Свердловского мэра отпустили из-под стражи — об этом попросил следователь
10 февраля 2025, 22:30
Гость
19 февраля 2025, 18:26
Это как в природе. Пчелки трудятся всё лето, носят взятки в лесной улей, который в дупле находится, носят, носят. А затем пришел Медвед, лапу в дупло засунул и одним махом все взятки забрал)))
Гость
11 февраля 2025, 17:03
Зачем выпускать из клетки МЫШЬ ??? Что бы поделился !
Гость
11 февраля 2025, 15:55
валить стукача
Гость
11 февраля 2025, 15:42
будет возможности запасти сухарей на весь срок
Гость
11 февраля 2025, 15:09
долго торговались?
Гость
11 февраля 2025, 12:46
Кувышев сидит у тестя в подвале
Гость
11 февраля 2025, 12:02
да кто как может себя спасает ребята незнание что к чему нельзя вам судить комментаторы
Гость
11 февраля 2025, 10:22
Постепенно идут за Евгением К. 2025 год последним будет на должности.
Гость
11 февраля 2025, 10:51
Будем надеяться. Главное, чтоб реально присел и надолго.
Гость
11 февраля 2025, 10:06
Думает теперь как из страны слинять
Гость
11 февраля 2025, 09:20
Что опять,в сизо тоже кому-то занёс что ли?Или всех слил и отчалил.
если, товарищи, в поисковике вбить фразу "задержан" и далее – "глава/замглавы/начальник/руководитель" и т.д., выкатится длинный список заголовков.... что ни день – то громкий арест, суд, предъявление обвинений или объявление в розыск.... либералы вещают о наступлении нового 1937- ого года...
Гость
11 февраля 2025, 08:44
Нормальная такая карусель, все друг на друга дадут показания и выйдут? Так получается? Сгнить они там должны и никаких договорняков!
Гость
11 февраля 2025, 08:24
Ну вот и все! теперь и у следователя есть Ауди, поскромнее конечно, ну ни че страшного))))))))))))))))))))))))))))) страна возможностей и пофигизма)))))))))))))))))))))
Гость
11 февраля 2025, 08:09
Походу ауди следаку перешла!
Гость
11 февраля 2025, 07:57
Стучать начал и сдавать подельников, сейчас, чтобы шкуру свою спасти всё вспомнить, что было и не было
Гость
11 февраля 2025, 06:02
Где-то у кого то из родни что то появилось! Или битками расплатились!
Гость
11 февраля 2025, 05:40
Ну это же не простой работяга, которого сразу закроют лет на 5!!!
Гость
11 февраля 2025, 05:37
Скоро весна, впереди посадки... больших и маленьких... Начальников и подчинённых...
следователь, это типа прокурор, судья и бог. как хочу так и кручу,расследую.
Гость
10 февраля 2025, 22:53
Сдал смирнова и выехал 😀
Гость
10 февраля 2025, 22:51
как в воду глядел в прошлой новости с его "посадкой", что отпустят на все четыре стороны в коттедж гулять. умылись все те кто радовался правосудию😂
Гость
11 февраля 2025, 02:26
Гость, есть такое понятие "сделка со следствием", такая штука даже в ваших любимых штатах практикуется на раз, соевые латтесосы
Гость
10 февраля 2025, 22:45
Видимо и тут дал "показания")))))
Гость
10 февраля 2025, 22:35
Ещё бы и Артёмовского мэра Трифонова отпустили с Первоуральска. Его подставили, а место заняла вороватая, которая сейчас за кэшбэк бюджет попилит по своим.
Достижения
Твой первый