Исполнилось пять лет со дня убийства Ксении Каторгиной в Екатеринбурге
10 октября 2024, 20:21
Гость
14 октября 2024, 15:16
зачем вы это публикуете? очередной раз напомнить ребенку, что случилось с ее мамой?
Гость
11 октября 2024, 14:47
И снова скажу: у нынешних молодых совсем отсутствует критическое мышление и чувство самосохранения - это же надо додуматься, ехать ОДНОЙ продавать машину! Да никакой мужик не поедет один продавать машину… А как вам история про двоих сорокалетних дам из России (по отдельности) нынче на отдыхе в Турции «попёрлись» в одиночку в горный лесной массив и погибли?!? А как в ЕКБ двое тридцатилетних «попёрлись» в лес на Уктусе отведать в сумерки ПИЦЦУ?!?
Какое добро шеф дает,то и пишут, нет у них самостоятельности, ноль
Гость
11 октября 2024, 11:54
е1, у вас с головой все в порядке?
Гость
11 октября 2024, 11:53
Какие злые всетаки люди в Екаб. не ужели вам не жаль таких талантливых и прекрасных представительниц вашего города причем тут подвиг.
Гость
11 октября 2024, 12:07
В чем ее талант? В какой сфере?
Гость
11 октября 2024, 11:53
я фигею, откуда столько т в а р е й п р о д а ж н ы х комментаторов выползло на свет??
Гость
11 октября 2024, 16:10
кому они продались?
Гость
11 октября 2024, 11:25
Что ее вспоминать то?! Пусть уж покоится. Отстаньте. Одно хорошо, ее ребенку тогда доплатили, чтобы жилье не потеряла. Хоть дочери будет где жить.
А девушка хорошая была. О ребенке думала, квартиру брала в кредит. Просто нарвалась на убийц. Так это любой может пострадать, просто за хлебушком в магазин выйдя.
Гость
11 октября 2024, 11:21
Е1, спасибо, что не забываете об этой трагедии! Она на меня произвела большое впечатление, до глубины души жаль девушку и её родных!
Об этом надо писать и вспоминать, чтобы нынешнее не пуганое поколение не попадалось на подобные схемы.
Ксении царствия небесного 🙏 Семье сил и здоровья!
"вспоминаем историю Ксении Каторгиной"
Зачем? Новостей других нет? Так это ж хорошо!
Гость
11 октября 2024, 10:40
Это вам всем урок. Сдай дилеру и живи спокойно
Гость
11 октября 2024, 11:34
Ага, за полцены
Гость
11 октября 2024, 10:05
Тем же самым занимается правительство государства,при этом оставаясь безнаказанным, и делает это в масштабах страны!
Гость
11 октября 2024, 10:01
Каждый год будем этом вспоминать?
Гость
11 октября 2024, 10:00
как народного героя вспоминают!!!на сво погибла?сколько таких историй по России
Гость
11 октября 2024, 16:08
так если бы на СВО погибла, еодин ее бы не вспомнил, для них главное не человек и поступки, а внешность и "успешность", "успешных красоток" возводят в культ.
Ну как минимум для того чтоб люди помнили и были на чеку, и не доверяли незнакомцам
Гость
11 октября 2024, 09:28
Если бы полиция работала, в частности Челябинская то никакого убийства не было бы. Они вот эти люди кто совершил убийство уже совершали убийства и должны были быть наказанными и сидеть, если бы наша система правовая хоть как то работала.
А про этих людей, возможно малоизвестных так никто и не вспомнил.
"В 1875 году 10 октября скончался русский писатель Алексей Константинович Толстой"
"Эдит Пиаф умерла 10 октября 1963 года в возрасте 47 лет. Похороны прошли на кладбище Пер-Лашез. Их посетили более 40 тыс. человек."
Гость
11 октября 2024, 03:23
Я была на Пер - Лашез и посетила Могилу Эдит Пиаф, на российские кладбища ходить не могу, сразу такое опустошение, а Пер - Лашез одно из самых любимых мест в Париже.
Гость
10 октября 2024, 21:40
Зачем.
Гость
10 октября 2024, 21:37
А на какой ее вспоминать ? е1 , писать не о чем?!
Гость
10 октября 2024, 21:35
типо В сезоне осень-зима 2024-2025 трендовыми будут короткие дутые пуховики и макси модели в стиле оверсайз. Особенное внимание уделяется стеганым пуховикам без мехового декора, которые будут представлены в ярких или пастельных оттенках
Гость
10 октября 2024, 21:34
И кто убил? Нерусские
Гость
10 октября 2024, 21:27
ашбель, ты бессмертным видимо себя возомнил
Гость
10 октября 2024, 21:19
"вспоминаем историю Ксении Каторгиной в пятую годовщину трагедии". ЗАЧЕМ?!
Гость
10 октября 2024, 21:18
"Со дня убийства Ксении Каторгиной сегодня исполнилось пять лет". Что значит "исполнилось" в данном контексте?! Вы там совсем крышей поехали?
Гость
10 октября 2024, 23:38
Как будто про героя России пишут
Гость
11 октября 2024, 00:18
А она какой-то подвиг совершила? Может мы что-то не знаем?
Гость
11 октября 2024, 00:50
ну спасибо хоть не «отмечается», тут таджики пишут
Гость
10 октября 2024, 21:15
"Смотрим, как сложилась судьба убийц" - коше к... гори в а ду!
Гость
10 октября 2024, 21:13
Не тревожьте..... не надо, люди вы или нет ???
Гость
10 октября 2024, 21:05
ащще плевать на неё!
нам наша рыба и первый канал дороже
Гость
10 октября 2024, 20:59
...ешка даже через пять лет умудрилися доколебаться....
Гость
10 октября 2024, 20:47
Если бы в прекрасной Европе продавала, была бы жива
Гость
11 октября 2024, 00:52
там точно так же убивают. просто ты же примат, не умеющий читать, только копипастить то что дали можешь
Кошеку писать не о чем?) давай еще про пропавшую и расчлененную в 2009 напиши. Как раз 15 лет прошло.
Гость
11 октября 2024, 10:45
когда кошаку делать нечего
Гость
11 октября 2024, 11:55
он молится на нее наверное, нашел себе идола
Гость
10 октября 2024, 20:37
Ларису Даскал почему не вспоминаем? Тот же сценарий и та же семейная трагедия. Только там даже не расследовали. Ни копейки не компенсировали. Этим и квартиру подарили и денег насыпали. Лариса Ласкал при таких же обстоятельствах была зарезана в своей машине.
Гость
10 октября 2024, 23:41
Видимо недостаточно красива
Гость