
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2024, 11:21
Мне показалось, что похоже больше на баловство. Если найдёт себе хорошего адвоката, он, скорее всего, будет доказать то же самое. 🧐
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2024, 11:19
вот же изверг, ну ушел и ушел, зачем над ребенком издеваться, зла просто не хватает!
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 14:00
Скорее всего, потому что с самого начала ребёнок мадам понадобился, чтобы привязать мужика к себе. Мужик все равно ушел, теперь ребенок стал отработанным материалом
Гость
23 июля 2024, 14:13
23 июля 2024, 14:00
Скорее всего, потому что с самого начала ребёнок мадам понадобился, чтобы привязать мужика к себе. Мужик все равно ушел, теперь ребенок стал отработанным материалом
А мужик чо, мебель - он не хотел, она его заставила? Ему этот ребенок для чего? Такой же отработанный материал. По поводу видео, как я понимаю, даже не он и всколыхнулся. Но баба плохая, а он не причем.
Гость
23 июля 2024, 14:46
23 июля 2024, 14:00
Скорее всего, потому что с самого начала ребёнок мадам понадобился, чтобы привязать мужика к себе. Мужик все равно ушел, теперь ребенок стал отработанным материалом
Куда таких детей девать??? А сколько их таких сейчас стали взрослыми? Куда катится мир!!!! Дамы предохраняйтесь, замуж возьмут- потом рожайте.
Гость
23 июля 2024, 11:19
Конченная, на зону её
Гость
23 июля 2024, 23:37
А ты там уже?
Гость
23 июля 2024, 11:19
Ой, отец ведь так хотел ребенка. И после развода себе забрать пытался. Но она не отдала. Суды у нас тоже неправильные, с матерями оставляют детей. А она родила ради алиментов. И теперь с сыном видеться не даёт. Да?
Гость
23 июля 2024, 11:53
Гость, 👍
Гость
23 июля 2024, 11:59
Нет. Тут ребёнок ни мамаше, ни папаше не нужен
Гость
23 июля 2024, 13:59
Гость
23 июля 2024, 11:59
Нет. Тут ребёнок ни мамаше, ни папаше не нужен
Но воспитывает все равно мать - хочет, не хочет. А папахен так, мимо проходил. И страдал, конечно, ох как страдал.
Гость
23 июля 2024, 11:17
в голове её опилки, да, да, да
Гость
23 июля 2024, 11:14
Зачем ей мужик, который её не любит? К психиатру срочно!
Гость
23 июля 2024, 11:29
Главное хрен рядом
Гость