В Екатеринбурге охранник «Пятерочки» избил вора, которого поймал с поличным
8 ноября 2024, 20:56
Гость
10 ноября 2024, 00:38
Зверька охранника в тюрьму за покушение на убийство
Гость
10 ноября 2024, 00:30
Охранник дикий зверёк , вон из страны этого скота
Гость
10 ноября 2024, 00:17
Он не уворовал, а взял взаймы , и правильно сделал , слишком много эти поганые пятерочки накручивают, изх надо позакрывать , а хозяев барыг пересажать
Гость
9 ноября 2024, 18:40
кто разрешил бить. что он тут делает. занел его рабоче место ещё и пальцы гнёт. на тюрьму его а потом домои. если есть гражданство забрать оно всё равно у него куплено.
Гость
9 ноября 2024, 16:55
мигрант из таджикистана даже и не охранник, полномочия никаких нет, эта инициатива на местах, директоров пятерочки, нанимают нелегально в частном порядке с улицы мигрантов. подобное можно наблюдать во многих магазинах этой сети.
Гость
9 ноября 2024, 15:32
Хороший адвокат, и сядет деятель самосуда👌
Гость
9 ноября 2024, 15:12
видимо пацанчик ,судя по его одежде и внешности начал быковать, но не получилось. не знаю, но мне кажется охранник правильно поступил и вданном случае национальность не имеет значение. и кстати весь персонал магазина платит за этот ущерб. а знаете сколько тащат? особо дети.
Заставь дурака богу молиться... Охранник-три-в-одном: сам оперативник, сам суд, сам исполнитель наказания 🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2024, 13:03
Моя жена торгует на рынке. Рассказывает, что каждый день ходят карманники и воры. Одни воруют с прилавков или у людей из сумок и карманов. Другие носят ворованное из сетевых магазинов и продают подешевке. Наверняка наркоманы. Нужны деньги на наркоту. Причём многих из них знают в лицо. И ,,стражи правопорядка" тоже. Отсюда вывод и вопрос:- если власть знает своих героев, почему бездействует? Как говорится вор должен сидеть в тюрьме. И второе. О сердобольных. Вы такие толерантные, пока такой вот ,,пострадавший" не обокрал. Правильно ли сделал охранник? Абсолютно. Если бы все нарушители закона знали о неотвратимости наказания, в стране был бы порядок.
самый простой путь к депорту, но через суд за побои.Помянем мигранта
Гость
9 ноября 2024, 11:47
Охранник имеет право применять физическую силу, только если его здоровью или жизни угрожают. В этом случае этого не было, судить южанина за превышение.
Гость
9 ноября 2024, 10:48
надо оператору то тоже было нашлёпать а то адвоката включил
Гость
9 ноября 2024, 10:43
Продукты воруют не от хорошей жизни, а от нищеты. Пособие по безработице 1 611 рублей - ПОЗОР.
А кто заставляет получать пособие по безработице? Пусть идёт работать. Или воевать.
Гость
9 ноября 2024, 09:52
Обычная ситуация, не раздувайте из мухи слона. Охранник заслуживает уважения потому что духовитый. Был бы вор сильнее - он бы навалял охраннику и ситуация была бы совсем другая. А вы все тут какие-то ненормальные, как малолетки-квадроберы которые матерятся когда подскальзываются на турецком сливочном масле.
Гость
9 ноября 2024, 15:49
Охранник духовитый, потому что поклоняется пустынному демону???????
Гость
9 ноября 2024, 09:38
вилайет Екатеринбург. алла, я в бар!
Гость
9 ноября 2024, 09:35
Охранник или контролер торгового зала? А как насчет уважения законов РФ? Опять мигранты?
Гость
9 ноября 2024, 09:33
Я предлагаю отправлять на исправительные работы таких воришек на 15 суток ну или больше в зависимости от суммы ущерба а тех кто не стал проходить исправительные работы тех уже сажать.
Гость
9 ноября 2024, 09:29
У профессии "вор" как и любо другой, есть свои плюсы и минусы 🤷♂️
Гость
9 ноября 2024, 08:03
Если в магазине недостача превышает разрешённый процент на списание товаров остальное платят сотрудники этого магазина.
(За последнюю неделю это уже второй случай избиения клиентов в магазинах «Пятерочка». Ранее сотрудник магазина в Сочи ударил покупательницу по лицу, инцидент попал на видео. В тот же день сотрудник магазина был задержан и получил семь суток ареста. В X5 Retail Group сказали, что отстранили нарушителя от работы.)
Очередной "иностранный специалист". Сказал, что поймал вора, местные читатели сразу поверили- пусть избивает русского, молодец ! А то, что законы РФ эти
"специалисты" не знают и нарушают (и не собираются знать) вас не волнует? Завтра потребуют "замоташек" сделать из наших женщин, а нет- бить начнут по "своим" законам. Аплодируйте, пока можете.
правильно сделал,сам работал в магазине,видел как выносят,полиция ничего не хочет делать,а сотрудники магазина могут только попросить обратно все украденное положить и то по своей воле,сами обыскивать вора не имеют права.
Гость
9 ноября 2024, 06:30
ЖЖ уть как наши чинуши любят мигрантов, вот вам на лицо 💩 факты. А в кургане губернатор указал на них словами Чтобы через 24 часа их и следа здесь не было (мигранты, цыгане) вот кто печётся за свой народ ну не как не наш Орлов и Женя Куйбышев. Вы действительно не оч... М.
Гость
9 ноября 2024, 06:12
Правильно и сделал охранник.Эти маргиналы ничего и никого не боятся. Шли бы работали и жрали.А полиции вообще пофиг.Платить не им.
да в каждом магазине такие ворюги есть...только недостачу потом продавцы отдают и охрана
Гость
9 ноября 2024, 01:37
Шариат надо вводить. Там совсем другое наказание вору будет.
Гость
9 ноября 2024, 01:33
У парня нервы сдали (( можно понять тоже. А тому что снимал: "эй прохожий, проходи, эх пока не получил!"
Лезут везде со своими камерами, а как известно свидели долго не живут хдд
alexcap2010, конечно. Сам бы как поступил. Всю недостачу персонал платит.
Гость
8 ноября 2024, 23:18
Воры не те что из магазина тащат, а те , что продукты делают не доступными, охраник не имеет права даже задерживать не то что избивать, может только сопроводить до полиции если сможет, это самосуд и беспредел.
Гость
8 ноября 2024, 23:17
У нас уже гастарбайтеры, начинают наших бить без суда и следствия, интересно на горелых он тоже плюнул?
Если он- охранник, при наличии удостоверения, имеет право применить физическую силу, при оказании сопротивления!
Гость
8 ноября 2024, 23:00
Представляю, как у охранника нервы были на взводе. Этот синяк видимо постоянно воровал, видимо имел особый талант к такому. Охрану то ведь тоже ругают в магазине за кражи, а он за место, видимо, держался, добросовестный. Синяк то слабый, не надо было его по полной мутузить, для профилакитики маленько.
Гость
8 ноября 2024, 23:00
вот все пишут, то виноват, другой, а Вы вообще думали, что виновник сам собственник магазина
Гость
8 ноября 2024, 22:58
Наградить пятерочника, дать медаль, неменьше
Гость
8 ноября 2024, 22:57
ты собственник или лицо курирующее работу магазинов слил всю недостачу на охранника?! вообще при детальном рассмотрении не укладывается в голове
Гость
8 ноября 2024, 22:55
мне интересно, почему собственник магазинов всю недостачу свалил на охранника? на весах права и обязанности не равны
Гость
8 ноября 2024, 23:08
это со слов охранника
Гость
8 ноября 2024, 22:53
мужик пиши заяву , физическое и моральное унижение пережил , от какого-то южанина , вообще в магазин за покупками пришел , а тебя побили и всё в таком духе ... он еще бегать будет деньги предлагать , что бы ты заявление не писал на него ))) действуй , всё в твоих руках !
Достижения
Твой первый